Муж ушел в срыв по-английски...

Доброго 😄

Свою забросила, новостей нет особо. Работу ищу, но ищу с хорошей з/п. Иначе с дочкой трудновато жить будет.

Примерный план на дальнейшую жизнь есть.

Эмоциональное состояние выравнивается, болтание по волнам почти прекратилось. Но конечно анализирую нашу совместную жизнь, с чего все начиналось и к чему пришло. Но это нормально я считаю. Надо пройти определенные этапы и больше не возвращаться туда.
Спасибо за ответ😄 все равно пишите, ваши этапы помогают нам😄😄😄 тем, кто раздумывает..... эт я про себя😄😄😄
Честнее сказать, помогают мне😄😄😄😄 за этим сюда и пришла.
 
Спасибо за ответ😄 все равно пишите, ваши этапы помогают нам😄😄😄 тем, кто раздумывает..... эт я про себя😄😄😄
Честнее сказать, помогают мне😄😄😄😄 за этим сюда и пришла.

Да я тоже раздумывала, но ситуация сама сложилась определенным образом. Мне оставалось либо принять, либо нет.
И даже несмотря на то, что отношения не устраивали абсолютно и полностью, принять оказалось трудно.

Сейчас нет времени писать, может после выходных. 😳
 
Да я тоже раздумывала, но ситуация сама сложилась определенным образом. Мне оставалось либо принять, либо нет.
И даже несмотря на то, что отношения не устраивали абсолютно и полностью, принять оказалось трудно.
Проблема многих ( здесь многие так высказывались)))), что хочется, чтобы ситуация разрешилась сама, чтобы ВС решили и помогли за нас )))) сама этим страдаю.... трудно начать изменяться самой.... но, другого пути нет!
 
Проблема многих ( здесь многие так высказывались)))), что хочется, чтобы ситуация разрешилась сама, чтобы ВС решили и помогли за нас )))) сама этим страдаю.... трудно начать изменяться самой.... но, другого пути нет!


Ну естественно хочется, чтобы перинку подстелили. 😁

Я до срыва была на подъеме и думала, что муж начал путь к трезвости. Потом башкой о твердую землю. Причем я была готова к срыву. Но предполагала, что муж начнет карабкаться дальше, почувствовав разницу между пьяным и трезвым состоянием. Но то ли его психоз накрыл, то ли были еще какие-то неизвестные мне обстоятельства, но он поступил так.

Я пару раз попыталась протянуть руку помощи, он отказался. Возможно хотел отстоять свое право на свободу пить, а я должна была принять его любым. Может трезвость не понравилась. Но к тому времени я не захотела возвращаться в прогрессирующее болото. Меня устраивал один вариант - он идет, ползет, цепляется за трезвость.
Но он нес какую-то чушь, не относящуюся к этой ситуации. Был бы предметный разговор, возможно все было бы иначе.

По сути я просто открыла пошире дверь, чтобы не разбил лоб о косяк.
<
Сама наверно еще долго бы болталась между. ☹️
 
Назад
Сверху Снизу