Мысли об ЭТОМ

Понимаю, пока конечно рано говорить о результатах, но изменилось внутреннее ощущение и самосознание. Практикую систему навыков энергоинформационного развития Верещагина. Можно сказать, удивительно, но эти медитативные методики – работают (возможно для меня ). Третий день рождения за две недели, у меня не только не было мысли пить, а я чувствую отвращение к алко, мне это очень нравится и чему я несказанно рада! Кто-то посмеивается над моими методами, но чувствую, что наконец я нашла ЕГО, тот самый метод! Впереди праздники и отдых и я не страшусь их, как раньше. Может я наконец на правильном пути…
 
А вообще странные страхи у пьющих алкоголиков: как пережить праздники..., Новый год в том числе. А раньше ждешь их с чувством получения невероятных положительных эмоций, радости, встречи с друзьями или что соберется вся семья за одним столом, за пару месяцев уже начинаешь жить этими праздниками, а со временем предстоящие праздники ассоциируются с негативом, что все напьются и многие не будут помнить окончания, да и ты сам будешь не на много лучше.... Как же розовые очки разбиваются об алкоголь.... 😲 😜
 
А вообще странные страхи у пьющих алкоголиков: как пережить праздники..., Новый год в том числе. А раньше ждешь их с чувством получения невероятных положительных эмоций, радости... 😲 😜
А у меня не было страхов как пережить празднег! Пьющему море по-колено) вот как раз предвкушение "получения невероятных"-сколько угодно! сто раз слюной истечешь,пока составишь список необходимого бухла. Страшно обычно потом. После праздников,когда всё выпито.
 
А у меня не было страхов как пережить празднег! Пьющему море по-колено) вот как раз предвкушение "получения невероятных"-сколько угодно! сто раз слюной истечешь,пока составишь список необходимого бухла. Страшно обычно потом. После праздников,когда всё выпито.

Марта324, привет! А я за месяц начинаю переживать. И сто раз думаю когда буду избегать пития, как это будет, не поддамся ли... Еще нет устойчивой стопроцентной уверенности, что если народ окружит с бокалами шампанского под звон курантов - я устою, ведь с одной стороны это тааак празднично, весело, но с другой стороны (для меня - это тааак омерзительно), но у нас начинают обижаться, что "не уважаешь", конечно бред бредячий, но это факт. И страшно мне именно перед!
 
А вообще,страхи эти все-суета одна. И вред. За месяц начинать бояцо-этож можно до чего испсиховаться? Для себя реши уже -пьёшь на НГ или нет. и ффсё. Делай что должен и будь что будет. А страх бесплоден.Он только ослабляет силы.
 
А вообще,страхи эти все-суета одна. И вред. За месяц начинать бояцо-этож можно до чего испсиховаться? Для себя реши уже -пьёшь на НГ или нет. и ффсё. Делай что должен и будь что будет. А страх бесплоден.Он только ослабляет силы.


Не правда! Страх не бесплоден! Он самый заставляет задуматься! Мне родители всегда запрещали пить и я боялась в юности приходить домой выпившей, только когда уехала жить в другой город почувствовала себя взрослой и что мне все можно.... и стала пить с однолетками!!! О чем ооооочень жалею!!!!
 
Не правда! Страх не бесплоден! Он самый заставляет задуматься! Мне родители всегда запрещали пить и я боялась в юности приходить домой выпившей, только когда уехала жить в другой город почувствовала себя взрослой и что мне все можно.... и стала пить с однолетками!!! О чем ооооочень жалею!!!!
Ну значит будем щетать,что страх страху рознь. Есть полезные страхи,удерживающие от разных опасностей.А есть страхи из серии просто нервяка и тревожности "ой,кагбы что не случилось." Так я собстно про последние. Думаю,что бояццо НГ ещё с осени-это из этой серии)
 
Ну значит будем щетать,что страх страху рознь. Есть полезные страхи,удерживающие от разных опасностей.А есть страхи из серии просто нервяка и тревожности "ой,кагбы что не случилось." Так я собстно про последние. Думаю,что бояццо НГ ещё с осени-это из этой серии)

Марта324, возможно в каждом подходе есть свой смысл!
 
Назад
Сверху Снизу