Мысли об ЭТОМ

Да нет никакого паразита. Монстр которого ты обрисовала - ты сама и есть. Посмотри классику - 5-ю часть Хеллрейзера, там всё наглядно. Самый опасный и коварный наш враг - мы сами.

Я что-то не совсем понимаю, по поводу Хеллрейзера, но я пишу о реальных ощущениях и эмоциях. Возможно алкоголизм плод наших фантазий, но почему до сих пор не нашли против него средство и избавление большей половины людства от этой заразы?
 
и избавление большей половины людства от этой заразы?
Бухаешь? В трезвом уме сюда "человечества" просится

По делу. Не придумывай себе виртуального врага. Враг которого ты так ненавидишь и боишься - ты сама. Либо ты признаёшь, что ты "алкоголичка" сильнее тебя "трезвенницы" и кончаешь жизнь под забором, либо раз и навсегда устанавливаешь обратное, и просто не пьёшь дальше.
Ты ждёшь волшебных таблеток? Их нет и не будет, ибо никто не поможет тебе победить себя саму. Только ты и только сама с собой один на один. Другого пути просто НЕТ.
При чем Хеллрейзер? Там человек весь фильм ловил монстра убийцу, а оказалось, что это он сам и есть.
 
Нет, я не пью. Благодаря этой идее которая пришла мне в голову, я понимаю, что это бесполезно, но иногда, бывает тааааакое искушение пойти в раздуды и все пофиг, но идея сидит глубже чем желание пить!
Вот ты сама же на свои вопросы и ответила.
Остальное - дело техники, причём весьма несложной.

Granda, затронутая тобой тема давно нуждается в подробной и глубокой разработке, но приступить к ней сумею только завтра.
 
Бухаешь? В трезвом уме сюда "человечества" просится

По делу. Не придумывай себе виртуального врага. Враг которого ты так ненавидишь и боишься - ты сама. Либо ты признаёшь, что ты "алкоголичка" сильнее тебя "трезвенницы" и кончаешь жизнь под забором, либо раз и навсегда устанавливаешь обратное, и просто не пьёшь дальше.
Ты ждёшь волшебных таблеток? Их нет и не будет, ибо никто не поможет тебе победить себя саму. Только ты и только сама с собой один на один. Другого пути просто НЕТ.
При чем Хеллрейзер? Там человек весь фильм ловил монстра убийцу, а оказалось, что это он сам и есть.

Ты хочешь сказать, что есть несколько сущностей человека, одна из которых хочет меня убить и полакомиться моей жизненной энергией?
 
Вот ты сама же на свои вопросы и ответила.
Остальное - дело техники, причём весьма несложной.

Granda, затронутая тобой тема давно нуждается в подробной и глубокой разработке, но приступить к ней сумею только завтра.

надеюсь смогу получить хоть какие-то ответы на мои вопросы! Местный оппонент утверждает что мои предположения глупы и смешны....
 
Да что ж тебя всё на какую то психоделику тянет?
Я хочу сказать, что всё что ты делаешь, ты делаешь по собственному желанию и без всякого принуждения. Важно лишь задать нужный вектор. Вопрос только в том хочешь ли ты его задавать. Вот и всё. И не нужно искать черного кота в тёмной комнате, особенно если его там нет.
 
Ты хочешь сказать, что есть несколько сущностей человека, одна из которых хочет меня убить и полакомиться моей жизненной энергией?
😄
Гранда, извини, но ты...это, не слишком зацикливайся на демонах.
 
откуда берется желание пить? Лично я хочу выпить желудком, у меня наблюдается жжение, жажда, но именно алкоголя, а не других напитков: 1) так что же организм (биологический) не поражается алкоголизмом?
Это хитрый обман. Организм готовится к алкогольной атаке. выделяя в желудке слизь в качестве защиты. Но эти ощущения воспринимаются как приятные.
Проверить очень просто: попробуйте выпить не закусывая, и вы поймёте, чего на самом деле желает ваше тело.

2) Вы считаете что все жизненные страсти ментальные?
Да. Удовлетворение некоторых из них достигается через тело.
 
Да что ж тебя всё на какую то психоделику тянет?
Я хочу сказать, что всё что ты делаешь, ты делаешь по собственному желанию и без всякого принуждения. Важно лишь задать нужный вектор. Вопрос только в том хочешь ли ты его задавать. Вот и всё. И не нужно искать черного кота в тёмной комнате, особенно если его там нет.
Почему при твоих комментариях не учитывается возможность существования инородных существ, почему алкоголизм на протяжении многих веков есть бич? Почему люди ему подвержены?
 
надеюсь смогу получить хоть какие-то ответы на мои вопросы! Местный оппонент утверждает что мои предположения глупы и смешны....
Все ответы лежат на поверхности. Ты просто не хочешь их видеть.
В чем главный вопрос? Как не пить?
Ответ прост - НЕ ПЕЙ. Всё! Разве так сложно это понять и принять?

За сим откланяюсь, ибо дальнейшее бесмысленно.
 
Почему при твоих комментариях не учитывается возможность существования инородных существ, почему алкоголизм на протяжении многих веков есть бич? Почему люди ему подвержены?

Чего-то напомнило...когда муж спрашивал зачем я пью? Я ему отвечала: хочу понять, почему мой отец пил, 😄 тоже искала сущностей. В итоге нашла.
 
Совершенно всё верно написано, за исключением этого. Лишь одно маленькое уточнение здесь требуется: в теле находится не более 1-2% этого паразита. Он, главным образом, имеет нематериальный характер.

И ещё. Самое важное: против этого демона есть вполне пригодные средства противодействия.

Нематериальный характер?
Сотона? Бес?
<
Средства противодействия стал быть только заговоры и молитвы... ☹️
 
Чего-то напомнило...когда муж спрашивал зачем я пью? Я ему отвечала: хочу понять, почему мой отец пил, 😄 тоже искала сущностей. В итоге нашла.

И что ты рыбка нашла? Какие сущности отвечают за алкоголизм?
 
Нематериальный характер?
Сотона? Бес?
<
Средства противодействия стал быть только заговоры и молитвы... ☹️
Да, нематериальный. На биохимию (материю) приходится ничтожный процент, в то время как свыше 95% падает на сферу нематериальную. Поэтому материальным средствам (таблетки, уколы) похвастать здесь особо нечем.

Андрей К, будте так любезны поделитесь средствами противодействия. Возможно я Вас напрягаю, поскольку мало прочитала информации на сайте, но к сожалению не располагаю временем, чтобы все перечитать. Если это не составит труда, дайте ссылки. Спасибо!
Ссылку я уже дал выше на звукозаписи, текстов готовых нет - надо делать.

Средства противодействия:
1. Разделить себя и зависимость.
2. Отвергать требования зависимости на уровне мыслей.
3. Против неподконтрольных разуму и воле воздействий: письменная работа над собой. Собственноручно на бумаге давать ответы на специальные вопросы с соблюдением специальных правил. Средство простое, но как ни странно очень сильное.
4. Чтобы такие ответы дать, нужны некоторые знания об алкоголе, его ядовитых и наркотических свойствах, действии на организм.

Кое-что есть у меня в дневнике: алкоголь - наркотик http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39003
алкоголь - яд http://notdrink.ru/index.php?showtopic=384...t=0&amp;start=0
 
Все ответы лежат на поверхности. Ты просто не хочешь их видеть.
В чем главный вопрос? Как не пить?
Ответ прост - НЕ ПЕЙ. Всё! Разве так сложно это понять и принять?

За сим откланяюсь, ибо дальнейшее бесмысленно.

Прошу прощения за беспокойство вашей личности! Но в том то и вопрос, по крайней мере у меня - сложно принять, ведь вся наша жизнь прошита белыми нитками алкогольной зависимости с детства и мы считаем за честь выпивать на свадьбах, днях рождениях папиных друзей, маминых родственниках, друзьях по работе и т.д. и т. п.
 
И что ты рыбка нашла? Какие сущности отвечают за алкоголизм?

Я не "рыбка", я -- Ива))! Ну, в некоторых учениях -- якобы алкогольные лярвы, которых посвященные типа изгоняют. Среди моих знакомых алкашей способом, когда изгоняли бесов, тормознувшихся нет.
Но мой случай меня убедил в том, что за свой алкоголизм отвечаем мы сами, алкоголики, тут я тебя разочарую. А пространство, вернее множественность пространств да, пронизано и просто кишит разными сущностями. Только нормальному человеку знакомство при жизни с ними ни к чему и до добра может не привести.
Все, спокойной ночи!
 
Материальным средствам похвастать здесь особо нечем.


Ссылку я уже дал выше на звукозаписи, текстов готовых нет - надо делать.

Средства противодействия:
1. Разделить себя и зависимость.
2. Отвергать требования зависимости на уровне мыслей.
3. Против неподконтрольных разуму и воле воздействий: письменная работа над собой. Собственноручно на бумаге давать ответы на специальные вопросы с соблюдением специальных правил. Средство простое, но как ни странно очень сильное.
4. Чтобы такие ответы дать, нужны некоторые знания об алкоголе, его ядовитых и наркотических свойствах, действии на организм.

Кое-что есть у меня в дневнике: алкоголь - наркотик http://notdrink.ru/index.php?showtopic=39003
Жданова
Андрей К, я безумно ценю ваше внимание ко мне и бесконечно благодарна, я читала Шичко и его метод, но самостоятельно у меня ничего не вышло.
 
Назад
Сверху Снизу