начинаю жизнь

О, класс! Встречи шпиёнов, блин; "пароль - нотдринк"! 😁
А вообще, это хорошо.
Молодец, Най. 😄
 
Най, как ты сегодня? У меня тоже был тяжелый выход. Мало того, что психика расшатанная, так еще и осознание далось непросто. Главное, понимать, что есть ты, а что игры твоего разума. Иногда среди калейдоскопа внутренних разводок остается только один правильный цвет - горячее желание жить трезво. Ешь шоколадки, торты, ходи на группу, тут пиши, и справишься. (Я еще в церковь ходила, впервые за 150 лет, поставила свечки) ИМХО, надо использовать все средства, чтобы выбраться из жопы. У тебя впереди еще много лет замечательной трезвой жизни.
 
Полку "шпиёнов" прибыло! Узнать по газете "Труд" и парашюту за спиной, как же еще?!! 😁
 
Привет!

Шуткуете тут. 😁

Я сегодня опять была на АА. Уже комфортнее , чем в первые разы. Лица уже знакомы, многие подходят и интересуются конкретно мной : ну, ты как?
Сегодня была тема : урон, который мы нанесли близким. Ну, примерно так... Я не помню точно формулировку. Что может быть ближе для меня мамаши-алкоголички? Опять точно в цель. Почему-то мне кажется, что у них в запасе еще миллион тем для меня. 😁

Мой день сегодня был прекрасен. Сплю вторую ночь , как младенец. Днем ездили на лыжах кататься с друзьми, весело . После катания все сразу договорились поехать в гости и продолжить "с устаточку". Я сказала, что однозначно не поеду: "Высадите меня у метро". Я очень люблю этих друзей, но сегодня я не готова смотреть на пьянку. В итоге муж тоже поехал со мной домой. 😄 После обеда с дочей прилегли отдохнуть и я так сладко задрыхла, что опоздала на группу (минут на 10). Сто лет не спала днем ( не с похмела, а просто так).

В общем мне кажется , что группа помимо того , что промывает мои мозги на предмет алкогольной зависимости, она еще благотворно влияет на мою психику. Я ведь совсем истеричка, а сейчас приезжаю домой после группы и мне так хорошо, и уверенность в себе появляется. Без радостных припадков , просто нормально.

И я уже два дня не была на работе. Объявила себе выходные. Очень хотелось побыть с семьей, сделать самые необходимые дом. дела и чтобы вечер был свободен для АА. Жаль, что нет утренних групп.
 
Я тоже сегодня там была. К тебе не подходила, вдруг я ошиблась, что к человеку с каким-то нотдринком приставать? 😄 Но сказать тебе, что ты молодец, хотелось 😄

Вчера было очень много людей и тем не менее меня вычислили. 😁 Я тебя не видела, там столько было молодых и красивых дам. Хотя меня спрашивали : ты откуда? Я отвечала : Из Нижнего. Может это тоже был пароль с другого сайта? 😁

Ну, что, встречаемся на АА 👏

Да, легко. Давай с нами. 😄

Ой, а можно мне с вами? 😁 В оба уха прекрасные женщины нежно шепчут "нотдринк.." Мечта! 😁
Гена, ну конечно, пошли с нами. Про уши не обещаю, если че 😜
 
В общем мне кажется , что группа помимо того , что промывает мои мозги на предмет алкогольной зависимости, она еще благотворно влияет на мою психику. Я ведь совсем истеричка, а сейчас приезжаю домой после группы и мне так хорошо, и уверенность в себе появляется. Без радостных припадков , просто нормально.
Ну что сказать - рад за тебя.
Может группы и были sine qua non для твоей трезвости.. 😉
Да, легко. Давай с нами. 😄

Гена, ну конечно, пошли с нами. Про уши не обещаю, если че 😜
Нене, если не обещаешь, то и не пойду! 😁
Не знаю, мне вроде уж "поздно" - почти полгода не пью, чего я туда.. Надо было, как на НД, с самого начала.
<
 
Вчера было очень много людей и тем не менее меня вычислили. 😁

Да задача не тяжела, ты не думай, что я тебя там выслеживаю 😄 Очень за тебя рада.

Гена, насчет поздно, кхе-кхе 😄 Мне вот уже 2 годика, только жить начинаю. Никого не в коем разе не агитирую! Я там для себя нашла некоторые плюшки. Попутный ветер парусам, скажем так 😄
 
Назад
Сверху Снизу