Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

тут много балаболов буду надеятся ты не такой,ты если будешь лечить людей которые приходят в состоянии крайней необходимости либо находятся в состоянии в котором невозможно адекватно оценивать события,ты ссылки давай на стеца и прочее,но ты не пиши личное так как у тебя опыта нет,ты всего лишь алкоголик с тремя месяцами воздержания,дальше ты сам не знаешь какие тебя прибьют к камню мотивации выжрать и ты уйдёшь в срыв
Самое главное ты никого не лечи)) со своими то сорока годами!
 
Тык это и есть запои. Можно конечно по другому сказать: выпиваю каждый день, но в запой не попадаю. Нормально?
Как можно назвать то, что человек в течение года вечерами выпивает, ежедневно, иногда много.. Это тоже же запой?) мне это так видится.. Хотя , как я понимаю, по терминологии запой это 24/7
 
Самое главное ты никого не лечи)) со своими то сорока годами!
зависть плохо,живи своими тремя месяцами гражданин и тебе бы внимательно слушать но гордость алкоголика же не даст это сделать,как так челик 40 лет не пьёт
 
Как можно назвать то, что человек в течение года вечерами выпивает, ежедневно, иногда много.. Это тоже же запой?) мне это так видится.. Хотя , как я понимаю, по терминологии запой это 24/7
Это ЕУ, ежедневное употребление. Запой, это когда выпил-упал-встал-выпил и так несколько дней или недель
 
зависть плохо,живи своими тремя месяцами гражданин и тебе бы внимательно слушать но гордость алкоголика же не даст это сделать,как так челик 40 лет не пьёт
Вы, повторюсь, с какой целью все это пишете?) если уж на то пошло.. То трезвый неотравленный человек намного должен быть терпимее) мы, алкаши, люди порой вспыльчивые)
 
Как можно назвать то, что человек в течение года вечерами выпивает, ежедневно, иногда много.. Это тоже же запой?) мне это так видится.. Хотя , как я понимаю, по терминологии запой это 24/7
Так и назвать: запой. Запой это же не обязательно когда чувак от водки день с ночью препутал. Много случаев, когда человек пьет каждый день вечером после работы. Потом при каких то обстоятельствах попадает в больницу, где выпить не дают и ловит там делирий.
 
Вы, повторюсь, с какой целью все это пишете?) если уж на то пошло.. То трезвый неотравленный человек намного должен быть терпимее) мы, алкаши, люди порой вспыльчивые)
во всём есть смысл и не всегда он понятен,например я понял степень твоей толерантности и глубину проблемы которая у тебя присутствует
 
Вы, повторюсь, с какой целью все это пишете?) если уж на то пошло.. То трезвый неотравленный человек намного должен быть терпимее) мы, алкаши, люди порой вспыльчивые)
Алкаши и трезвые не айс. Болезнь эта развивается в трезвом состоянии, пока не выпил, а когда бухнул, то это уже не алкоголизм, а интоксикация. )
 
без разницы какой я ты людям помогай советами,а не агрись там где этого не стоит делать
Хорошо учитель, как скажешь. Комета ещё не пролетела, билизица это...
 
Предлагаю перестать мальчишеством заниматься.., господа!))
 
Назад
Сверху Снизу