Мы решили начать жить

Привет! С праздником :))

Чтоб счетчик включить, там надо что-то в личных данных поковырять, подробно не знаю, не ставила себе.

А дети все видят и все замечают, не сомневайся. Дети будут рады переменам, даже если ничего не скажут, ты обязательно это почувствуешь по прошествии некоторого времени.
 
Привет! С праздником :))

Чтоб счетчик включить, там надо что-то в личных данных поковырять, подробно не знаю, не ставила себе.

А дети все видят и все замечают, не сомневайся. Дети будут рады переменам, даже если ничего не скажут, ты обязательно это почувствуешь по прошествии некоторого времени.
Спасибо, правда себя геройски чувствую, зато девченки без меня- массовика затейника со скуки умирают, закрадывается сомнение... Детям осторожно сказала что больше не хочу пить, у сына шок, неужели больше не будет поблажек? когда мама пьяная можно с дискотеки поздно вернуться, всё равно уже мама кверху воронкой. Господи, стыдоба то какая! Муж по ходу тоже еще не совсем верит в серьезность моих намерений. На работе сегодня сабантуйчик-легко отказалась, все посмотрели в недоумении и поехали пить на природу...
 
Добрый вечер,medwed!!!! Прочитала дневничек....Ситуация схожа с моей....Мы тоже с мужем любим выпить вечерком, но сегодня поговорили и решили отдохнуть от выпивок.....Я с 2-го января не пила, а вчера выпила сухого винца и обнулила счетчик....Буду заглядывать!!!! Удачи!!!!
 
Привет всем! заканчивается третий день моей трезвой жизни. Удовольствие получаю огромное, работаю- не даю себе скучать. Убирались дома с дочей, сын с отцом дрова убирали, потом с мужем машину мыли, короче весь день трудились плечо в плечо.
 
Завтра едем к врачу на гипноз. Один мужчина знакомый рекомендовал, сам попробовал, уже третий год говорит что не тянет. А я вот первый раз, хоть и не показываю вида перед подругами, а сама боюсь, а вдруг не выдержу. Муж поддерживает меня в решении, но так как он- уже два укола и две подшивки, я не хочу, а выжить чудовище( как пишет Карр) из головы так тяжело. Сегодня мне кажется что я какой то толи подвиг совершаю, то ли жертву приношу, только понять не могу кому же кроме меня это нужно? Подруги все ещё в шоке, да и наверно долго будут.
 
Всё дорогие мои братья и сестры по несчастью, ложусь спать с диким эмоциональным настроем, даже валерьянки выпила две таблетки... Думаю до завтра не передумаю... 😳
 
Давай, удачи, всё хорошо будет!
Манны небесной гипноз не накаплет, но время будет остановиться и серьёзно обдумать все плюсы трезвости 😄
 
А я вот первый раз, хоть и не показываю вида перед подругами, а сама боюсь, а вдруг не выдержу. Подруги все ещё в шоке, да и наверно долго будут.
А подругам то зачем рассказывать? Меньше будут знать-спать лучше будут. Да и тебе подружкины разговоры и сплетни совсем не кчему .

Удачи тебе, что бы всё получилось как задумала.
 
Медвед! Где ж обещанный отчет о сеансе гипноза? или вас там "перегипнотизировали" и ты пароль забыла?? 😄 Заходи, беспокоимся!
 
Медвед! Где ж обещанный отчет о сеансе гипноза? или вас там "перегипнотизировали" и ты пароль забыла?? 😄 Заходи, беспокоимся!
Я даже не знаю, мне наверное надо в срыв переходить или здесь можно остаться. Короче меня не взяли на гипноз, шок был полнейший, лучше бы вовсе не пыталась, приехала домой, а тут уж и обмыть можно, выпили пива как обычно с подругой. Стыдно, обидно, а алко своё всё таки берет.
 
Я даже не знаю, мне наверное надо в срыв переходить или здесь можно остаться. Короче меня не взяли на гипноз, шок был полнейший, лучше бы вовсе не пыталась, приехала домой, а тут уж и обмыть можно, выпили пива как обычно с подругой. Стыдно, обидно, а алко своё всё таки берет.
Приехали! Медвед, ну обмывать то, что тебя не взяли на гипноз.... Такого тут еще не обмывали. Ты наверное первая. Не надо в срыв. Здесь тоже можно протрезветь.
 
Приехали! Медвед, ну обмывать то, что тебя не взяли на гипноз.... Такого тут еще не обмывали. Ты наверное первая. Не надо в срыв. Здесь тоже можно протрезветь.
Да я не пьяная, дочь младшенькая сказала что маме можно пить только пиво и не каждый день. Но в голове видимо сдвиг все таки произошел, два дня обдумывала как жить, думаю судьба и доктор, не шарлатан, дали последний шанс.
 
Да я не пьяная, дочь младшенькая сказала что маме можно пить только пиво и не каждый день. Но в голове видимо сдвиг все таки произошел, два дня обдумывала как жить, думаю судьба и доктор, не шарлатан, дали последний шанс.
А доктор шо дал? Если на гипноз не взял? Давай подробнее.
 
Обещаный доклад- правда со слов мужа. По порядку. Зашли мы оба в кабинет, доктор думал я только мужа привела, расспросил как он пьет и рассказал о своем методе. Он основан на снятии тяги под гипнозом, никакого запугивания. Потом проверка на внушаемость, его проверил, нормально, я еще сказала что он по Карру курить бросил, он так и поддержал что хорошая внушаемость. Потом муж вышел, я вернулась и сказала что я тоже хочу. Он меня и так и так поворачивал, бесполезно, не иду под гипноз. Подтвердилось что я не поддалась на Карра(..........бросить пить). Мог бы ничего не сказать, взять деньги и я бы может не пила вовсе, ан нет. Потом лекция- меня попросили удалиться, чтоб доктор комфортно сея чувствовал. Дальше как муж говорит- включили лампу, обычная лекция, потом лампу выключили и начался сеанс. Муж говорит мурашки пошли по всему телу, даже на веках, процедура длилась минут 15, потом опять в кабинет, только по одному, щелчок и установка с кодом. Так же спрашивали на какой срок, муж выбрал год, доктор одобрил, что пять не выбрал. Никакого страха, никакого укола, только внушение. Мужу понравилось, передал всем, что можно попробовать, но доктора реально выбирать, а не цыгана какого нибудь, и чтоб проверил по всем правилам.
 
А мне сказал в форме беседы, что я пока еще сама себе доктор, могу и не убиваться в пьянку, я даже спросила может на укол идти тогда, он так же как и вы посоветовал не очень верить в чудеса, а самой бороться. И не ставить укол, так как действительно душа поперечная, могу не поверить в страх, сработает обратная реакция, и только вред здоровью. Еще неизвестно как вообще организм отреагирует на иньекцию.
 
Назад
Сверху Снизу