Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Доктор, не слушай тролей. 41 год он не пьëт якобы. Такой человек впринципе ничему хорошему научить не может.
 
Доктор, не слушай тролей. 41 год он не пьëт якобы. Такой человек впринципе ничему хорошему научить не может.
Ну такой человек, который не пил никогда, думаю, не сможет ощутить все наше, алкашеское... Тяги, срывы.. Но возможно он сможет показать разницу между умственными способностями и качеством жизни непьющего человека от пьющего. В принципе, это тоже интересно) тем более никогда не выпивающих в реальной жизни Я видела всего один раз) ито) минут пять, на комиссии))
 
Водка ещё на губах не обсохла. 3 месяца может не пить, даже тот, кто бросать не собирался. Года три пройдет, - тот срок, когда считается, что человек в устойчивой ремиссии, тогда можно о чем то говорить. А пока, тебя только из вытрезвителя выпустили.
Ну в вытрезвителе я не была, в запое тоже. До твоих достижений я вообще никогда не допьюсь, остатка жизни не хватит. Так что завидуйте молча.
 
Заметь,профессионалы советов,в кавычках ,перестали писать,погуглили синдром,сделали выводы и будут писать с учётом полученной информации,пока страничка не закроется,а там новенькие профи просто не будут видеть
Профессионалы советов просто загорели и плавали, гулять что либо даже не думали)))) Не все, конечно, только избранные.
 
Доктор, не слушай тролей. 41 год он не пьëт якобы. Такой человек впринципе ничему хорошему научить не может.
только такой мастадонт бутылки и спирта как ты может научить))..у тебя медаль какой степени в дипломе алкоголика и имеешь ли ты квалификацию )
 
Сама писала, что пила адово, запоями.
Теперь значит и проблем с алкоголем нет.
Ладно.
У каждого своё понятие ада и запоев.. Мне вот мои ежедневки тоже запоями назвать хочется) каждый день, после 18 00)) сегодня не пью) и мой тоже) виноград ест))
 
Те
только такой мастадонт бутылки и спирта как ты может научить))..у тебя медаль какой степени в дипломе алкоголика и имеешь ли ты квалификацию )
Нет, все же ты явно шизофреник. И в диагноза разбираешься. 41 год не пьешь. Тут как бы еще не таких видели
 
У каждого своё понятие ада и запоев.. Мне вот мои ежедневки тоже запоями назвать хочется) каждый день, после 18 00)) сегодня не пью) и мой тоже) виноград ест))
Тык это и есть запои. Можно конечно по другому сказать: выпиваю каждый день, но в запой не попадаю. Нормально?
 
Те

Нет, все же ты явно шизофреник. И в диагноза разбираешься. 41 год не пьешь. Тут как бы еще не таких видели
ты раздаёшь диагнозы?))..дядь твой мозг за три месяца не совсем отошёл от абсиненции,давай веди здоровый образ жизни и не дерзи тем,до кого тебе не дорасти спустя и десятки лет
 
Нет, все же ты явно шизофреник. И в диагноза разбираешься. 41 год не пьешь. Тут как бы еще не таких видели
Реально? Ты чего горца- долгожителя на сайте видел? Который бухать перестал лет 50 назад ?
Да, от отсутствия... В Москве же баб мало.
Все отдыхать разъехались видимо
 
ты раздаёшь диагнозы?))..дядь твой мозг за три месяца не совсем отошёл от абсиненции,давай веди здоровый образ жизни и не дерзи тем,до кого тебе не дорасти спустя и десятки лет
Спасибо. Тут еще не такие трепачи и шизики, как ты писали. Никого не удивишь. Ты тут про какой то синдром писал, видно, что чел в теме.
 
Спасибо. Тут еще не такие трепачи и шизики, как ты писали. Никого не удивишь. Ты тут про какой то синдром писал, видео, что чел в теме.
тут много балаболов буду надеятся ты не такой,ты если будешь лечить людей которые приходят в состоянии крайней необходимости либо находятся в состоянии в котором невозможно адекватно оценивать события,ты ссылки давай на стеца и прочее,но ты не пиши личное так как у тебя опыта нет,ты всего лишь алкоголик с тремя месяцами воздержания,дальше ты сам не знаешь какие тебя прибьют к камню мотивации выжрать и ты уйдёшь в срыв
 
Назад
Сверху Снизу