Надеюсь, что всё получится

У тебя есть 2 недели, а потом скорее всего настигнет лютая тяга. У пивных тяга жестокая, чо там не говорили.

Поэтому не жди жареного питуха, ищи я яндексе ближайшие группы АА и иди, включай я в их программу.
На витаминках с пива не слезешь.
Хотела сначала сказать, ну зачем так пугать то сразу? А потом подумала - ну так правильно, предупрежден, значит вооружён :)
Спасибо!
 
Еще есть как не в себя!!
Есть как не в себя было бы так себе советом для меня, будь я нормальным человеком :-D Представляешь что там в зеркале после стольких лет пива с большим количеством снеков ежедневно? :facepalm: Внешка - тоже один из факторов, который просто матом кричит что пора завязывать.
Но, разумеется, я понимаю, что концепция "с завтрашнего дня я не пью, не курю, здоровое питание, спортзал, английский и балет по выходным" - она обречена на провал по всем пунктам. Поэтому да, в первую очередь трезвость, а с другими вопросами буду разбираться позже. Жрать, так жрать, принято! :-D:-D:-D
 
@Olyasha ,привет,да я хочу подтвердить это,да ты и сама наверно знаешь на своём опыте,что расслабляться рано.Что только органищму станел легче,коварные мысли по типу "немножко можно "не заставят себя ждать и обстоятельства звездами выстрояться,чтоб выпить.
Так что ты предупреждена,значит вооружена!Всё будет хорошо!
Как сама?Как настроение?💐
Доброе утро!
О нет, какой расслабляться?! Я еще не начала напрягаться, можно сказать. Конечно всё понимаю. Работы будет много, и тяжело будет. Ну а как иначе? После стольких то лет ненапряга.
Настроение с утра отличное! Ребёнок в саду, кофе вкусный, планы радужные ;-)
Отличного дня! :obnim1:
 
Доброе утро!
О нет, какой расслабляться?! Я еще не начала напрягаться, можно сказать. Конечно всё понимаю. Работы будет много, и тяжело будет. Ну а как иначе? После стольких то лет ненапряга.
Настроение с утра отличное! Ребёнок в саду, кофе вкусный, планы радужные ;-)
Отличного дня! :obnim1:
Спасибо☕Я тоже жду школьницу,пока пью кофе😇
 
Представляешь что там в зеркале после стольких лет пива с большим количеством снеков ежедневно?
Не будешь пиво поглощать со снеками - скорее всего само пойдёт как надо. Лишний стресс - не нужен.
Другое дело - когда физические нагрузки в кайф! Это всегда пожалуйста!
 
Доброе утро🌞 как сегодня трезвый настрой? Присутствует?
Привет! :PREVED:
Да, с утра у меня, кстати, всегда настрой трезвый был :-D Почему-то к вечеру от него следа не оставалось. Но на сегодня я серьезно настроено. О завтра подумаю завтра. Главное - сегодня не пить :WRITE:
 
Не будешь пиво поглощать со снеками - скорее всего само пойдёт как надо. Лишний стресс - не нужен.
Другое дело - когда физические нагрузки в кайф! Это всегда пожалуйста!
Привет! Да, на то и расчёт, спасибо! :kiss2:
 
Да, с утра у меня, кстати, всегда настрой трезвый был :-D Почему-то к вечеру от него следа не оставалось.
Если бы к вечеру, а то и раньше, проходит ))
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.


фортепияно как-никак,
Ну все, ты мой кумир, ноты не выбрасывай, на антиалкогольные брошюры будем меняться :JOKINGLY::ax:
 
Если бы к вечеру, а то и раньше, проходит ))
Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.
Не, вот днем меня никогда не тянуло. Даже если весь день на рабочем столе передо мной будет стоять, не возникнет желания испить. Скорее наоборот фу-фу-фу. Но как только стрелка к 17ч подползает, в голове как будильник звенеть начинает. :facepalm:
 
зачем так пугать то сразу?
А я не понимаю некоторых, кто начинает сопли в очки новичкам втирать: "уси-пуси! Да у тя все получица, да ты маладец..."
Чо получица? На чо надейся?
Я не знаю про какие 3% говорят британские учёные, здесь после НГ приходят взводами новички, а остаются трезвыми 3 чела в лучшем случае.
Из года в год одно и тоже.
Большая Книга АА написана 75 лет назад. И ничо не изменилось с тех пор,кроме этикеток на бухле.
 
Внешка - тоже один из факторов, который просто матом кричит что пора завязывать.
Без спортзала, само рассосеца пивное сало. Оно искусственное, быстро слетает после восстановления обмена веществ и без всяких спортзалов. Ну может чуток поправил ней питаться и все.

Жрать, так жрать, принято!
Не обязательно. Может тебя на газировку сладкую прибьет или на фрукты... Я сходил с ума по печенью шоколадному, по булками с маком и по домашнему молоку. За 3 месяца набрал только 2 кг, скинул их непринуждённо за месяц потом.
 
А я не понимаю некоторых, кто начинает сопли в очки новичкам втирать: "уси-пуси! Да у тя все получица, да ты маладец..."
Чо получица? На чо надейся?
Я не знаю про какие 3% говорят британские учёные, здесь после НГ приходят взводами новички, а остаются трезвыми 3 чела в лучшем случае.
Из года в год одно и тоже.
Большая Книга АА написана 75 лет назад. И ничо не изменилось с тех пор,кроме этикеток на бухле.
Какие 3? Кроме Кошечки Таис пока никого вспомнить не могу, не то, чтобы после НГ, а за весь год :old:
 
Но есть несколько тех, кто срываются-обнуляются, но не уходят с НД, хоть так, у них хоть какие-то шансы есть... :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу