Начало ли это алкоголизма или бытовое пьянство?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уехала, алк воцарился в хате. И што потом?

Так не пускать его. Кв не его. Ты собственник. Регистрация это он как муж зарегился. А если развод то накуй.

Я прмню полицию вызывала. Правда уа не прописан был. Но тут уж моя заслуга полностью. Как можно алка прописывать то.
Увели. Еще грят мол жалко не пьяный с утра то а тоб на 15 суток придумали б чонить.
 
Да это вообще с дверями полиция однозначно.

У меня проблема была с няней. Говорю ей не пускайте. Приезжаю с работы - валяется. Пустила. Ну вда без мозгов. Типа свекровь звонила просила пустить. Сколько я нервов истрепала.
Таки выжила ведь в борьбе. Не знаю как.

А если сама себе режиссер то да проще конечно.
 
Моя например проблема - что в квартире, в которой мы живем - по документам - МЛА - владелец половины - для милиции - это веский аргумент - что он является законным собственником.

Поэтому - в моем случае - к сожалению - милиция мне не очень помощник.
 
Так даже если и была бы ты полностью собственником.
Все равно нужен развод, и выписать.
Только после этого милиция поможет.
 
Развод обязательно. А выписывание через суд, если не добровольно. А это время. Можно показывать сулебные доки и не пускать. Тем более если чел не в адеквате валяется. У Кроки так и было. Полицаи ничего не могли сделать в смысле запустить его в кв. Но и не забирали из подъезда при этом или только раз.
 
Так даже если и была бы ты полностью собственником.
Все равно нужен развод, и выписать.
Только после этого милиция поможет.


Ну значит - идти по этой цепочке. Развод. И выписка через суд.

К сожалению - длительное действие - да.

Мне кажется - лучше обращаться за помощью к родственникам в таком случае - в плане, где можно перекантоваться на случай форсмажора. Но - юридически освобождаться. В любом случае - дорогу осилит идущий.
 
Полицаи ничего не могли сделать в смысле запустить его в кв. Но и не забирали из подъезда при этом или только раз.


Вообще то - это конечно - уже просто наше совковое безобразие. Откровенное.

Потому что - человек явно нарушает все мыслимые нормы - если валается где-то в подъезде. Это дело - полиции - ичстой воды.

Ну а совок - он вот совок. Тут дело не в Кроке. Тут отчасти - дело именно в обществе.
 
Вообще то - это конечно - уже просто наше совковое безобразие. Откровенное.

Потому что - человек явно нарушает все мыслимые нормы - если валается где-то в подъезде. Это дело - полиции - ичстой воды.

Ну а совок - он вот совок. Тут дело не в Кроке. Тут отчасти - дело именно в обществе.

Да он орал блевал писал какал. А полиция типа статьи нет пусть по месту прописки этим занимается. Это очень странная пощиция. Но видимо реально нет механизмов.

Сейчас вроде разрабатывают алгоритм если пьяный в жилье даже в своем безобразничает типа гоняет крушит орет даж без телесных, можно будет забирать. Стаття будет типа хулиганка по пьяне. Но не в общ месте а именно в частном.
Много обращений жалоб итп.
 
Да он орал блевал писал какал. А полиция типа статьи нет пусть по месту прописки этим занимается. Это очень странная пощиция. Но видимо реально нет механизмов.

Сейчас вроде разрабатывают алгоритм если пьяный в жилье даже в своем безобразничает типа гоняет крушит орет даж без телесных, можно будет забирать. Стаття будет типа хулиганка по пьяне. Но не в общ месте а именно в частном.
Много обращений жалоб итп.
😲 вы серьезно?
все необходимые рычаги для изоляции в таких случаях существуют с советских времен. И статья есть, естественно. Надо просто с полицией уметь разговаривать. А если вызвали ее, то потом не надо забирать заявление ходить. Раз заберете - больше не приедут.
А если просто писает и какает, то вызывают психиатрическую скорую.
 
В том то и дело - что Крокина история - это наглядный пример - что это все есть в каких то там статьях - но в нашей реальности - это не работает.

Там подробно описано - в ее ветке - что она вызвала и психиатрическую скорую. И обычную скорую. И милицию. И соседи вызывали милицию.

Результат - мы знаем.

Почему для этого "надо уметь разговаривать с милицией" - не понятно - опять же - наша совковость - что с милицией еще и надо уметь что-то делать - не знаю что.

Это у нас называется - законность.)))
 
😲 вы серьезно?
все необходимые рычаги для изоляции в таких случаях существуют с советских времен. И статья есть, естественно. Надо просто с полицией уметь разговаривать. А если вызвали ее, то потом не надо забирать заявление ходить. Раз заберете - больше не приедут.
А если просто писает и какает, то вызывают психиатрическую скорую.

Раз разрабатывают значит нету. Если в кв с семьей бегает алк лезет не дает спать какает опять же - никто его не заберет никогда. Он у себя дома. Даже если с ножом. Нужны раны. Повреждения итп.
А если просто пьяный валяется? С улицы забирают. А из дома нет. Вот зотят чтоб и из дома.
 
"Конечно, тяжело, даже если алк пьет вдали от дома, ведь тревожный соз уже решит что тот погиб, опившись."


нашла в соседней теме, очень ржала 😄 это про меня, да 😄 буду стараться исправиться.

но всё равно надеюсь встретить мужчину, который захочет ночевать дома со мной рядом и будет мне звонить не только в 12 ночи в виде отчетности, чтобы психованная баба не психовала 😁

мне кажется, это нежелание близости (и даже непонимание, что бывает иначе) это скорее уже его проблема. но тему эту продолжать не буду, ибо это уже его дело. а мои проблемы - теперь только мои проблемы 😄 я даже, мне кажется, злиться на него перестала. сама во всем виновата, никто не заставлял мучиться.
 
А я не хочу ночевать. Вдруг я пукну. Хочу чтоб цветы прогулки беседы подарки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу