Муж ушел в срыв по-английски...

Постоянно учусь чему-то новому, но применять это новое опасаюсь. А вдруг не получится, а вдруг никому не нужно? Так и сижу как кощей со своими знаниями и умениями. Мне подруга говорит, вот тебе и заработок, ты же делаешь чудесные вещи. А мой ответ: да кому это нужно, да не получится. Поэтому прячусь за табличкой "делаю для себя". 😎 Муж тоже всегда восхищался тем, что я делала и говорил, что у меня низкая самооценка. Что я не ценю свою работу. Но самооценка у меня высокая, внутри. А вот страх выйти из норы большой. Прямо панический. Неудач боюсь. ☹️

Ну да. ))) Быть думающим человеком не самое лучшее в принципе. 😄

Люди без особых рефлексий делают, ошибаются и опять делают- когда-нибудь да получится результат. А тут спряталась- и нету никого.

А чудесные вещи людям нужны, да. Я вяжу понемногу, уже продала некоторые.
 
Ну да. ))) Быть думающим человеком не самое лучшее в принципе. 😄

Люди без особых рефлексий делают, ошибаются и опять делают- когда-нибудь да получится результат. А тут спряталась- и нету никого.

А чудесные вещи людям нужны, да. Я вяжу понемногу, уже продала некоторые.

Близко к синдрому умной Эльзы. 😎 У меня и он есть. 😄 Есть знакомая, полная противоположность мне. Пока я раздумываю, она уже пошла и сделала. Не боится вообще. Я всегда восхищалась. Но и только, продолжаю раздумывать. 😁
Конечно нужны всякие вещи. Надо наконец зарегистрироваться на Ярмарке Мастеров. 😳
Сейчас ищу быструю подработочку. Деньги пока есть, но пополнять-то надо.
<
Мама предложила денег, я с ужасом отказалась. Говорю, так мне нет резона суетиться, можно и дальше сидеть на попе ровно. 😲 Нужен хоть какой-то старт, маленький шажок. Это придаст уверенности. 👼
Но странное дело, нет паники и страха, что осталась с ребенком одна и без работы. Почему-то уверена, что не только выберусь, но и преуспею. Как это все во мне сочетается?))))

Вязание - это не мое совсем. Вязать умею, но не люблю. Очень мне долго и муторно. )))
 
Так и есть. В чем уверена, то и получишь))). Ярмарка Мастеров место хорошее и известное. Может, и будет вашим первым шажком. Удачи)))
 
Так и есть. В чем уверена, то и получишь))). Ярмарка Мастеров место хорошее и известное. Может, и будет вашим первым шажком. Удачи)))

Спасибо. 👼
Сейчас у меня период бодрости. Но не эйфоричной и суетливой, а достаточно спокойной. Будто ото сна очнулась. 😄

И вообще я очень рада, что этот стресс перенесла без алко и успокоительных. На алко даже не смотрю (дома бутылки стоят 😳 ) , а успокоительные в принципе не употребляю.
 
ушел муж - ну и хрен с ним...

или не хрен?


А хрен его знает 😁
Я решила пока эту мысль не развивать, а думать о дальнейшей жизни без него. И вообще наконец жить "здесь и сейчас". 😄
Со своим прогрессирующим алкоголизмом он меня пугает. Начнет сцаться на пол, орать дурниной...это ж ужас так существовать. 😲
Трезвым? Нет никакой уверенности, что ему эта трезвость нужна. 😎
Так что вариант один, фантастический. И я о нем думать не буду, чтобы потом не разочароваться. ☹️
 
Не ну мож и бросит - бывает же такое
Но луше все же - самофинансироваться начать)
А чтр там с животинкой - выжила?
 
Не ну мож и бросит - бывает же такое
Но луше все же - самофинансироваться начать)
А чтр там с животинкой - выжила?

Да не вижу объективных причин. Очень все запущено внутри, да и разбираться в этом не любит. А без этого бросить невозможно. Можно уходить на просушку, но потом с новыми силами продолжать. И в канаву.

Не лучше, это единственный вариант для меня. 😄 Все как у алкоголика. Либо на помойку, либо как человек. 😁

Животинка здоровей всех здоровых, починили хорошо. 👼 И вряд ли вспоминает. 😁
 
Читаю темы в Срыве, интересно мне как народ там себя ощущает. Спрашивается, а зачем оно мне надо? Созависимость родимая не дает покоя.
И своим трезвым мозгом никак мне не осмыслить, как можно пить когда хреново. 😎

Но чтение все равно полезное, сама мысль об алкоголе вызывает тошноту. 😰 А то вдруг мне снова захочется по чуть-чуть. 😁

Раньше ужасала мысль, чтобы не пить вообще. Сейчас она греет и радует. 😄 Ни тебе трат на бухло, ни депрессняка, ни ужасного утра после. 😐
 

А х/з 😁 Может и нет, судя по тому как меня это быстро отпустило. Либо начальная стадия.
ЕУшничала, но не очень долго. Как начала водку жрать, так и испугалась. 😲 Как-то утром поймала себя на мысли, что можно выпить. Не опохмел, просто продолжить. 😁 Но я не выясняла ни стадию, ничего. Даже форум этот еще не знала.
 
Сейчас ищу быструю подработочку. Деньги пока есть, но пополнять-то надо.
<
Мама предложила денег, я с ужасом отказалась. Говорю, так мне нет резона суетиться, можно и дальше сидеть на попе ровно. 😲 Нужен хоть какой-то старт, маленький шажок. Это придаст уверенности. 👼
Но странное дело, нет паники и страха, что осталась с ребенком одна и без работы. Почему-то уверена, что не только выберусь, но и преуспею. Как это все во мне сочетается?))))
Доброго времени суток)))) как у вас дела сейчас? вижу, что на форуме бываете и в темах пишите, а свою забросили.....
интересно, как сейчас себя чувствуете? 😄
 
Доброго времени суток)))) как у вас дела сейчас? вижу, что на форуме бываете и в темах пишите, а свою забросили.....
интересно, как сейчас себя чувствуете? 😄


Доброго 😄

Свою забросила, новостей нет особо. Работу ищу, но ищу с хорошей з/п. Иначе с дочкой трудновато жить будет. 😉
Чувствую себя нормально, как ни странно. Отсутствие в жизни мужа ощущается не сильно. В период активного ЕУ он приучил меня к своему отсутствию в реальной жизни, поэтому только место в койке освободилось и в мусорке бутылок нет. А, ну и вони тоже нет. 👍
В плане быта я абсолютно самостоятельна. 😳 Муж никогда ничего по дому не делал, поэтому умений появилось много. 😜

Дочка почти перестала спрашивать про папу, но возраст не тот, чтобы забыть окончательно. Папе она не нужна. Я-то с этим справлюсь, а ребенку придется как-то по-другому объяснять. Но пока на эту тему не думаю. ☹️ Но за ее состоянием смотрю, о чем говорит, во что играет и что рисует. Пока все нормально.
<


Свекровь периодически звонит, но я трубку не снимаю. Разговаривать с ней мне не о чем.

Примерный план на дальнейшую жизнь есть. 😐

Эмоциональное состояние выравнивается, болтание по волнам почти прекратилось. Но конечно анализирую нашу совместную жизнь, с чего все начиналось и к чему пришло. Но это нормально я считаю. Надо пройти определенные этапы и больше не возвращаться туда.

Все его вещи лежат на своих местах. Хотелось бы их куда-то уже отправить, чтобы место освободить, но это не моя забота. Будут нужны, заберет сам.
Звонить и узнавать, где он не хочу. Взрослый мальчик, знает что делает.
<
 
Назад
Сверху Снизу