Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Я понял, только отцепись от меня сансей
ты в вечности будешь искать истину и вопрошать к небесам хде учитель шта наставит на истинное понимание смыслов бытия ...но Што тИбе ответят,да ничИво..надоел я курить утопал
 
Вообще в чужой теме не красиво выяснять отношения! Может Вы в личке пообщаетесь ?
иногда интересно поговорить и с психологами ведь ты женщина которая оказывает психологическую помощь,ведь так?)
 
иногда интересно поговорить и с психологами ведь ты женщина которая оказывает психологическую помощь,ведь так?)
Я любую помощь оказываю, хочешь психологическую, хочешь юридическую, хочешь социальную. Три в одном
 
Я любую помощь оказываю, хочешь психологическую, хочешь юридическую, хочешь социальную. Три в одном
надоедают наверное любители попросить фоточку?
 
Доктор, не слушай тролей. 41 год он не пьëт якобы. Такой человек впринципе ничему хорошему научить не может.
Не пил он никогда вообще, просто душевный такой, помогает нам, алкоголикам.
мне 43 и я никогда не употреблял алкоголь, по теме если, то написал свою мнение основываясь на опыте выходов из критических ситуаций связанных с психологией личности.
 
вообще давно пора и психиатров и психологов немного тестить на проф пригодность
 
надоедают наверное любители попросить фоточку?
Да мне не жалко фоточек. Я не очень боюсь, что меня опознают. Сайт специфический, даже если вдруг кто и узнает, не в жизни не скажет, ведь нужно объяснять что он сам забыл на этом сайте
 
Да мне не жалко фоточек. Я не очень боюсь, что меня опознают. Сайт специфический, даже если вдруг кто и узнает, не в жизни не скажет, ведь нужно объяснять что он сам забыл на этом сайте
думаю ты согласишься с тем,что важнее не опознание а твоё намерение не пить,вот за тем ты и находишься сдесь
 
Отвечать на провокацию хамством- это выбор.
господин модератор..товарищь с ником SA меня всячески постоянно провоцирует на конфликт,в темах критикует в оскорбительной и уничижительной манере выказывая своё превосходство алкоголика над непьющим человеком,как вы предлагаете реагировать если он продолжает гнобить и унижать меня,преследовать до такой степени что я плачу птоом всю ночь от невысказанной обиды ведь я хочу только добра и позитива
 
Назад
Сверху Снизу