Начал пить во сне.

gobabygo

Активный участник
Не пьет 8 лет 29 дней
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
970
Уже 4 раз приснилось , что я выпил и ни чего не помню, потом начинаю вспоминать и дико жалеть счетчик....
 
Это нормально, я во сне выпиваю иногда, надеюсь ты не станешь расценивать это как призыв к действию? 😉 Я щас курить бросил, так каждую ночь с сигаретой в зубах 😰 😁 Наплюй и не парься.
 
Тоже самое - почему-то дико жаль "пропавшего" показателя счетчика, как только "забухаешь" во сне.
 
Это нормально, я во сне выпиваю иногда, надеюсь ты не станешь расценивать это как призыв к действию? 😉 Я щас курить бросил, так каждую ночь с сигаретой в зубах 😰 😁 Наплюй и не парься.

А начиналось как раз с сигареты, я просыпался и с ужасом, понимал что курю.... потом пол ночи не уснуть было, теперь виски в купе.........с какими-то женщинами.
 
.........с какими-то женщинами.
Приходит мужик к врачу - психиатру и говорит.
-Доктор мне сниться каждую ночь один и тот-же странный сон.Будто я тяну за собой электропоезд от станции Красногвардейская до Павелецкой,а утром чувствую себя таким усталым, будто тащил его наяву.Помогите.
Доктор советует.
-Перед сном внушите себе,что ваша обязанность тащить состав до Домодедовской, а там пусть кто хочет тащит дальше.
-Хорошо доктор.Спасибо.
Проходит некоторое время, тот же мужик приходит снова.
-Доктор теперь мне сниться другой сон.Будто я занимаюсь сексом с 10-ю девушками всю ночь,а утром как убитый.До работы еле доползаю.Помогите.
-Внушите себе перед сном будто ваша обязанность тра#нуть всего четырёх девушек а дальше пусть кто хочет продолжает.
-Доктор, а нельзя хотя бы двух???
-Разве плохо четырёх за ночь?Многие мечтают о таких снах...
-Доктор мне же ещё поезд от Красногвардейской до Домодедовской тянуть .
 
Ну а женщин-то, потом - кхм.. того? снится это-то?
или только бухаешь с ними?

кхе кхе эти две мадам были по сценарию из советского буфета и лет им было как динозаврам.... немного за 300.
 
кхе кхе эти две мадам были по сценарию из советского буфета и лет им было как динозаврам.... немного за 300.

неважно... дам нельзя обижать отказом.
значит, так. в следующий раз пей во сне больше - раз дамы такие страшные.
 
Мне тоже снится бывает что пью и курю, поначалу шугался, теперь нормально, выпил покурил во сне и нормуль 😁
 
Тоже снилось что курю, когда курить бросал, теперь иногда сниться что пью. Так же пугаюсь и расстраиваюсь во сне, хотя с утра частенько вообще забываю что что то снилось. А самое интересное, что знакомая решила попробовать "лечебное голодание", так говорит на 10й день приснилось что она съела пол блина (а в таком состоянии это 90% скорая и реанимация), тоже проснулась с холодном поту. КМК нормальная реакция мозга на запрет и на резкий отъём того что всегда было :)
 
Эти счетчики, послушайте, они просто мистическое значение имеют)))
Нет, чтоб просто сказать, ну и дурак же я, что нажрался)))
 
Тоже пару раз приснилось. Никакого кайфа не испытал, только разочарование и досаду во сне и радость когда проснулся.
 
Тоже пару раз приснилось. Никакого кайфа не испытал, только разочарование и досаду во сне и радость когда проснулся.
во во именно так все и было.
 
Я во сне успею и напиться и похмелье ощутить 😁 ,просыпаюсь понимаю,что сон и балдею.Вот где полный кайф.Побольше бы таких снов и поменьше реальностей 😁
 
Видимо болезнь всех алкоголеков, или нотринковцев 😁

Пару пива недавно во сне выпил, тааааааааааааак обидно было, что забыл про счетчик... проснулся, думаю... как же это я так вчера... когда дошло, что сон был, радости полные штаны!
 
Может быть такие сны и болезнь, только вот у нее бывают сильные обострения.

Сегодня ночью снилочь не только что бухал, а также чтот потом опохмелялся и после опохмелки продолжал и пил все подряд: пиво, водку, коньяк.....

Обычно после таких снов просыпаешься с сыслями что сорвался и т.п., а потом понимаешь что это сон и успокаиваешься. Но вот сеодня не проснулся и "бухал" всю ночь.

Самое интересное что с утра болела голова как с сильного похмелья, толькот не после запоя а как после одноразовой сильной пьянки. Тошнило, во рту были непрятные ощущения, все как с бодуна. Реально начало отпускать только после обеда.

Честно говоря перепугался не на шутку, думал ночью на автомате бухнул во сне не просыпаясь (дома есть много алкоголя, в том числе о открытого). Перепроверил все емкости, убедился что ночью ничего не пил - немного отлегло, но голова болеть продолжала еще долго.

Вот что это такая за хрень?
 
В принципе со сном хреново, он у меня еще не восстановился, но вчера был трудный день. Возил ребенка на соревнования. С арннего утра до позднего вечера на ногах, переживания и т.п. Вымотался и вечером буквально вырубился - заснул как убитый. Это был самый крепкий сон с того момента как бросил пить и вот на тебе, такая засада.

Может повыливать весь алкоголь нафиг? Вот так можно ночью на автомате взять и сорваться - не просыпаясь.
 
тоже снилось, много и часто, особенно на первых месяцах бросания.
просыпалась с утра, будучи разбуженной, реально пьяной, через пару минут отпускало. Ревела спросонья, думая, что сорвалась нажралась, а когда понимала, что сон - уже от радости ревела 😁 Сейчас почти не снится.
 
Примерно 10 лет назад я общался с одним наркологом. Дама все допытывалась, что мне снится. Оказалось, что она коллекционирует описания снов алкоголиков. Она мне приводила примеры: идет человек во сне по улице, по сторонам витрины магазинов, и все забиты выпивкой разных сортов. Такого мне еще не снилось 😁 , но выпивка во сне бывала. Действительно, после таких снов встаешь совершенно разбитым, как с похмелья.
 
Назад
Сверху Снизу