Начал пить во сне.

коллекционирует описания снов алкоголиков.
Ну я бы ей порассказал, мне в послезапойной абстинюге такое снилось, голливуд со своими фильмами ужасов отдыхает 😲
 
Примерно 10 лет назад я общался с одним наркологом. Дама все допытывалась, что мне снится. Оказалось, что она коллекционирует описания снов алкоголиков. Она мне приводила примеры: идет человек во сне по улице, по сторонам витрины магазинов, и все забиты выпивкой разных сортов. Такого мне еще не снилось 😁 , но выпивка во сне бывала. Действительно, после таких снов встаешь совершенно разбитым, как с похмелья.


А может так быть что под воздействием таких снов организм начинает вырабатывать ферменты для расщепления алкоголя, думая что алкоголь таки есть в организме? И в результате имеем не просто ощущения, а самое что ни на есть настоящее похмелье?
 
А меня еще стали беспокоить сны в силу своей неприятности следующего характера: сниться мне, что гуляю с кем-то, не пью, но человек рядом со мной пьет. И я в течении определенного времени наблюдаю, как человек все сильнее и сильнее пьянеет, что начинает беспокоить все больше и больше. А потом мне приходится таскаться с куском пьяного тела, ибо бросить и свалить не позволяет совесть или ситуация, как то: это человек, приехавший ко мне в гости из другого города или живущий вместе со мной. БРРРР. Накатывает ощущение гадостности, бессилия и безвыходности от невозможноси свалить от этого "счастья".
😎
 
Может повыливать весь алкоголь нафиг? Вот так можно ночью на автомате взять и сорваться - не просыпаясь.
[/QUOTE]
Я бы убрал весь алкоголь из дома, меньше искушения!
 
Да сегодня снились и женщины естесно порочного склада и бухло и даже курил во сне при этом лежал в больнице но не мог понять с каким диагнозом. Странно на таком раннем этапе трезвления, обычно раньше 40 дней ничего подобного не замечал. Может быть виной всем фенибут, но я его прекратил пить дней 5 назад, и выпил всего 1 пачку вообще удивительное средство этап восстановления раза в 4 идет быстрее, что еще раз доказывает все болезни от нервов (от головы)
 
Я пью во сне каждую ночь две последние недели.
Пью много. Водка,пиво,виски, ещё что-то. Когда пью,думаю: ну вот,наконец-то,закончилась моя трезвость. Сейчас пойду счетчик скручивать.

Когда просыпаюсь,я очень расстроен,что это был только сон. Очень яркий,красочный,натуральный...но только сон.
Я разочарован,разбит. И целый день с нетерпением жду следующей ночи,когда снова буду упиваться.

Кстати, я не зашит,не закодирован,не пью Колме и т.д.
У меня от трезвости просто едет крыша.
 
У меня от трезвости просто едет крыша.

😔 :cry:

оригинальная у тебя какая-то трезвость, Гарфилд. Вроде ни у кого такой не видела.
Нечеловеческая сила воли, однако.
 
Свечь, а у меня прикольный сон был, после того, как мы договорились после последнего срыва вместе шагать. Снится мне праздник какой то и выпивки разной море и мне так выпить охота, а я сама себе и говорю, нет, пить не буду, я же свечке пообещала с ней вместе счётчик блюсти, вот стыдно то будет потом перед ней 😁 . Это ж надо да такой степени уже в мозгу самозапрет, что во сне отказываюсь
<
, вот и в жизни бы так срабатывало ещё 😔
 
Да всю ночь бухал во сне с Юревичем (губернатор Чел. обл.) при этом первый раз его застрелил наглухо, потом он живой от куда то взялся, второй подстрелил и начали бухать вместе
 
Пью практически каждую ночь во сне. Пью, бомжую и дерусь возле помойки. Просыпаюсь всегда в холодном поту. И даже облегчения не испытываю, что это был всего лишь сон.
 
Сны есть - уже хорошо! Мне после пяти дней трезвости только начало что-то пробиваться, расфокусированные сновидения, неясные такие; алкогольные же сны давно уже не снятся - провалился в пустоту до утра, и всё: то ли память не держит, то ли действительно снов не было - х.з.? Удачи всем в благих начинаниях!

Видеть во сне Пьяный, подвыпивший:
Если во сне Вы чувствуете себя подвыпившим - значит, и в жизни Вы будете настроены на легкомысленный лад и не будете испытывать особенных угрызений совести из-за того, что станете избегать жизненных сложностей. Сон предвещает и потерю работы. Видеть во сне пьяными других людей - означает, что Вы так же легкомысленно относитесь к поведению Ваших коллег. Такой сон предупреждает Вас от возможных осложнений: Вам надлежит спокойнее воспринимать чью-то вкрадчивую лесть и не терять головы. Молодой женщине сон, в котором она чувствует, что опьянела, сулит поступок, о котором она пожалеет.

Толкование сна пьяный, подвыпивший. сонник Миллера
 
Сонник Миллера ( как и любой другой сонник) можно с чистой совестью выкинуть на помойку. В нём 0 полезной информации.
 
Сонник Миллера ( как и любой другой сонник) можно с чистой совестью выкинуть на помойку. В нём 0 полезной информации.
Согласен. Однако, бывает забавно иногда почитать гороскопы, сонники, толкователи имён и тому подобную хрень, лишь бы всерьёз всё не воспринимать - чревато, начинаешь программировать себя, ну а если что-то приятное тебе нагадают - ещё один повод для позитива!
 
Сегодня пол ночи переживал за щёчег. Во сне выжрал бутылку водки под грамм неизвестного чего то ... опять много женщин, мущины добавились и дорога дорога на автобусе . Как хорошо не пить. фу... После такого сна проходят кромольные мыслишки "а не выпить ли..".
 
Сегодня пол ночи переживал за щёчег. Во сне выжрал бутылку водки под грамм неизвестного чего то ... опять много женщин, мущины добавились и дорога дорога на автобусе . Как хорошо не пить. фу... После такого сна проходят кромольные мыслишки "а не выпить ли..".
Я курил 16 лет.НЕ современные сигареты(слабы),а совдеповскую "приму".Закодировался. Это было в 88 году.Искал этого чела! Рекламы тогда небыло.Ждал очереди на кодировку пол года.Помог(кстати!писал мне письма с вопросом о самочуствии,во специ были!)Так вот,сны снились курительные.Полное ощущение курева.Вся вкусовая гамма.И визуальная.Прошёл все этапы,от поного противления запаха,до пох-ма.Пройдёт.
 
Назад
Сверху Снизу