Мы решили начать жить

Нет, это не гипноз. Сначала типа лекция, потом лазером там всякие точки....Потому внутривенный укол. И выписывая бумажку, спрашивают "Вам на какой срок?"..Я даже до года не дотянула..
Ни ф... себе, так значит он тоже на страхе основан. Посмотрим чем нас станут лечить. Муж то у меня уже все прошел, потому я и отношусь ко всему скептически.
 
Ты руки только не опускай! Если решили, это уже начало положено. Сама в такой же фигне прибываю, первые дни тяжко, сегодня уже жить хочется, и все вокруг не такое страшное и угрюмое. 😉 Мое мнение доктор из запоя выйти поможет, а дальше придется на свою силу положится . Еще раз повторюсь, в голове надо настрой менять, понять что ты от этой жизни хочешь, как хочешь жить, как хочешь чтоб жили твои родные. Я кодировалась насильственно, сама не имея того осозная, которое на сегодня имею - хватило на два месяца. Так что хочешь жить - живи! Поддерживаю во всем! 👍
Спасибо за поддержку. Только у меня жизнь это постояяный запой. Выход только утром, а вечером можно опять, и так все по кругу. Настрой в голове давно, строю планы- на ближайшее будущее, пока страшно надолго загадывать. А жить правда хочется.
 
О, вишь, уже "предвкушения" появились!
Может, тебе взять прям и в книжечку какую записать, что будет, когда ты НЕ ПЬЕШЬ? А потом любоваться на записи и материализовывать... Ну вот, тебе предложила, и самой понравилось. Пойду-ка порисую в своей книжечке... :))
 
О, вишь, уже "предвкушения" появились!
Может, тебе взять прям и в книжечку какую записать, что будет, когда ты НЕ ПЬЕШЬ? А потом любоваться на записи и материализовывать... Ну вот, тебе предложила, и самой понравилось. Пойду-ка порисую в своей книжечке... :))
Конечно охота еще успеть новые лыжные ботинки мои и дочины обкатать, а то зима пройдеи в пьяном угаре, еще прошлой зимой катались чуть ли не каждый день, а нынче мало что мороз, так и желания не было, вернее желание есть, время от пьянки отрывать не хотелось, тут напрягаться так не надо, Муж принесет, нальет, с меня только вкусный ужин. Даже сексом заниматься нет желания на этой почве- пьяным не до того...
 
Только на кодировку особой надежды не питай....сама не вдолбишь себе, все-баста, ниодна кодировка не поможет....
 
Только на кодировку особой надежды не питай....сама не вдолбишь себе, все-баста, ниодна кодировка не поможет....
Я уже много лет пытаюсь себе вдолбить. Муж у меня вшивается только для того чтоб можно было отмазку иметь, первый раз аж 6 лет не пил! А теперь на год любой торпеды или укола не хватает, может если я не буду пить и он будет держаться, он для меня много в жизни значит, но вот способна ли я пить ради него бросить???
 
Только не надо отговаривать, настроена серьёзно, первый раз в жизни такое решение.

Да кто ж отговаривать-то будет? Все, что-бы Вы не делали в своей борьбе с алко- все хорошо!
Сколько у нас времени до понедельника? Предлагаю успеть вдумчиво прочитать форум, постараться отделить зерна от плевел и сделать свои выводы.
(Мы ведь большие девочки, Медвед, в сказки давно перестали верить 😉 )
 
Ну а вдруг бы кто написал что ему не помогло, и у меня бы конкретно червячёк затрепетал. Я форум уж читаю и вдоль и поперек, действительно есть что почерпнуть, а кто то откровенно прикалывается, но думаю что решения не изменю и пойдем вместе с милым. И дальше буду читать и сама писать, вот Вороная посоветовала типа дневника завести, завтра на работе попробую, вела такой когда похудеть хотела, помогло.
 
Вот голову и пойду лечить, правят же руки и ноги- всякие вывихи ставят на место, это же тоже вывих!
Медвед, вот когда ногу ломаешь - ты потом в гипсе на костылях ходишь. А потом доктор снимает гипс, и тебе МОЖНО ходить. Сперва с опаской, потом все смелее.
Так вот кодировка и гипноз такой же костыль. То есть подсознательно помнишь, что через 1-2-3 года БУДЕТ МОЖНО. Если не перестраивать свое отношение к себе, жизни, приоритетам. Если не учиться быть ЧЕСТНОЙ по отношению к себе и окружающим, то есть большая опасность того, что потом снова начнешь по чуть-чуть "расхаживаться". (Задай вопрос мужу, почему ему не помогло столько кодировок / вшивок?)
Твой доктор всегда с тобой - в душе, голове и сердце. Голова не вправляется за один день, это требует усердия и времени. Дай Бог, чтобы гипноз дал тебе это драгоценное время...
 
вот Вороная посоветовала типа дневника завести, завтра на работе попробую, вела такой когда похудеть хотела, помогло.
А чем тебе твоя темка не дневник?
Опять же живое общение... Комментарии к произошедшим за день событиям 😄
 
Твой доктор всегда с тобой - в душе, голове и сердце. Голова не вправляется за один день, это требует усердия и времени. Дай Бог, чтобы гипноз дал тебе это драгоценное время...
Так вот я и думаю- что должно измениться во мне? Вроде желание есть, но многолетняя привычка это что то страшное. Мы с мужем не один раз разговаривали на тему- что ему дает кодировка и подшивка, он говорит ничего не дает, просто страшно от сознания похмелья. Но я то ведь каждый день пью с мыслью о том, что мне уже ночью будет плохо, мутно и тд, и вкус водки и пива мне совсем не нравится, и боюсь глупо выглядеть перед детьми, но все равно нахожу повод и пью.
 
А чем тебе твоя темка не дневник?
Опять же живое общение... Комментарии к произошедшим за день событиям 😄
Вот от общения легче становится, а дневник как раз и нужен чтоб свои мысли сиюминутные записывать, а потом читать и прикалываться. У меня в детстве были дневники, вела вплоть до рождения детей, сейчас перечитываю иногда, когда чердак убираю, надо успеть до смерти сжечь, такие страсти там написаны! А то дети прочитают и не поймут, время другое, у нас интереснее было.
 
У меня сегодня праздник- не пью два дня! Муж тоже, дети недоумевают по моему поводу- почему суббота, парная и пива нет, подруг нет. А я попарилась, чайку зеленого заварила и в комп быстрее, муж уже ревновать начинает к моему форуму. Хотя я с ним делюсь впечатлениями и обсуждаем много тем. Подскажите как счетчик включить, чего то отупела от пьянки наверно, сама не могу сообразить. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу