На распутье... Или: что мешает завершить?

Скандинавская ходьба. Я как купила так и от пьянок как отрезало и тоску убирает нагрузка. так и не могу без них теперь. И в походики небольшие хожую и на работу с ними. Где надо ехать я иду
. Только научиться надо. Сама не начинай а том переучиваться нереально( одно занятие у нас 300 р стоило когда-то
И гардероб можно подстроить
И платье + белые кроссовки легкие. Или босоножки без каблука но удобные или типа сандалии спортивные. или сарафан. Неважно..Рюкзачок погламурнее если не в поход. Макияж. И в нужный момент убираешь палки и превращаешься в кого тебе надо.
Зимой я юбку на работе хранила т туфли а ходила туда в синтепоновых штанах и зимних кроссовках от метро 30 мин. Вместо езды на трамвае.
А еще бутылочку гламурную
Кусочек лимона апельсина листик мяты.) . Даже настроение сразу повышается. У меня как-то водитель не понял что это (стояла на подоконнике). Спросил ; "Это пьют или для красоты? ' :-D
 
А, накладки у меня тоже были, спилили их. Еще резинки были, это тоже жопа. Но сейчас только брекеты, уже скоро снимать) без ирригатора я не могу пока. Он быстро все вычищает.
А с накладками тоже норм ела? Меня резинки не бесят, а вот накладки полная жопа
 
В общем Безми я иду к тебе. В тереме мне неуютно. Тюкают периодически. А меня это раскачивает.
Надеюсь ты не против.
И я тоже ненавижу работать :-D
Сестра, всегда рада единоверцам :-D
 
Сестра, всегда рада единоверцам :-D
Бабки сегодняшние) с палками1714304400463.jpg
24 штуки отличная прогулка была. Ну естественно день полностью на это надо было выделить. Дома через час буду и лягу :-D я нечасто езжу я одна люблю тоже.
 
Бабки сегодняшние) с палкамиПосмотреть вложение 1456549
24 штуки отличная прогулка была. Ну естественно день полностью на это надо было выделить. Дома через час буду и лягу :-D я нечасто езжу я одна люблю тоже.
Я люблю вот такие тусовки по интересам 😍
И да, надо день/полдня на это выделять.

На массовые забеги люблю ездить, или нашей беговой компанией по городу "быстро прогуляться". Но поздно обычно они собираются, потом на следующий день я не высыпаюсь.
Поэтому чаще всего одна по утрам бегаю 🏃‍♀️
 
Сестра, всегда рада единоверцам :-D
И мне близки подобные мысли.
Хочется и то, и то, и то попробовать.
И вокалом заняться, и рисованием, и горными лыжами и тд и тп.... Но и силы уже не те, и времени не хватает...
И да, хочу на пенсию 🤣
Чтобы было время на реализацию всех хотений. Но для этого нужно же пассивный доход подготовить.
И насчёт риелторской деятельности тоже думала, нравится всё это.
Аспекты налогообложения при продаже/покупке/дарения/наследования знаю.
Как ипотеку выплачу, пойду на обучение))
Когда карантин был, когда покупала квартиру у мамы в городе, та риелтор приглашала к ним на обучение. Реально собиралась пойти, но тогда там проверяли иногородние машины и прописку, штрафовали, если без разрешения по городу передвигаешься.... Во бред был...
 
Смотрю фильм "рождество кота боба". Это 2 часть. 1 - уличный кот по кличке боб. Биографический, по теме кстати. И тем, кто котов любит. И даже этот кот в фильме.
Очень нравится. С детьми смотрела, хоть и про нарка, но типа выход при желании есть
 
Моя прабабушка была мудрой женщиной и всегда, когда кто то ныл, что седня пращлник, работать нельзя, говорила, что работа - не грех.
Сегодня мне все таки помыли окна т балкон, а я постирала, нагладила тюльки, которые развесил сын...
Стиралка чот скакала.
Старший кот работал держателем утяжелителем.
Дома свежо, уютно, чисто :mauridia:
Обожаю это состояние....
 
Назад
Сверху Снизу