Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

думаю ты согласишься с тем,что важнее не опознание а твоё намерение не пить,вот за тем ты и находишься сдесь
Мне путеводная звезда не требуется. На сайте я, что бы не пить. Лично мне сайт помогает.
 
господин модератор..товарищь с ником SA меня всячески постоянно провоцирует на конфликт,в темах критикует в оскорбительной и уничижительной манере выказывая своё превосходство алкоголика над непьющим человеком,как вы предлагаете реагировать если он продолжает гнобить и унижать меня,преследовать до такой степени что я плачу птоом всю ночь от невысказанной обиды ведь я хочу только добра и позитива
Ты опять лжешь, как уже делал раньше. Хотя плачешь ли ты потом ночью, я не знаю.
 
Ты опять лжешь, как уже делал раньше. Хотя плачешь ли ты потом ночью, я не знаю.
у тебя я так понял любимое слово лжец,ты сам то ложью не страдаешь друг мой?..некий медвед тут или андрей с выслугой лет 15 непития с тобой немного на ножах зарубался так он тоже лжец был или хейтер?))
 
Последнее редактирование:
Ты опять лжешь, как уже делал раньше. Хотя плачешь ли ты потом ноч

Ты опять лжешь, как уже делал раньше. Хотя плачешь ли ты потом ночью, я не знаю.
ты если любишь конфликт то я ну немного могу тебя поунижать,ведь ты советы порой даёшь не очень.Только мне тебя унижать в темах зачем,я вижу что ты и когда кому пишешь ты чего такой сутулый дядь?
 
господин модератор..
Гм.. я госпожа. :-D
товарищь с ником SA меня всячески постоянно провоцирует на конфликт,в темах критикует в оскорбительной и уничижительной манере выказывая своё превосходство алкоголика над непьющим человеком,как вы предлагаете реагировать если он продолжает гнобить и унижать меня,преследовать до такой степени что я плачу птоом всю ночь от невысказанной обиды ведь я хочу только добра и позитива
Уважаемый господин Сидх, мне искренне очень жаль, что Вы так страдаете, я тоже хочу Вам добра и позитива, поэтому напоминаю, что существует опция Жалоба, где можно на тролля и провокатора пожаловаться. Модератор обычный человек, волонтёр, у него семья, работа, заботы и прочее, ему подчас просто времени не хватает на вычитывание тем. А опция Жалоба оптимизирует этот процесс. Поверьте- проверим, рассмотрим, по факту отреагируем.
 
Гм.. я госпожа. :-D

Уважаемый господин Сидх, мне искренне очень жаль, что Вы так страдаете, я тоже хочу Вам добра и позитива, поэтому напоминаю, что существует опция Жалоба, где можно на тролля и провокатора пожаловаться. Модератор обычный человек, волонтёр, у него семья, работа, заботы и прочее, ему подчас просто времени не хватает на вычитывание тем. А опция Жалоба оптимизирует этот процесс. Поверьте- проверим, рассмотрим, по факту отреагируем.
я пожаловался уважаемый модератор на человека который постоянно меня провоцирует на конфликт,мне влетело предупреждение от модератора которое вы можете наблюдать в моём профиле
 
я могу понимать что двойные стандарты это норм и алкоголикам приоритеты но не до такой же степени,какая то адекватность должна присутствовать,а то там девиз у того модератора не казаться а быть,очень интересно
 
господин модератор..товарищь с ником SA меня всячески постоянно провоцирует на конфликт,в темах критикует в оскорбительной и уничижительной манере выказывая своё превосходство алкоголика над непьющим человеком,как вы предлагаете реагировать если он продолжает гнобить и унижать меня,преследовать до такой степени что я плачу птоом всю ночь от невысказанной обиды ведь я хочу только добра и позитива
Вот правильно он делает! ))
 
я пожаловался уважаемый модератор на человека который постоянно меня провоцирует на конфликт,мне влетело предупреждение от модератора которое вы можете наблюдать в моём профиле
Есть опция Игнор, рекомендую.
Кстати, тролли и провокаторы, реальные или кажущиеся такими- хороший тренажёр в достижении дзена. И маркер- что и почему цепляет. Из иного лимона можно выжать лимонад.
Если ты не согласен(давай уж на ты, как принято на Форуме) с действиями модератора, существует техраздел, где ты можешь решение модератора оспорить.
 
тебе бы опыт перенимать но гордыня твоё всё,работай над этим и учи вновь пришедших,три месяца нормальный срок
Я же говорю: отцепитесь от меня мужчина!))
 
Есть опция Игнор, рекомендую.
Кстати, тролли и провокаторы, реальные или кажущиеся такими- хороший тренажёр в достижении дзена. И маркер- что и почему цепляет. Из иного лимона можно выжать лимонад.
Если ты не согласен(давай уж на ты, как принято на Форуме) с действиями модератора, существует техраздел, где ты можешь решение модератора оспорить.
Друг мой,в плане дзена я добился таких потрясающих результатов которые трудно достижимы большинству присутствующих на этом сайте,но в силу определённых причин я вынужден адекватно реагировать на хамов и тех кто откровенно унижает своего аппонента,понимаю однако что правила форума это категорически не приветствуют но гнобить такое существо тонко и из под тишка мне просто ниже моего достоинства
 
Забанте его. Протроллил меня, теперь выпить нестерпимо хочется. Еле сдерживаюсь, чтоб в магаз не побежать.
 
Назад
Сверху Снизу