Муж ушел в срыв по-английски...

Ощущение, что я могу больше, но что-то мешает. Как будто не использую всю мощь мотора, езжу как черепаха престарелая. Неуверенность, а вдруг не получится. И чего я высунулась? Спрятаться в норку и мечтать о том, какая я "ух!". 👼 Кто-то придет, вытащит из норки и пнет, чтобы полетела. Сама ни-ни. ☹️

а что реально cама делаешь без того что сидишь,боишься жизни и плачешь?!

иди на люди, работай, учись все чему то новому, встречай и узнай новых людей...не мечтай впустую а делай.

а может тебе просто лень?! 😉
 
Как странно - за скандалящего пьяного папашу цепляться?
Я всю жизнь обижалась - за что он так с нами?

Так и я не понимаю. 😌
Я его боялась, не хотела видеть, но цеплялась. Мазохизм может? Жертва? Или представление о семье: папа и мама должны быть вместе? Не понимаю совсем, где собака порылась.

Когда замуж вышла, папашку как отрезала. Ни разу не видела и не слышала. Правда еще долго снилось, как я в той квартире и он нас гоняет. И чувство страха.
 
И абсолютно не понимала маму - зачем терпеть такой трындец?

болезненая привязанность. это очень частое явление. не так легко выйти из этого, но надо стараться. иначе и себе и другим жизнь испортишь.
 
а что реально cама делаешь без того что сидишь,боишься жизни и плачешь?!

иди на люди, работай, учись все чему то новому, встречай и узнай новых людей...не мечтай впустую а делай.

а может тебе просто лень?! 😉

Постоянно учусь чему-то новому, но применять это новое опасаюсь. А вдруг не получится, а вдруг никому не нужно? Так и сижу как кощей со своими знаниями и умениями.
Мне подруга говорит, вот тебе и заработок, ты же делаешь чудесные вещи. А мой ответ: да кому это нужно, да не получится. Поэтому прячусь за табличкой "делаю для себя". 😎

Муж тоже всегда восхищался тем, что я делала и говорил, что у меня низкая самооценка. Что я не ценю свою работу. Но самооценка у меня высокая, внутри. А вот страх выйти из норы большой. Прямо панический. Неудач боюсь. ☹️
 
Зато другого нашла - на замену ☹️
Как это называется? Синдром жертвы?

А вот черт его знает. 😎
Другой был как мечталось с папашкой. И поможет всегда и поддержит. И вообще как за каменной стеной. Или иллюзия была?

Пока не могу собрать все и разобраться. Очень много всего, надо проанализировать.
 
Постоянно учусь чему-то новому, но применять это новое опасаюсь. А вдруг не получится, а вдруг никому не нужно? Так и сижу как кощей со своими знаниями и умениями.
Мне подруга говорит, вот тебе и заработок, ты же делаешь чудесные вещи. А мой ответ: да кому это нужно, да не получится. Поэтому прячусь за табличкой "делаю для себя". 😎

Муж тоже всегда восхищался тем, что я делала и говорил, что у меня низкая самооценка. Что я не ценю свою работу. Но самооценка у меня высокая, внутри. А вот страх выйти из норы большой. Прямо панический. Неудач боюсь. ☹️

ну и ошибешься, ну и что?! ну не получится то, делай че нибудь другое. нe ошибается только тот, кто ничего не делает! как там говорится: кто не рискует не пьет шампанское! 😁

все люди не идеальны и все делают ошибки, и этим они тоже прекрасны. так что нечего бояться 😉

страшнее жизнь вот так в боязни прозевать,ничего не делая, нeреализуя себя, чем делать то что интересно, хоть и все время ошибаясь 😄
 
мне так надо что бы было all in one 😁 . но где такие водятся? может видели что нибудь похожее на этом форуме? 😁
 
ну и ошибешься, ну и что?! ну не получится то, делай че нибудь другое. нe ошибается только тот, кто ничего не делает! как там говорится: кто не рискует не пьет шампанское! 😁

все люди не идеальны и все делают ошибки, и этим они тоже прекрасны. так что нечего бояться 😉

страшнее жизнь вот так в боязни прозевать,ничего не делая, нeреализуя себя, чем делать то что интересно, хоть и все время ошибаясь 😄

Мозг понимает, а воз и ныне там.
Я нырять боюсь, не могу и все. Максимум могу морду в маске в воду опустить. Но этот страх понятно откуда. Меня так плавать решили научить. Бросили в воду, а я тонуть стала. С тех пор и боюсь.
Вот новое так же воспринимаю. ☹️


А я вот с юности тянулась к мужчинам старше себя - прилично так старше.
Видимо тот же бзик - папы не хватало в жизни

У меня старше на 4-7 лет максимум. Папиков не, не любила никогда. Старперы какие-то. 😁 От тех, кто моложе, шарахаюсь как черт от ладана. "Это мама твоя?"(с) 😁
 
мне так надо что бы было all in one 😁 . но где такие водятся? может видели что нибудь похожее на этом форуме? 😁

Отдел фантастики где-то не здесь. 😁
 
Во-во и я топориком пойду ко дну и рыпаться не буду 😎

А я гоняю мысль, не попробовать ли нырнуть вниз головой (это непременное условие)? 😎 Топориком сейчас точно не пойду, выплыву. Нахлебаюсь, но выплыву.
 
А я гоняю мысль, не попробовать ли нырнуть вниз головой (это непременное условие)? 😎 Топориком сейчас точно не пойду, выплыву. Нахлебаюсь, но выплыву.
Так ныряй бомбочкой:) Ведь выплывешь? Так и плыви...:) Головой нырять с высоты - можно от неумелости телом стукнуться - будет больно и обидно:) Я плавать умею, с визгом с трех метров и бомбочкой нырну, а вот головой - когда еще телом стукнулась ....И вроде теоретически знаю угол наклона....:) Но у меня свой страх - без очков плохо вижу, а вдруг головой нырну и прям темечком-то...:))))
 
Так ныряй бомбочкой:) Ведь выплывешь? Так и плыви...:) Головой нырять с высоты - можно от неумелости телом стукнуться - будет больно и обидно:) Я плавать умею, с визгом с трех метров и бомбочкой нырну, а вот головой - когда еще телом стукнулась ....И вроде теоретически знаю угол наклона....:) Но у меня свой страх - без очков плохо вижу, а вдруг головой нырну и прям темечком-то...:))))


Не, какие мне 3 метра? 😁 Бассейн есть поблизости, там можно с тумбочки как пловцы. Мне нравится как они изящно в воду входят. 👼 Но думаю трудновато без техники так нырнуть. ☹️
Вот муж был рядом, ни разу мысль не возникла попросить научить.
<
Муж исчез, меня нырять потянуло. 😲

Вчера свою трехлетку в библиотеку записала. Эх, хорошо там. 😳 Книгиииии, а в них так много интересного. Что-то раньше мне такая простая мысль в голову не пришла, что вместо поиска книг в магазинах пойти в библиотеку.
<
И главное центральная детская библиотека рядом с домом. 😁
 
Ну дык сплошные плюсы от отсутствия супружника))

Да плюсы всегда нарыть можно, было бы желание. 😄
Когда спрыгивала с ЕУ тоже нашла кучу плюсов в пользу неупотребления. Оказалось, что мне нравится опьянение, но это настолько короткий период, что ради него не стоит приобретать кучу минусов. ☹️
 
Когда спрыгивала с ЕУ тоже нашла кучу плюсов в пользу неупотребления. Оказалось, что мне нравится опьянение, но это настолько короткий период, что ради него не стоит приобретать кучу минусов. ☹️

А может еще помогло, что жалость у меня не присутствует ни в каком виде. К себе в том числе. Убогое чувство какое-то. ☹️ Непродуктивное. 😎

Муж, кстати, не понимал и считал меня злой и жестокой. А я не умею жалеть. Поддержать, помочь - да. Что такое вообще жалость? Плохо? Встала и сделала себе хорошо.
<


Поговорила сама с собой.... 😁
 
Поддержать, помочь - да.

Если попросят. 😉 Так-то я помогальщица еще та. Если не попросят, так и не соображу. 😎
Животным вот правда просто так помогаю, но это потому что они не говорят. Последний раз мужа взбесил. Сказал, а если бы человек валялся сбитый, ты бы мимо прошла. Была удивлена, валяющиеся на дороге люди мне пока не попадались. Да и к людям у нас все-таки другое отношение. И скорую вызовут и чего-то там еще.

А мимо животинки все проехали, я головой покрутила, желающих не наблюдалось. Пришлось в машину пихать и в клинику на другой конец города. Хотя с радостью передала бы пальму первенства кому-нибудь другому. Ну что теперь, мимо пройти? Так сдохла бы она. ☹️

Опять поговорила.... 😁
 
Назад
Сверху Снизу