На конечной.

Понимаю, что будет тяжело, но честно хочется вылезти. После последнего раза реально страшно стало.Это уже потеря всех контролей возможных, просто сплошная шиза. Да и трезвым толком не жил, перспективы 5 лет назад смыл в унитаз из-за сомнительного дохода и алкоголя.
Да не, ты пока не понимаешь. Страшно через месяцок забудется. У тебя пока планы - сезон, объект, самообразование, что-то ещё наверное.

Было б тебе правда страшно ты бы об этом обо всём если бы и думал, то только во вторую или третью очередь.
 
Несколько сильных зависимостей , тут в ребуху на полгода как минимум надо и там вылазить с помощью специалистов. Самостоятельно с такими вводными практически крайне сложно.
Сейчас уже договорился с 1.04 вахта до середины мая примерно. А там посмотрим, для меня ветка на форуме в этом деле уже шаг, пусть маленький, но все же.
 
Ну ты даешь.....столько наделал бед...поддержка тебе, выплывай! Сколько тебе лет?
 
В начале надо быть готовым, что мозг будет очень трудно соображать, не надо ставить себе высокую планку. Обучение надо брать без напряженного графика. Иначе будет злость на себя из-за завышенных требований
Просто хочу после сезона дома закрыться, всё финансы через дядю. А свободное время уделить хобби и освоению новой профессии.
 
Ну ты даешь.....столько наделал бед...поддержка тебе, выплывай! Сколько тебе лет?
Да вообще пздц, и только трезвый осознаешь масштаб.Точно забыл указать, 30 будет 4го июня.
 
Просто хочу после сезона дома закрыться, всё финансы через дядю. А свободное время уделить хобби и освоению новой профессии.
Много не набирай учебы, она идет через силу, силы нужны на выздоровление
 
Это я ещё сумбурно написал вкратце, мозги ещё пока плавают. Было ещё куча историй как поднасрал бухой либо себе, либо окружающим людям.
 
Да не, ты пока не понимаешь. Страшно через месяцок забудется. У тебя пока планы - сезон, объект, самообразование, что-то ещё наверное.

Было б тебе правда страшно ты бы об этом обо всём если бы и думал, то только во вторую или третью очередь.
Ну с декабря 2 месяца не пил и не было тяги кроме нг. Пока буду тут обитать, что бы осознание того, что я болен не покидало меня.
 
Да, понимаю, как раз распланировал щадящий график обучения.
Здесь есть темы по некоторым профессиям, можно там посоветоваться. Так как сейчас много инфоцыган, которые выкачивают деньги, обещая трудоустройство. Если в такое влипнуть, можно сорваться
 
Это я ещё сумбурно написал вкратце, мозги ещё пока плавают. Было ещё куча историй как поднасрал бухой либо себе, либо окружающим людям.
Все мы здесь далеко не ангелы,у каждого есть о чем рассказать в этом плане-зайди к любому в тему,убедишься на все 100.Алкоголизм-это неизлечимое заболевание,но мы боремся со змием по мере возможности.И да-не надо загадывать наперед,обещай себе не пить всего один день-день сегодняшний.
 
Здесь есть.темы по некоторым профессиям, можно там посоветоваться. Так как сейчас много инфоцыган, которые выкачивают деньги, обещая трудоустройство. Если в такое влипнуть, можно сорваться
Аа, та не. Я все эти разводки знаю, в этом плане точно не наткнусь на разводил. Но за инфу спасибо)
 
Ну с декабря 2 месяца не пил и не было тяги кроме нг. Пока буду тут обитать, что бы осознание того, что я болен не покидало меня.
Ну вот чтобы через 2 месяца в очередной запой не уйти надо начинать что-то делать, например читать книжки каждый день и ходить на группы уже прямо сейчас. Иначе всё немного предсказуемо будет дальше развиваться, и совсем не так как ты себе запланировал.

Ну зато может потом хоть страшно станет, если обойдётся без непоправимых последствий.
 
Это я ещё сумбурно написал вкратце, мозги ещё пока плавают. Было ещё куча историй как поднасрал бухой либо себе, либо окружающим людям.
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.©
Тут много историй. У всех свои, но при этом удивительно похожие. Меня самого удивляет, как некоторые моменты моей жизни походят на моменты жизни, например, девушки из столицы с парочкой высших образований.
Рад видеть. Пообщаемся.
 
Ну вот чтобы через 2 месяца в очередной запой не уйти надо начинать что-то делать, например читать книжки каждый день и ходить на группы уже прямо сейчас. Иначе всё немного предсказуемо будет дальше развиваться, и совсем не так как ты себе запланировал.

Ну зато может потом хоть страшно станет, если обойдётся без непоправимых последствий.
Ну собственно за этим я и здесь) начал пока с Олега Стеценко.
 
О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.©
Тут много историй. У всех свои, но при этом удивительно похожие. Меня самого удивляет, как некоторые моменты моей жизни походят на моменты жизни, например, девушки из столицы с парочкой высших образований.
Рад видеть. Пообщаемся.
Приветствую, взаимно🤝
 
Привет. Удачи тебе :kiss2: Странно какое совпадение, слушала песню сегодня про голубой вагон, и рыдала, что скоро конечная. Слушай советы опытных, при сильной тяге сразу здесь пиши.
 
Привет. Удачи тебе :kiss2: Странно какое совпадение, слушала песню сегодня про голубой вагон, и рыдала, что скоро конечная. Слушай советы опытных, при сильной тяге сразу здесь пиши.
Привет, благодарю 😊
 
Назад
Сверху Снизу