Над пропастью во лжи.

я бывшей написал-17 лет не виделись...она сразу озвучила-кроме секса я тебе предложить ничего не могу(13 лет замужем)...а я вот любви хочу и отношений от некоторых))
Это значит, что ты был отменный сексомен. :-DБж думает, что она за 17 лет лучшего сексомента не нашла :THUMBS UP: :facepalm::fainting:
 
Это значит, что ты был отменный сексомен. :-DБж думает, что она за 17 лет лучшего сексомента не нашла :THUMBS UP: :facepalm::fainting:
нет, я думаю,что это обыкновенная скука...у неё есть муж,своего рода зона комфорта....ну а чёбы в свободное время не перепихнуться с не совсем противным бывшим?)
 
нет, я думаю,что это обыкновенная скука...у неё есть муж,своего рода зона комфорта....ну а чёбы в свободное время не перепихнуться с не совсем противным бывшим?)
что ты, это грех для женщины!
 
нет, я думаю,что это обыкновенная скука...у неё есть муж,своего рода зона комфорта....ну а чёбы в свободное время не перепихнуться с не совсем противным бывшим?)
Препехнулась? Или уже всё? :PARDON::LOL::facepalm:
 
я в последнюю был влюблён,как цуцик!Замужняя!Да и она меня любила, я верю..но чтобы из этого вышло?-думаю ничо хорошего
Смотря как любили друг друга и какое определение слову "любовь" :PARDON:у всех по разному, но получилось бы скорее всего то, что и подразумевали
 
Смотря как любили друг друга и какое определение слову "любовь" :PARDON:у всех по разному, но получилось бы скорее всего то, что и подразумевали
как у Малежика... пряник или тортик))
 
Смотря как любили друг друга и какое определение слову "любовь" :PARDON:у всех по разному, но получилось бы скорее всего то, что и подразумевали
такие слова друг другу говорили, а в конце разосрались в пух и прах....уже почти год прошёл-не могу её забыть)
 
Назад
Сверху Снизу