Начало ли это алкоголизма или бытовое пьянство?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, вот правда, ну можно без ночевок и пожирания еды?!
Заверните мне одну штуку!)))
 
Ой, вот правда, ну можно без ночевок и пожирания еды?!
Заверните мне одну штуку!)))

Алкаши хотят внедриться жрать спать и все такое.
Надо нормального искать. Без внедрилова.

Уа вон говорит рубашки только поло теперь ношу. А обычные гладить надо. Вспомнила как он прям категорически ток "костюмные" рубашки носил. Прям другие не мог органически. Кто гладил понятно.
А сейчас ничо. Нормально.
 
"Противоположностью одиночеству является не совместная жизнь, а душевная близость."

Вот! 👼
 
А я не хочу ночевать. Вдруг я пукну. Хочу чтоб цветы прогулки беседы подарки.

Миролюба ишшо молодая и без детей. Ей понятно, что этого хочется. 😄

Я тоже не хочу ночевать и жить вместе не хочу. Встречаться не так чтобы часто, у меня времени мало оказалось. 😁
Ну там съездить куда-нибудь вместе. Кароч ненавязчиво, ненадоедливо и комфортно. 😳
 
Алкаши хотят внедриться жрать спать и все такое.
Надо нормального искать. Без внедрилова.

Уа вон говорит рубашки только поло теперь ношу. А обычные гладить надо. Вспомнила как он прям категорически ток "костюмные" рубашки носил. Прям другие не мог органически. Кто гладил понятно.
А сейчас ничо. Нормально.
А я мужикам сразу говорю, мол живу с детьми и родителями. Так что потребители сразу отваливаются. И вообще не церемонюсь особо. Не подыгрываю. Зайку не строю, как раньше...Во всякие сочувствия не вовлекаюсь. Свои достоинства не показываю. Такой фильтр классный, кстати...
 
Ты следишь за кол-вом выпитого, прячешь спиртное, проводишь долгие воспитательные беседы о вреде алкоголя, не можешь уснуть, если он где задержался, попеременно впадаешь то в эйфорию, то в отчаяние в зависимости от состояния трезв/пьян?

это из другой темы, про созависимость.

по всем пунктам! ☹️
 
А я мужикам сразу говорю, мол живу с детьми и родителями. Так что потребители сразу отваливаются. И вообще не церемонюсь особо. Не подыгрываю. Зайку не строю, как раньше...Во всякие сочувствия не вовлекаюсь. Свои достоинства не показываю. Такой фильтр классный, кстати...


У меня в юности (18-19 лет) знакомая была. Всем ухажерам говорила, что из бедной семьи, живут в коммуналке и все такое. 😁
Сразу отсекала любителей упасть на хвост обеспеченному тестю.
<
 
У меня в юности (18-19 лет) знакомая была. Всем ухажерам говорила, что из бедной семьи, живут в коммуналке и все такое. 😁


Верный способ привлечь упырей и алков. Одна моя знакомая, на самом деле была из бедной семьи, так к ней шли люди, которым некуда было податься, т.е. из тюрьмы, детдомовские, начинающие алки, потому что думали что там их семья примет, требования ведь невысокие, нищета, грубо говоря за еду искали жену, но чтоб жилье было.
 
Верный способ привлечь упырей и алков. Одна моя знакомая, на самом деле была из бедной семьи, так к ней шли люди, которым некуда было податься, т.е. из тюрьмы, детдомовские, начинающие алки, потому что думали что там их семья примет, требования ведь невысокие, нищета, грубо говоря за еду искали жену, но чтоб жилье было.


Вся разница в том, что Ваша знакомая на самом деле из бедной семьи и с невысокими требованиями. 😎 Это как бы отпечатывается и на этот "запах" прут упыри. ☹️ Типа как на созов алки.

А с такими, пардон, маргиналами моя знакомая не то, что не знакомилась, их просто не было в ее окружении. Абсолютно уверенная в себе девица с дальним прицелом и высокими требованиями.
У меня тоже таких не было. Вообще не пересекались круги. Вообще не представляю, где можно таких встретить. У ларька или в разливухе что ли.
Хотя потенциального алка я притянула. 😁 Или он меня.
Вроде придирчиво смотрела на этот счет. Если кто нажирался, мордой в салат - сразу от винта.
<
Мой не пил почти, спортсмен...но однако ж время расставило все по местам. 😁 Да и у меня самой рыло в алкогольном пушку, и опять же время прилично прошло пока выявилось. 😄
 
Спасибо, Марго. 😍
Только вы с Седой меня здесь понимаете.
 
Миролюба ишшо молодая и без детей. Ей понятно, что этого хочется. 😄

Я тоже не хочу ночевать и жить вместе не хочу. Встречаться не так чтобы часто, у меня времени мало оказалось. 😁
Ну там съездить куда-нибудь вместе. Кароч ненавязчиво, ненадоедливо и комфортно. 😳
Ну так это да.
"Бабы каются, а девки замуж собираются" 😁
 
Ой, вот правда, ну можно без ночевок и пожирания еды?!
Заверните мне одну штуку!)))
У меня атака пошла. Видят, что у меня нет материальных и жилищных проблем, а по кафе ходить и гулять им сами нравится.
А вообще, я в мужчинах разочаровалась, представляла их внутренний мир другим 😁
 
У меня тоже таких не было. Вообще не пересекались круги. Вообще не представляю, где можно таких встретить. У ларька или в разливухе что ли.
Хотя потенциального алка я притянула. 😁 Или он меня.
Вроде придирчиво смотрела на этот счет. Если кто нажирался, мордой в салат - сразу от винта.
<
Мой не пил почти, спортсмен...но однако ж время расставило все по местам. 😁 Да и у меня самой рыло в алкогольном пушку, и опять же время прилично прошло пока выявилось. 😄
Это как про сказку, что алки - это те, кто под забором 😁 .
У нас в институте был очень перспективный молодой ученый, красный диплом самого крутого ВУЗа, к.ф.-м.наук, пил, как лошадь, но вроде не акл. И мой, пил меньше, тот же ин-т. Первый лет в 55 бросил пить, перспективы оправдал, а мой - скатился почти в ноль.
 
Вот как странно бывает :начинаешь тему ПРО НЕГО, а потом приходишь с помощью правильной информации к тому, что куда актуальнее была бы тема ПРО МЕНЯ... Вот его нет сейчас, а мне нужно учиться жить, чтобы не наступить на те же грабли в следующий раз. Несколько ле назад я рассталась с мч и после этого расставания было чувство, что разваливается все мое существо - потому что нарушен фундамент. В сущности, так оно и было. И я тогда начала что-то осознавать, работала над собой, даже, кажется, слово такое "созависимость " знала.. но прошло несколько лет и вот - с треском! - влюбилась в алкоголика и не ушла тогда, когда нормальная женщина ушла бы сразу.
Сейчас читаю "Женщины, которые любят слишком сильно "и просто... как бы это сказать помягче... сильно удивляюсь сходству с собой. С самых ранних лет я хотела только одного - найти любимого и отдать ему себя в обмен на любовь. И теперь с этой мечтой нужно что-то делать, как делают с мечтой пить или колоться... любви, кстати, в последних отношениях я не вижу... манипуляции, давление, вранье, иллюзии, отчужденность и желание приблизить... Одно питало другое. Теперь очень грустно и страшно - может быть, я не могу никого любить, кого мне не пришлось бы жалеть и стараться улучшить? Но и смысла оставаться на было, да и выдержать такую жизнь, наверное, не каждый может. Это ведь легко в теории сказать себе : я буду жить своей жизнью и не буду давить, а на практике когда один выглядит беспомощным - автоматом жить спокойно не сможешь... В общем, я ушла в себя... Потом обстоятельно напишу что же из этого выйдет. Сдаваться никогда не считала интересным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу