Начало ли это алкоголизма или бытовое пьянство?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не знаю - что лучше - ужасный конец или ужас без конца.
И потом Крокодилица - не из слабонервных, как мне показалось.
Забавно что ты увидела в моем посте осуждающие нотки.
Он был совсем о другом.
 
Так меньше сил как у Кроки в теч даух недель и больше когда это всё годами.

Я понимаю жилье если общее, делить итп. Муторно но возможно. А если своё то. Что мешает?????

У Кроки он прописан был и то не пускала. Мол на развод подала и адью. Адвокат у нее был грамотный.

Меня в истории с Крокой удивляет больше как такая сильная умная адекватная женщина жила с таким гамном столько времени. Зачем? 😲
 
Я бы не пустила. Собственно я и не пускала. Ток один раз под гарантию что родаки заберут утром. Это ужа на финальной стадии как у Кроки.
 
А ты бы что сделала?


Я бы - уехала. Взяв детей.

Но я - это я, а Крока - это - Крока. И ИНогда - просто некуда уезжать.

ПиСи - и да - я бы не пустила. То есть - если б это была моя квартира - я бы заперла дверь (или поменяла замок) и уехала бы. Вот так.

И вернулась бы - только когда уже рядом нет пианых неадекватных людей.
 
ТС, прости что у тебя в теме.

Девочки. Ну вот конкретно, что я должна сейчас сделать. Он прописан. Не разведены. Уезжать не хочет. Как???
 
Я бы попросила родичей увезти его, если нет, пустила бы. У мну не железные)

А вы?
Помню папу не хотели мы с мамой пускать, до этого договорились родители, что он уйдет к бабушке (своей маме) Ну-ну, нажралсо он и выбил входную дверь ночью, больше не пускать было бесполезно. (он прописан был, милиция бы ничего не сделала)
 
Так уже написала Амариш. Поменять замок. Вызвать полицию, как Крока, сказать процесс развода кв моя вот доки тут дети итп - не пущу. Всё.

Уехать не все могут. Часто некуда просто.

По поводу выбитой двери это порча имущкства и уголовная статья.
Вставить железную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу