Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

3 процента уже хорошо) это видимо те, кто уже пить по состоянию здоровья уже не может))) и кстати да) я в курсе КАК формируются медицинские статистические данные))))
 
Есть также предположение, что по теории мирового заговора, эта цифра устрашающе мала.. , дабы внушить людям бесполезность самой идеи пожизненной трезвости... Пусть пьют, превращаясь в жалкое тупое стадо
 
Легче управлять) но, уверена, Америку не открыла.. Все итак понемногу что-то думают))
 
Возьми загугли типа "почему нельзя спорить с женщиной (бабой) " Там все написано. Если поймет, что неправа, может даже подраться.
 
Возьми загугли типа "почему нельзя спорить с женщиной (бабой) " Там все написано. Если поймет, что неправа, может даже подраться.
Спорить и вести диалог разные вещи) а по мне, спорить по- разному можно... Порой смотришь на такого спорщика и понимаешь.., что спорит он, потому что почему-то засомневался, у кого яйца больше.., у него или у той самой женщины))
 
Спорить и вести диалог разные вещи) а по мне, спорить по- разному можно... Порой смотришь на такого спорщика и понимаешь.., что спорит он, потому что почему-то засомневался, у кого яйца больше.., у него или у той самой женщины))
Вот опять споришь
 
ТС ты никогда не победишь троллей и любителей упражняться в построении из слов нужных фраз и смыслов,ты лучше подумай над тем,реально ли тебе нужна эта суета с алкоголем или тебе в каЕф просто на форуме попёрдывать периодически и с плюшевыми или не очень плюшевыми бросанчиками которые без года неделя тебя будут жизни учить,общаться)
 
ТС ты никогда не победишь троллей и любителей упражняться в построении из слов нужных фраз и смыслов,ты лучше подумай над тем,реально ли тебе нужна эта суета с алкоголем или тебе в каЕф просто на форуме попёрдывать периодически и с плюшевыми или не очень плюшевыми бросанчиками которые без года неделя тебя будут жизни учить,общаться)
)))))
 
не подводи,ты вроде по образованию психиатр,не забывай о синдроме даннинга крюгера)
Действительно... Как я могла забыть))) спасибо за напоминание)))
 
Заметь,профессионалы советов,в кавычках ,перестали писать,погуглили синдром,сделали выводы и будут писать с учётом полученной информации,пока страничка не закроется,а там новенькие профи просто не будут видеть
 
Заметь,профессионалы советов,в кавычках ,перестали писать,погуглили синдром,сделали выводы и будут писать с учётом полученной информации,пока страничка не закроется,а там новенькие профи просто не будут видеть
Пусть люди делают так, как им комфортно))
 
Цель ваших высказываний какая?)
Чтобы ты бросила пить))...нет,хочешь узнать каково это не пить совсем и чем замечательна жизнь без алко,так я могу рассказать))..обычная жизнь,только не усложнённая всякими трудностями которые не нужны)
 
Назад
Сверху Снизу