Мы решили начать жить

[Это тебя алкаха разводит.[/QUOTE]
Я вообще боюсь в депрессию упасть! Мне кажется есть у меня такая склонность, а то что алко разводит я понимаю, но и при употреблении страшно, сон прерывистый, ощущения дебильные, а на работу идешь и улыбаешься как даун.
 
Я вообще боюсь в депрессию упасть!
Если боишься - сходи к специалисту. Или хотя бы здесь, на форуме, напиши в разделе "Вопрос специалисту" о своих ощущениях и страхах.
С алкахой не то что в депрессию, в ящик деревянный упадешь.
.....
Кста, иногда прихожу на работу и просто улыбаюсь как даун, когда понимаю, что сегодня на меня "накатило". В такие дни разгребаю понемногу текучку, какие то совсем маленькие и необязательные дела. Только для того, чтобы закрыть их, поставить крестик, поднять самооценку, ну и создать видимость кипучей деятельности, чтобы начальство не нервировать. А когда отпускает, берусь уже за серьезные проекты, там, где голову включать нужно.
Успехов!
 
Если боишься - сходи к специалисту. Или хотя бы здесь, на форуме, напиши в разделе "Вопрос специалисту" о своих ощущениях и страхах.
С алкахой не то что в депрессию, в ящик деревянный упадешь.
.....
Спасибо за поддержку, попробую зайти. А у нас в больницу только пойдешь- сразу не то что на учет, можно таких проблем нажить :cry: Поэтому спасение ищу на форуме.
 
А у меня мужа с работы сегодня уволили. Веселая жизнь начинается, ну как тут в депрессию не впадешь. Страшно в наше время остаться без работы. Руки у меня опустились, опять пить хочу
 
Как это уволили? Без объяснений и причин?
medwed, ты сама не сорвись, а то и муж за тобой .... тогда увольнение укусом комара покажется.
 
А у меня мужа с работы сегодня уволили. Веселая жизнь начинается, ну как тут в депрессию не впадешь. Страшно в наше время остаться без работы. Руки у меня опустились, опять пить хочу

Медвед, моего мужа уволили летом 2008, компания обанкротилась. Полтора года без работы был, каждый день куда-нибудь подавал резюме - даже ответа не было. Мы пили жутко (пропивали наши сбережения), потом сидели и каждый вечер пускали одни и те же пьяные сопли, со всех сторон эту ситуацию обсасывали, до тошноты. Даже вспоминать противно.
А потом мы пить перестали, ну вот в начале ноября прошедшего. И знаешь, сразу одно за другим несколько интервью, его одновременно пригласили в два места (!). Мне захотелось какой-то умный вывод для себя сделать, честно говоря. Может, это награда за то, что пить бросили... Вот правда, легче ведь так думать? И приятней во сто крат.
Но я сторонник того, что ничего просто так не делается. За поступки и награда находит, и ремень.
 
А потом мы пить перестали, ну вот в начале ноября прошедшего. И знаешь, сразу одно за другим несколько интервью, его одновременно пригласили в два места (!). Мне захотелось какой-то умный вывод для себя сделать, честно говоря. Может, это награда за то, что пить бросили... Вот правда, легче ведь так думать? И приятней во сто крат.
Но я сторонник того, что ничего просто так не делается. За поступки и награда находит, и ремень.

+1
Знаешь Амели,сам об этом не раз думал,и часто приходил ,к тем же выводам.
 
Как это уволили? Без объяснений и причин?
medwed, ты сама не сорвись, а то и муж за тобой .... тогда увольнение укусом комара покажется.
Ребята! Поддержите ради Бога... Я созрела, в понедельник идем вместе с мужем на гипноз. У кого нибудь есть положительный опыт? Только не надо отговаривать, настроена серьёзно, первый раз в жизни такое решение. Сегодня не пьем, надо три дня трезвых перед сеансом. Наверно капли надо утром выпить на всякий случай. Купила ЭДАС, в аптеке посоветовали.
 
Я -- поддерживаю! А что сразу на гипноз? Может, сначала с дохтуром поговорить просто? Ну, типа там, предварительный прием...
 
Я боюсь кодироваться, а к доктору нормальному мне ездить за 600 км, в райполиклинике одни коновалы, сразу в дурку закроют если я им свои проблемы расскажу, да и не подозревает никто что я алкоголик конченый...
 
Аааааа, ну тады, да, это сложнее.
Но то, что ты решилась, это КРУТО! Не отступай от этого решения. Потом сама себе спасибо говорить будешь. И пиши, пиши, пиши! Много раз уж было сказано многими тут, что страшно бросить пить, жизнь будет серой и унылой... И сама ты этого боишься, и я тоже этого боялась. Не бойся! Страшно -- пить! А не пить -- это должно внедриться в сознание, как естественное состояние. И этим состоянием можно наслаждаться.
 
Я бы не против писать, только конкретно не с кем общаться, никого видимо не заинтересовала тема моя. А так хочется чтоб именно меня послушали и свое мне рассказали и подсказали, это ж как к тому психологу сходить. Пошла все таки капли выпила, на всякий случай.
 
Хм, ну вот я ж тебе пишу, общаюсь, тскть... Или я такая прозрачная вся, что не считаюсь? :))
И потом, это же форум... а чтоб прям конкретно общаться с кем-то, можно, наверное в чат залезть, он же тут имеется.
Ты рассказывай и не парься, народ читает и видит. Кто захочет, ответит. У меня тоже тема есть, так я там также сама с собой разговариваю, ну и что? Главное не напрягаться излишне по этому поводу...
Давай, рассказывай, чем заниматься любишь вообще? Зверюшки есть у тебя какие-нибудь домашние, например?
 
Я бы не против писать, только конкретно не с кем общаться...

Ты пиши, здесь найдутся с кем общаться. Читают тему точно многие. И поддерживают тоже - даже если не кричат об этом! Удачи вам! Обязательно отпишись, как гипноз прошел...Я такого опыта еще не имею. Только кодирование по методу Довженко 😄 (и то не надолго)
 
Ты руки только не опускай! Если решили, это уже начало положено. Сама в такой же фигне прибываю, первые дни тяжко, сегодня уже жить хочется, и все вокруг не такое страшное и угрюмое. 😉 Мое мнение доктор из запоя выйти поможет, а дальше придется на свою силу положится . Еще раз повторюсь, в голове надо настрой менять, понять что ты от этой жизни хочешь, как хочешь жить, как хочешь чтоб жили твои родные. Я кодировалась насильственно, сама не имея того осозная, которое на сегодня имею - хватило на два месяца. Так что хочешь жить - живи! Поддерживаю во всем! 👍
 
Хм, ну вот я ж тебе пишу, общаюсь, тскть... Или я такая прозрачная вся, что не считаюсь? :))
И потом, это же форум... а чтоб прям конкретно общаться с кем-то, можно, наверное в чат залезть, он же тут имеется.
Ты рассказывай и не парься, народ читает и видит. Кто захочет, ответит. У меня тоже тема есть, так я там также сама с собой разговариваю, ну и что? Главное не напрягаться излишне по этому поводу...
Давай, рассказывай, чем заниматься любишь вообще? Зверюшки есть у тебя какие-нибудь домашние, например?
Извини. Перегнула, действительно просто хочется кричать- Я ГЕРОЙ! Шутка.
Дома у меня рыбки, кот дикий совершенно, дочь его очень любит. Занятий особо нет- работа много времени занимает- остальное пьянка. Есть друзья, но в основном только пьем когда вместе. Люблю лыжи, тренажеры, но в последнее время все забросила, сейчас живу предвкушением начать сначала.
 
Здравствуй, Медвед. Я поняла, что Вы оба устали от алкоголизма со всеми его последствиями, от серости и однообразия жизни (немного перефразировала твои слова). Я поняла, что у Вас нормальная семья и Вы поддерживаете друг друга. У меня к тебе один пока вопрос:
- что лично ты ждешь от гипноза?
 
Ты пиши, здесь найдутся с кем общаться. Читают тему точно многие. И поддерживают тоже - даже если не кричат об этом! Удачи вам! Обязательно отпишись, как гипноз прошел...Я такого опыта еще не имею. Только кодирование по методу Довженко 😄 (и то не надолго)
А разве метод Довженко не гипноз? Обязательно отпишусь, знаю как это важно.
 
А разве метод Довженко не гипноз? Обязательно отпишусь, знаю как это важно.
Нет, это не гипноз. Сначала типа лекция, потом лазером там всякие точки....Потому внутривенный укол. И выписывая бумажку, спрашивают "Вам на какой срок?"..Я даже до года не дотянула..
 
Здравствуй, Медвед. Я поняла, что Вы оба устали от алкоголизма со всеми его последствиями, от серости и однообразия жизни (немного перефразировала твои слова). Я поняла, что у Вас нормальная семья и Вы поддерживаете друг друга. У меня к тебе один пока вопрос:
- что лично ты ждешь от гипноза?
Привет, Лолита. Я все таки жду чуда, ну я конечно не дура, но если это будет поддержкой в моем начинании, то это уже что то. Я читала Карра, хватило меня только на 10 дней, а здесь может что в мозгах все таки сдвинется.
 
Назад
Сверху Снизу