Начало (для истории)))

Приструнить! Наказать!
1478460901266877718.jpg
Супер 🤣🤣🤣
 
Мы слишком много уделяем внимания своим хотелкам. Ну мало ли кто там скулит. Поскулит да перестанет. Ты же не червяк?
Да я и сама понимаю. Я бросила одновременно с понедельника и пить, и курить. Не курю уже пятый день( хотя до этого курила лет 30). А вот с алкашкой никак не могу справиться. Как будто мотивация на неё слабенькая
 
Сейчас в каждой деревне есть доставка продуктов :sarcastic: главное «случайно» кнопочку не нажать на бутылку в телефоне
 
С мужем, что ли?
Блин, если я выпивала 250, причем в одну будку, то считала, что я веду исключительно трезвый и здоровый образ жизни...
Да, с мужем. Просто у меня каждый день эта тяга. И меня это начало напрягать
 
Сейчас в каждой деревне есть доставка продуктов :sarcastic: главное «случайно» кнопочку не нажать на бутылку в телефоне
Бутылки не доставляют же через официальные доставки магазинов.
 
Да, с мужем. Просто у меня каждый день эта тяга. И меня это начало напрягать
Распрягай. Вообще не вопрос, небольшой дискомфорт, как кровь из пальца. А будешь себе потакать - будешь как моя жена, до сих пор "милиция" говорит.
 
Да я и сама понимаю. Я бросила одновременно с понедельника и пить, и курить. Не курю уже пятый день( хотя до этого курила лет 30). А вот с алкашкой никак не могу справиться. Как будто мотивация на неё слабенькая
Ну нифига ты молодец! Ещё и курить...
Ну можешь же бросить. Ещё и с таким стажем курения.
Мне кажется я никогда не брошу(
 
Всем привет!!! Мне 46 лет и я алкоголик. Сейчас я это стала осознанно понимать. Раньше я об этом даже не задумывалась. Ну выпиваю после работы немного, что тут накого? Я ведь не бухаю в сопли каждый день, значит не алкоголик. А сейчас пришло осознание, что каждый день . хоть и понемногу, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Не хочу больше, а уже не могу. С утра встаю и клятвенно себе обещаю больше ни ни. Вечером иду через магазин. Что дальше???
Ну типичный случай, у нас у еушников прием алкоголя это ритуал, мы под него придумываем события, меню и прочее! Теперь тебе придётся заняться тем чтобы выдавливать из повседневной жизни прием алкоголя! Да это нелегко, но реально! Ты не безнадежна, во первых осознала что алкашка, во вторых нашла этот форум!
 
Да, с мужем. Просто у меня каждый день эта тяга. И меня это начало напрягать
Так ты ЕУшница, поэтому и тяга каждый день, это нормально. Важно переломить этот момент. Не попьешь хотя бы месяц — будет уже полегче. А пока пользуйся "я не пью сегодня". Хоть камни с неба. Ведь сегодня это всего лишь один день, не так уж и сложно. В конце концов, синька никуда от тебя не убежит, ты ведь можешь выпить и завтра.
Слушай, а какой смысл пить 0,25 на двоих? Это же совсем ни в голове ни в жопе.
 
Ну нифига ты молодец! Ещё и курить...
Ну можешь же бросить. Ещё и с таким стажем курения.
Мне кажется я никогда не брошу(
Это только так кажется. Я бросила по книжке Карра.
 
Ну типичный случай, у нас у еушников прием алкоголя это ритуал, мы под него придумываем события, меню и прочее! Теперь тебе придётся заняться тем чтобы выдавливать из повседневной жизни прием алкоголя! Да это нелегко, но реально! Ты не безнадежна, во первых осознала что алкашка, во вторых нашла этот форум!
Вопросик тупой можно? Что такое Еушница?
 
Так ты ЕУшница, поэтому и тяга каждый день, это нормально. Важно переломить этот момент. Не попьешь хотя бы месяц — будет уже полегче. А пока пользуйся "я не пью сегодня". Хоть камни с неба. Ведь сегодня это всего лишь один день, не так уж и сложно. В конце концов, синька никуда от тебя не убежит, ты ведь можешь выпить и завтра.
Слушай, а какой смысл пить 0,25 на двоих? Это же совсем ни в голове ни в жопе.
Мне хватает)) Для расслабления
 
Назад
Сверху Снизу