Мысли об ЭТОМ

Жданова
Андрей К, я безумно ценю ваше внимание ко мне и бесконечно благодарна, я читала Шичко и его метод, но самостоятельно у меня ничего не вышло.
Ничего удивительного, нужна поддержка инструктора, особенно в вопросах внутреннего делания и свойств невидимого врага. Разобраться здесь самостоятельно очень сложно.
 
Да нет никакого паразита. Монстр которого ты обрисовала - ты сама и есть. Самый опасный и коварный наш враг - мы сами.
100% и с каждым днём трезвости убеждаюсь в этом всё больше, всё сами, и бухаем по собственному желанию и завязываем, если действительно хотим, за всё в своей жизни мы ответственны, и монстр этот алкогольный просто одна из наших субъличностей,которую вполне можно изгнать 😎
 
100% и с каждым днём трезвости убеждаюсь в этом всё больше, всё сами, и бухаем по собственному желанию и завязываем, если действительно хотим, за всё в своей жизни мы ответственны, и монстр этот алкогольный просто одна из наших субъличностей,которую вполне можно изгнать 😎

Я не понимаю, как я лично могу быть ответственна за мою жизнь? При всяких равных условиях?
 
100% и с каждым днём трезвости убеждаюсь в этом всё больше, всё сами, и бухаем по собственному желанию и завязываем, если действительно хотим, за всё в своей жизни мы ответственны, и монстр этот алкогольный просто одна из наших субъличностей,которую вполне можно изгнать 😎

Зяблик ты к этому пришел?
 
Нематериальная субличность. Злой дух. Демон. Сотона.
Терапия Ройзмана единственное спасение- наручники на батарею, чеснок, ржаной хлеб и молитвы.

😁 😁
 
Нематериальная субличность. Злой дух. Демон. Сотона.
Терапия Ройзмана единственное спасение- наручники на батарею, чеснок, ржаной хлеб и молитвы.

😁 😁

бред бредячий, лучше едь домой и не позорь маму!
 
Вот перечитала и ничегошеньки не поняла - ты пить бросать собираешься, или будешь пенять на темноликие сущности. Не хочешь их впускать в себя и не впустишь, это только отмазки.
 
Нематериальная субличность. Злой дух. Демон. Сотона.
Терапия Ройзмана единственное спасение- наручники на батарею, чеснок, ржаной хлеб и молитвы.

😁 😁

Я прошу прощения что так грубо и резко отреагировала на ваше сообщение. Но я вообще говорю не о демоне и сотоне и злом духе поселившемся во мне, который нужно чесноком изгонять, я пытаюсь найти для себя действенный способ.
 
Нельзя позволить этой субстанции распоряжаться моей жизнью, т.к. я для чего-то рождена на этой земле, у меня есть свое место и предназначение!
Вы так пишете, как будто она живая))). Тем более вы же не знаете - а можт вот вы рождены и предназначены, чтобы погибнуть на глазах изумленной публики от этой "субстанции" в назидание потомкам)))... Чтоб впечатлились так сказать, и неповадно было...
 
Вы так пишете, как будто она живая))). Тем более вы же не знаете - а можт вот вы рождены и предназначены, чтобы погибнуть на глазах изумленной публики от этой "субстанции" в назидание потомкам)))... Чтоб впечатлились так сказать, и неповадно было...

Знаете, Мартина, любая идея имеет право на существование, даже если она действует только для меня, а ваш сарказм и насмешки неуместны.
 
Каждый сам для себя выбирает способ борьбы с недугом, поэтому оспаривать вашу гипотизу не вижу смысла, если лично вам она помогает не пить

Мне она не подходит

Я вообще не смогла бы жить с мыслью, что в меня кто-то вселился, будь то бес, демон, дьявол или алкогольная лярва

Про себя я знаю точно, что во мне живёт мой алкоголизм, который Я САМА в себя и вселила, а что касается миллионов людей погибших от этой болезни, так что ж тут странного всем давно известно, что алкоголь - это наркотик, подсаживается на него население и мрут от него народы и ничего в этом мистического нет

И если вам кажется, что вашими желаниями руководит некая мифическая субстаниция и вы с ней боретесь всеми возможными и невозможными способами, то и ради Бога, дерзайте, здесь все работают на результат - трезвость, а уж как.... да какая в сущности разница 😐
 
Я пытаюсь рассматривать алкоголизм с точки зрения метафизики ( философская система, содержащая попытку объяснения, почему и как существует мир и все явления в нем, принципы и начала бытия), а алкоголизм в какой-то степени есть бытие людей, попавших в подобную зависимость, понимаю и то, что это разновидность наркомании, но как она происходит на энергетическом уровне, ведь все что существует есть энергией....
 
Чего тошно,то. Всё правильно пишешь.Я тоже так думаю. Вопрос в том как с этим эффективно бороться.
 
Боже мой, как же одиноко и тошно .... Совсем одна
Вот допустим-ушло одиночество,эта тошнота твоя -ты чё пить от этого бросишь? -может и бросишь.А некоторые наоборот ,пока до дна не дойдут(до того же одиночества,тошноты и т.д) -тоже бросят или нет,вопрос😝может и бросят.
Здесь,мне кажется, нужно дойти до другого уровня-чуть выше,чем вот это всё
 
Назад
Сверху Снизу