начинаю жизнь

Около Северного стадиона, вроде ты сказала, что она самая сильная, ну я туда и пошла
Понятно, мы тоже туда же ходим) Только я по субботам.
😁 Большая деревня, блин.
Северный, "Универсам", "Эмка".. А там и до меня рукой подать. 😁


Най, рад за тебя! Хорошо, что вы в реале встретились. 😄
http://s20.😄/03947a0569b2cfa62e58dbe7a1ae0abd.gif
 
как смузи из винегрета.
Любопытное сравнение 😁
Джулай, рада, что ты сходила первый раз на группу)))) У меня тоже вначале ощущения смешанные были)))
Какой у вас тут филиал Нижнего Новгорода образовался 😁
Най, что-то никак не соберусь твою тему прочитать, постараюсь заглядывать почаще. И с забором тебя, что ли! 😄 😍
 
Джулай, рада, что ты сходила первый раз на группу)))) У меня тоже вначале ощущения смешанные были)))
Привет, Олеандра. Пока продолжаем хадить. У меня никогда не было эйфории, после прекращения употребл. А сейчас начались какие-то качели, то всё здорово, то, дануего всё нафиг, и так в течении дня несколько раз. 90 групп, это как-то ещё призрачно для меня. Пока буду ходить, а там посмотрим.
 
МатильДа У вас ваабще чёто непонятное происходит.Вы решили весь снег наш себе забрать..??? 😁
Да нам-то оно нах не надо... 😁 а вот природа чет на нас в обидках видать, или наоборот очень любит и потому типа "бааалует" и тоннами снега))
 
Думаю, Най ушла в реал и просто форумом не заморачивается. Трезветь у нее получается хорошо с АА, каждому свое.
 
Привет, всем! Най попросила написать, чтоб друзья не волновались, у неё всё хорошо , ходит на группы, просто пока сломан ноут, отремонтируют, напишет.
 
Всем привет.

Да, я тут совсем забросила темку. Сорри. Зато как приятно : и волнуются и поздравляютЪ. 😁

Я каждый день хожу на группы, была уже в трех разных местах, любимая и СВОЯ группа уже появилась точно. Сначала прям очень сложно было со временем : подъем в 7, ребенка в школу, сама на работу, потом на группу, домой прихожу около 21 в будние дни ( и около 20 в "выходные"), дальше уроки и домашние дела. Как -то совсем лениво после часа носи к компу подходить, а ноут, который обычно с собой таскаю поломался (мерзавец!). Уже самопочинился за 2 тыс. руб. (Мальчик -ремонтник явно притворялся , что чинит чего-то там 😁 ).

Как -то вошла в такой режим и ничего вроде бы. Сплю как в детстве: глазки закрыла и уже будильник звонит. Чувствую себя прекрасно. Ничего не болит, морда лица радует, но физ. нагрузки пока никак не могу- сердечко стучит стразу. Жру правда много, но мну пофиг сейчас.

В начале думала, как же это я каждый день буду на группу ходить. Старшие товарищи объясняли: Таня, ты ж пила каждый день , и время и деньги находила, и на ребенка было нас-ать. А вот теперь на группы (для меня -лечение) каждый день ходи, и все получится. Хожу.

За все это время меня только однажды посетила тяга. Очень слабая, почти никакая по сравнению с тем , что я испытывала ранее. В тот день решила, что просто пойду на группу , вечером дома уже вспоминала про тягу: какая на*** тяга?

Это такое счастье- не пить.
Ко мне возвращается уверенность, способность мыслить и действовать, и депра ушла. Эйфории нет, просто ушло ощущение отчаяния и полной безысходности и собственной никчемности.
Повторюсь: я не знаю , что будет дальше, но сейчас мне гораздо лучше. Это общение в группе дает мне очень многое. Рекламирую и всех зову в АА, особенно тех, у кого силы закончились.

Очень рада знакомству в реале с Джулай(мы теперь каждый день видимся) и Брендой.

Муж, кстати, так и пьет каждый день. Прихожу домой и взгляд мой спотыкается об открытые бутылки, выпить желания не возникает, но стараюсь убрать с моих глаз бутылки (ибо неприятно).
 
Ну нормально вообще-то.
Вот это прЫятно стало.
ААшники НДэшники.
Давай мужу форум читать по маленьку..Чё делать ещё..
 
Ну нормально вообще-то.
Вот это прЫятно стало.
ААшники НДэшники.
Давай мужу форум читать по маленьку..Чё делать ещё..


Густв, привет.

Ого, сколько у тебя уже натикало на счетчике. Меня мой тоже несказанно радует 😄 .
Мужу форум и многое другого уже стопятьдесяттысяч раз советовала. Но ему не надо. У "него нет проблемы ". 😁 Поэтому его пьянство- это его дело, стараюсь не заморачиваться пока на этом.

Вот сегодня утром собираюсь на работу (а ребенок и муж еще спят) , начинает кто-то так звонить в дверь, что я решаю, что пожар в доме случился. НЭТ. Ето соседи алкаши (такие же приличные, как мы все 😁 ), пошли гулять с собаками и детьми и решили к нам зайти. Ест-но все еще бухие со вчерашнего, сразу же на столе нарисовалась бутылка. Собаки лают, дети орут, взрослые бухают. Мама дарагая. Мой почему -то пить не стал. Опохмелились товарищи и я их всех вытолкала из квартиры.
В принципе типичная ситуация для нашего дома, но ведь это просто ужас 😲 .

Выпить не хотелось ни разу.
Боюсь эйфории, но как мне хорошо, что пить мне уже не надо.

Всем чмоки!
 
Назад
Сверху Снизу