Надеюсь, что всё получится

Какие 3? Кроме Кошечки Таис пока никого вспомнить не могу, не то, чтобы после НГ, а за весь год :old:
Кошечка позже пришла, новогодний бум я застала только в этом году... Недавно год отметили Кноппа, Хэннеди, Матрешка Милаша - только кто сразу вспомнился. Но, конечно, большинство после нескольких сообщений пропадает, увы(((
 
@Olyasha, а, у нас тут весьма неплохая статистика про тех, кто смог :)) ободряюще :finger2:
Кошечка позже пришла, новогодний бум я застала только в этом году... Недавно год отметили Кноппа, Хэннеди, Матрешка Милаша - только кто сразу вспомнился. Но, конечно, большинство после нескольких сообщений пропадает, увы(((
 
А ведь гипотетически могло бы уже быть 10 лет прекрасной жизни :unsure:
Если не бросишь, еще 10 лет незаметно пролетят, вернее заметно, здоровье не то. Вот. А потом захочется пожить, а времени мало.
Завязывай. Стань женщиной, а не пивной емкостью.
 
Прости, те моменты, когда ошибаться приятно :finger2:. Ещё одного найдем и считай, что Хрюндель был прав в своей статистике, про 3 человека :ax:
Я не поскромничаю,можно😉?Еще года нет но Н.Г прошла хорошо и не сдамся,только вперед😇
 
Я не поскромничаю,можно😉?Еще года нет но Н.Г прошла хорошо и не сдамся,только вперед😇
7 мес это отлично! У некоторых триггает полгода и год, поэтому, в каком-то смысле, перевалить за 7 месяцев, это очень важная дата :ax:
 
Для меня алки которые не срывались через 6 или 12 мес, это были какие-то просто нереальные супер человеки, потому что я постоянно срывалась на этих датах, если полгода продержалась, то потом год точно зацеплю, а потом и следующие пол года за ним и так по-кругу, пока свою ВДАшную проблему не проработала. Как ВДАшные и созные установки из себя удалила, так сразу и срывы прекратились.
 
А я не понимаю некоторых, кто начинает сопли в очки новичкам втирать: "уси-пуси! Да у тя все получица, да ты маладец..."
Чо получица? На чо надейся?
Я не знаю про какие 3% говорят британские учёные, здесь после НГ приходят взводами новички, а остаются трезвыми 3 чела в лучшем случае.
Из года в год одно и тоже.
Большая Книга АА написана 75 лет назад. И ничо не изменилось с тех пор,кроме этикеток на бухле.
Да нет, всё верно ты говоришь, я не обижаюсь, наоборот. Я вот думала, что тяжело первые пару недель продержаться, а потом полегче чуток. А оказывается вона чо. Теперь буду готова.
 
Без спортзала, само рассосеца пивное сало. Оно искусственное, быстро слетает после восстановления обмена веществ и без всяких спортзалов. Ну может чуток поправил ней питаться и все.


Не обязательно. Может тебя на газировку сладкую прибьет или на фрукты... Я сходил с ума по печенью шоколадному, по булками с маком и по домашнему молоку. За 3 месяца набрал только 2 кг, скинул их непринуждённо за месяц потом.
А кстати, я вот тут всё думала, а что такое вкусное из напитков то? Соки я не оч люблю, я как-будто там прямо сахар ложками ощущаю. Типа фрукты заваривать, или еще что-то интересное такое? Может кто поделится? Просто вода мне невкусно. Минеральную больше люблю. Но хочется разнообразия, а пью я много всегда :)))
 
Если не бросишь, еще 10 лет незаметно пролетят, вернее заметно, здоровье не то. Вот. А потом захочется пожить, а времени мало.
Завязывай. Стань женщиной, а не пивной емкостью.
Алиенора, спасибо за пинок :)
Прям не в бровь, а в глаз. Никто ведь из близких, тот же муж, или подруга, даже если в курсе - так и не скажут никогда. А это иногда необходимо :kiss2:
 
Для меня алки которые не срывались через 6 или 12 мес, это были какие-то просто нереальные супер человеки, потому что я постоянно срывалась на этих датах, если полгода продержалась, то потом год точно зацеплю, а потом и следующие пол года за ним и так по-кругу, пока свою ВДАшную проблему не проработала. Как ВДАшные и созные установки из себя удалила, так сразу и срывы прекратились.
Скажи, а ты это лично с психотерапевтами работала? Мне кажется, если я к пт попаду, так на пару лет там работы точно будет. И ВДА, и соз, и алк, и долгие отношения с нарциссом.
 
Ну что, всем добрый вечер! :PREVED:
Рабочий день на сегодня закончен :)))
Сейчас заходил БМ переустанавливать роутер, и теперь я снова могу качать гигабайты и терабайты киношек и сериалов :-D А то последнюю неделю не могла.
Назаказала сейчас в доставке вкусностей, осталось выбрать фильм на вечер :malevolent:
Как у вас день прошел? :biggrin:
 
А кстати, я вот тут всё думала, а что такое вкусное из напитков то? Соки я не оч люблю, я как-будто там прямо сахар ложками ощущаю. Типа фрукты заваривать, или еще что-то интересное такое? Может кто поделится? Просто вода мне невкусно. Минеральную больше люблю. Но хочется разнообразия, а пью я много всегда :)))
Привет)
Я варю компот из сухофруктов без сахара, мне очень нравится)
Только я 50% беру смесь и остальную часть уже других сухофруктов : груша, чернослив, урюк, изюм.
Как получится)
А так... По большей степени пью воду 😌.
Кофе утром и то, когда муж дома)
Всё у тебя получится 🤗
 
Привет)
Я варю компот из сухофруктов без сахара, мне очень нравится)
Только я 50% беру смесь и остальную часть уже других сухофруктов : груша, чернослив, урюк, изюм.
Как получится)
А так... По большей степени пью воду 😌.
Кофе утром и то, когда муж дома)
Всё у тебя получится 🤗
Привет, Лиса :PREVED:
Да, компот вот я уже сварила :) Правда с сахаром. В следующий раз без сахара попробую :)
Кофе - да, без него я жить не умею. И меня тут любопытство обуяло :)))) А какая связь у тебя между кофе и мужем? Почему кофе только при нем? :SCRATCH:
Спасибо за поддержку! ::-:
 
А кстати, я вот тут всё думала, а что такое вкусное из напитков то? Соки я не оч люблю, я как-будто там прямо сахар ложками ощущаю. Типа фрукты заваривать, или еще что-то интересное такое? Может кто поделится? Просто вода мне невкусно. Минеральную больше люблю. Но хочется разнообразия, а пью я много всегда :)))
Я чаи гоняю. Травяные, черный с лимоном, чёрный с замороженными ягодами. Из соков только гранатовый люблю. Изредка ричтоник
 
@Olyasha,
Попробуй, очень вкусно!
Насыщенный вкус без сахара, ведь сухофрукты и так сладкие)
Когда он на работу собирается, он на работе кофе пьёт)
Я его провожаю и ем овсянку, а там и кофе не нужно😍.
А когда выходной, то завтракаем вместе и периодически яишенка или бутерброды, то с кофе)
А я дома работаю ☺...
Только поэтому)
А ты не пробовала ячменный колос пить?
У нас один из друзей пьёт только его, я для него покупаю и иногда его пью, вкусно)
 
Я чаи гоняю. Травяные, черный с лимоном, чёрный с замороженными ягодами. Из соков только гранатовый люблю. Изредка ричтоник
Чаи вообще пила 2-3 раз в год, дай бог. По кофе как-то больше я. Думаю много мне открытий чудных предстоит в мире чая :)))
Кстати мне тут сейчас среди прочего мяту свежую привезли. С нее начну чайные эксперименты. :)
 
Назад
Сверху Снизу