На распутье... Или: что мешает завершить?

:sarcastic: :sarcastic:
с чего ты и это-то взяла?
это ты тоже каждый день видишь?
Я поняла - она просто как теоретик рассуждает. Нет опыта. Никто из бабушек мозг не полощет вот и расслабилась. Видит всё вокруг в розовом свете :-D
 
Я что то не могу представить, чтоб свекровь возила куда то, пока муж дома диван протирает. Пусть сам возит в удобное ему время.
Про что я и говорю - за счёт ресурса твоей семьи.
В это время он не гуляет с твоими детьми, ты гуляешь) в цирке)
 
Я поняла - она просто как теоретик рассуждает. Нет опыта. Никто из бабушек мозг не полощет вот и расслабилась. Видит всё вокруг в розовом свете :-D
Нет помощи, нет и мозговынося.
Откуда взяться?
 
Так тебе жутко повезло!
Чет я когда заиплась со своими двумя в конец не ощущаю что мне повезло. Но именно как вырастут, а наследства в виде бабуль не будет - тогда наверно да, буду радоваться чьо престарелую бабулю не мне тащить в больницу за то что на качелях моих детей покачала когда-то. Это про условную свекровь, если что.
 
со свекровями еще проблематичнее, чем с мамами
По мне так моя свекровь адекватнее чем моя мама, а вот муж с нею со своей мамой при этом в сложных отношениях. Жаль что она живёт далеко и из соображений безопасности ребёнка к ней не повезти теперь летом.
Первая свекровь в контрах с первым мужем и они давно разорвали всякие отношения.

А моя мама как раз вчера в гости приехала на пару дней, я в режиме реального времени сейчас наблюдаю как на ночь она младшей рассказывала как все ужасно и что скоро начнётся атомная война и мы все умрём, а сегодня утром у них разгорелся с сыном острый разговор на тему политики, где она ему в итоге выдала, что вот кто-то там умный ребёнок и будет с хорошей работой в будущем много зарабатывать, а ты просто болтун и неизвестно что из тебя выйдет.

Потом отвела младшую к подруге, вернулась сказала, что она вся на психах и вот бы сейчас "напиться и забыться" и пошла я. Куда? - Куда глаза глядят!
Короче, будет по магазинам где-то ходить, успокаиваться, знакомьтесь, бабушка наша:CRAZY:
 
Ну расскажу тогда.
У сестры свекровь. Интереснейшая женщина. Звезда такая по характеру. Когда-то актрисой даже собиралась стать.
Очень хотела всегда жить вместе с семьей своего единственного сына, моего зятя получается.
А зять мой хороший и сын и муж.
И они даже два раза по нескольку лет жили по разным обстоятельствам вместе.
Когда 15 лет назад они переехали в Питер, то через год и ее забрали туда же, она им по видеосвязи каждый день звонила и плакала как ей одиноко.
Квартиру потом студию ей там взяли, она сейчас плачет, просится с ними жить, говорит что плохо чувствует и вдруг что произойдет. Никакие доводы сестры. что ну мы же вместе ссоримся и тд на нее мало действуют. Сестра говорит, я уже предлагала, давайте я к вам каждый день буду ездить, По врачам ее сестра возит, заболела коронавирусом тоже месяц у сестры, операцию на один глаз сделали опять месяц ей глаза сестра капала у себя дома сперва 40 дней на один глаз, потом 40 дней на другой. Праздники и выходы в оперу, балет, концерты организует сестра ей, вместе с ней идет. Сошлись на том, что она приезжает в субботу всегда с ночевкой, если это концерт или праздник или выход в свет, то 2-3ночевки и каждый раз этим занимается не ее сын, а ее невестка. Она любит с шампусиком именно с невесткой посидеть. Сестра говорит, ну вот N (зять мой) посидел полчаса вместе с нами да отдыхать пошел, а я, грит, целый вечер развлекаю.
@Ctrl+C, тебе такое надо? :-D
 
Ну расскажу тогда.
У сестры свекровь. Интереснейшая женщина. Звезда такая по характеру. Когда-то актрисой даже собиралась стать.
Очень хотела всегда жить вместе с семьей своего единственного сына, моего зятя получается.
А зять мой хороший и сын и муж.
И они даже два раза по нескольку лет жили по разным обстоятельствам вместе.
Когда 15 лет назад они переехали в Питер, то через год и ее забрали туда же, она им по видеосвязи каждый день звонила и плакала как ей одиноко.
Квартиру потом студию ей там взяли, она сейчас плачет, просится с ними жить, говорит что плохо чувствует и вдруг что произойдет. Никакие доводы сестры. что ну мы же вместе ссоримся и тд на нее мало действуют. Сестра говорит, я уже предлагала, давайте я к вам каждый день буду ездить, По врачам ее сестра возит, заболела коронавирусом тоже месяц у сестры, операцию на один глаз сделали опять месяц ей глаза сестра капала у себя дома сперва 40 дней на один глаз, потом 40 дней на другой. Праздники и выходы в оперу, балет, концерты организует сестра ей, вместе с ней идет. Сошлись на том, что она приезжает в субботу всегда с ночевкой, если это концерт или праздник или выход в свет, то 2-3ночевки и каждый раз этим занимается не ее сын, а ее невестка. Она любит с шампусиком именно с невесткой посидеть. Сестра говорит, ну вот N (зять мой) посидел полчаса вместе с нами да отдыхать пошел, а я, грит, целый вечер развлекаю.
@Ctrl+C, тебе такое надо? :-D
Добровольно ж сидит? Может ей самой нравится!
 
Ну расскажу тогда.
У сестры свекровь. Интереснейшая женщина. Звезда такая по характеру. Когда-то актрисой даже собиралась стать.
Очень хотела всегда жить вместе с семьей своего единственного сына, моего зятя получается.
А зять мой хороший и сын и муж.
И они даже два раза по нескольку лет жили по разным обстоятельствам вместе.
Когда 15 лет назад они переехали в Питер, то через год и ее забрали туда же, она им по видеосвязи каждый день звонила и плакала как ей одиноко.
Квартиру потом студию ей там взяли, она сейчас плачет, просится с ними жить, говорит что плохо чувствует и вдруг что произойдет. Никакие доводы сестры. что ну мы же вместе ссоримся и тд на нее мало действуют. Сестра говорит, я уже предлагала, давайте я к вам каждый день буду ездить, По врачам ее сестра возит, заболела коронавирусом тоже месяц у сестры, операцию на один глаз сделали опять месяц ей глаза сестра капала у себя дома сперва 40 дней на один глаз, потом 40 дней на другой. Праздники и выходы в оперу, балет, концерты организует сестра ей, вместе с ней идет. Сошлись на том, что она приезжает в субботу всегда с ночевкой, если это концерт или праздник или выход в свет, то 2-3ночевки и каждый раз этим занимается не ее сын, а ее невестка. Она любит с шампусиком именно с невесткой посидеть. Сестра говорит, ну вот N (зять мой) посидел полчаса вместе с нами да отдыхать пошел, а я, грит, целый вечер развлекаю.
@Ctrl+C, тебе такое надо? :-D
Какая терпеливая женщина твоя сестра .
 
Добровольно ж сидит? Может ей самой нравится!
Поверь, сестре абсолютно не нравится.
Это ее плата за то, чтобы хотя бы не каждый день жить вместе.
Она грит, я уже заранее в пятницу еды кучу приготовлю, дел кучу напланирую на субботу, чтобы слинять с утра до вечера
 
Ну вот вообще всего знать нельзя. Но может и правда интересно со свекровью сидеть. Иначе зачем? Потому что плачется что скучно? Она не обязана развлекать, сын есть на это.
 
Какая терпеливая женщина твоя сестра .
Это да, она умеет быть жесткой, если вдруг ей надо своих защитить, но в то же время углы острые сглаживать тоже ее сильная сторона.
 
Ну вот вообще всего знать нельзя. Но может и правда интересно со свекровью сидеть. Иначе зачем? Потому что плачется что скучно? Она не обязана развлекать, сын есть на это.
Я очень хорошо знаю сестру и что именно она хочет.
Она хочет комфорта себе, дочери и мужу.
И хочет жить с мужем .
Но вот пока 20-летняя дочь еще с ними, Учится в универе.
Она не хочет жить со свекровью,
А когда ты так говоришь, то видно, ты витаешь в каком то своем выдуманном иллюзорном мире.
 
Я очень хорошо знаю сестру и что именно она хочет.
Она хочет комфорта себе, дочери и мужу.
И хочет жить с мужем .
Но вот пока 20-летняя дочь еще с ними, Учится в универе.
Она не хочет жить со свекровью,
А когда ты так говоришь, то видно, ты витаешь в каком то своем выдуманном иллюзорном мире.
Может и в иллюзорном. А муж просто молчаливо смотрит как мама повисла на жене и воспринимает это как надо?
 
Может и в иллюзорном. А муж просто молчаливо смотрит как мама повисла на жене и воспринимает это как надо?
Почему на жене.
Он лет 30 уже оплачивает мамины жкх, делает за свои деньги ремонты ей, отпуск оплачивает.
Маме 45 лет было, когда они поженились и он на выходные приезжая к ней, делал всегда уборку.
В коронавирус и потом 2 раза в неделю с продуктами к ней ездит.
Уборку он и сейчас с сестрой вместе к маме ездит делать
Вот 8 марта приготовил ужин с уткой им пока они в филармонии сидели, а с утра к каждой зашел с цветами кофе и шампанским.
Да много чего еще
 
Почему на жене.
Он лет 30 уже оплачивает мамины жкх, делает за свои деньги ремонты ей, отпуск оплачивает.
Маме 45 лет было, когда они поженились и он на выходные приезжая к ней, делал всегда уборку.
В коронавирус и потом 2 раза в неделю с продуктами к ней ездит.
Уборку он и сейчас с сестрой вместе к маме ездит делать
Вот 8 марта приготовил ужин с уткой им пока они в филармонии сидели, а с утра к каждой зашел с цветами кофе и шампанским.
Да много чего еще
Хороший сын. И муж. Видимо, вообще, человек хороший. Не встречала таких, к сожалению. Даже просто из-за занавески.
 
Хороший сын. И муж. Видимо, вообще, человек хороший. Не встречала таких, к сожалению. Даже просто из-за занавески.
А может и встречала
Например может и тот, что с несколькими детьми или айтишник тож норм сыновья и мужья, ты же с этих сторон их не видишь
У тебя к мужчинам возможно какие-то ещё пожелания в приоритете
 
А может и встречала
Например может и тот, что с несколькими детьми или айтишник тож норм сыновья и мужья, ты же с этих сторон их не видишь
У тебя к мужчинам возможно какие-то ещё пожелания в приоритете
Может. Я к тому, что сама - не видела. Может какой сосед именно такой или коллега. А я только здрасьте с ними.
 
Назад
Сверху Снизу