Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Нет. Ведешь себя, как бапочему ты считаешь себя в праве оскорблять кого бы то нибыло

Нет. Ведешь себя, как балбес
почему ты позволяешь себе оскорблять человека не зная его?Что движет тобой в бросании пить?Раздавать советы на трёх месяцах воздержания от алкоголя,могу понять,опыт существенный.А хочешь ли ты узнать как жить без алкоголя вообще или готов унижать и бычить лишь только увидел того кто просто на вскидку не пьёт 40 лет,тебе не кажется что тут закралась большая ошибка эго твоего?
 
почему ты позволяешь себе оскорблять человека не зная его?Что движет тобой в бросании пить?Раздавать советы на трёх месяцах воздержания от алкоголя,могу понять,опыт существенный.А хочешь ли ты узнать как жить без алкоголя вообще или готов унижать и бычить лишь только увидел того кто просто на вскидку не пьёт 40 лет,тебе не кажется что тут закралась большая ошибка эго твоего?
Мужик, ну правда отцепись уже от меня))
Мне в АА рассказали, как пить бросить.
Билл, рассказал и помог. Лучше ты уже не поможешь, только навредишь.
Захожу сюда в тему к доктору, поболтать, если тебе интересно. Вроде все))
 
Мужик, ну правда отцепись уже от меня))
Мне в АА рассказали, как пить бросить.
Билл, рассказал и помог. Лучше ты уже не поможешь, только навредишь.
Захожу сюда в тему к доктору, поболтать, если тебе интересно. Вроде все))
Мужчина вежливо согласился покинуть эту комнату) за что ему большое спасибо)
 
Ну вы совсем докатились, уже баб в метро фоткаете 🤣
Во-первых, не в метро, а в электричке, во-вторых, это не я фоткал (я бы постеснялся фотать, но телефончик бы попросил), ну а в-третьих, нефиг в общественном транспорте оголяться. Провокация однако)
 
Во-первых, не в метро, а в электричке, во-вторых, это не я фоткал (я бы постеснялся фотать, но телефончик бы попросил), ну а в-третьих, нефиг в общественном транспорте оголяться. Провокация однако)
Ну конечно, а что в +35 нужно одевать?
 
Назад
Сверху Снизу