Мысли об ЭТОМ

Вот допустим-ушло одиночество,эта тошнота твоя -ты чё пить от этого бросишь? -может и бросишь.А некоторые наоборот ,пока до дна не дойдут(до того же одиночества,тошноты и т.д) -тоже бросят или нет,вопрос😝может и бросят.
Здесь,мне кажется, нужно дойти до другого уровня-чуть выше,чем вот это всё

До какого уровня?
 
Как уходит одиночество-это любовь, семья, родные близкие люди.

Это все есть, но все равно я одна, только мама, это единственное что удерживает. Все остальное разбито.
 
Это все есть, но все равно я одна, только мама, это единственное что удерживает. Все остальное разбито.
Конкретно что разбито и чего нельзя починить?
 
Конкретно что разбито и чего нельзя починить?

Жизнь разбита и сердце, но сейчас кажется, что со мной все покончено, возможно вы правы, что все можно починить при желании. Любовь всей жизни поругана, чувства раздавлены и я разбита. Остается только алкоголь, он как-то облегчает.
 
Любовь всей жизни поругана, чувства раздавлены и я разбита.
Нафига такая любовь нужна
<
Или типа-любовь не выбирают.Ну тогда здесь я пас)

p.s Мочало-начинай сначало.
 
Облегчает" конечно путь...- 2 шага вперёд, три назад)

В том то и дело, не хочется назад. Как бы там ни было, жить хочется. А с каждым днем выбор падает на алкоголь. И уже, что себе не придумываю, не помогает. Это уже на сегодняшний день. К врачам пойти не могу, ибо имею известных родителей и мужа и фамилию.
 
Жизнь разбита и сердце, но сейчас кажется, что со мной все покончено, возможно вы правы, что все можно починить при желании. Любовь всей жизни поругана, чувства раздавлены и я разбита. Остается только алкоголь, он как-то облегчает.
Вы меня простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет, когда люди вот так вот убиваются из-за поруганной любви, что готовы в петлю лезть, дети есть у вас?
 
Вы меня простите за нескромный вопрос, а сколько вам лет, когда люди вот так вот убиваются из-за поруганной любви, что готовы в петлю лезть, дети есть у вас?

ХХмммм, мне 33 и убиваюсь я уже 8 лет и никак не могу убиться. И понимаю все, уже и выросла, а не могу ничего сделать с собой, эта любовь меня точит, а самое противное он тоже "вроде" любит, но мужчины есть мужчины и не стоит строить себе иллюзий на счет верности, а я строила и дура жила этими иллюзиями. Да и вообще я так понимаю люблю иллюзорную личность.
 
Прямо все 11 томов под кайфом написал? Вот блин, не знал!
Этак ему полюбился Мескалито (пейот)!

Одно верно (если уж вспомнили о Кастанеде), меньше говорите (на форуме, в своей голове и т.д.). Больше действуйте, причем, в совершенно не привычной манере, желательно.
Не индульгируйте, др. словами.

Вроде начали так хорошо, а сейчас...

Не раскисайте, давайте!
 
А Вы знаете, что Кастанеда писал все свои произведения под кайфом?
Сомневаюсь.Что-можно что-то новое- великое под кайфом написать.Если только кого,чего-нибудь перефразировать)
 
А сейчас совсем совсем раскисла, многие смеются над моими мыслями, но я пришла к ним и думаю что они правильные для меня. Наверное мне нужна работа! В люди! И прочь все паскудные мысли....
 
Во во эт уже ближе к теме.Потому как мысли как бы уже правильные есть.Теперь нужно их воплощать в жизнь. И ещё раз повторюсь. Вопрос в том, как это сделать эффективно и чтобы был эффект-(результат)
 
Назад
Сверху Снизу