муж решил бросить пить

Всем еще раз привет... вощем у нас все по прежнему, вроде как и нет проблемы:(( дальше попивает. Я ему уже сказала, что такой ущербной семьи мне не надо и как только я выйду на работу и смогу их финансово обеспечивать, скажу досвидос...
Это по-моему пустые угрозы. Вот когда точно соберете чемоданы, тогда он и задергается. А сейчас: собака лает - караван идет...
 
Всем еще раз привет... вощем у нас все по прежнему, вроде как и нет проблемы:(( дальше попивает. Я ему уже сказала, что такой ущербной семьи мне не надо и как только я выйду на работу и смогу их финансово обеспечивать, скажу досвидос...не хочу для детей такого отца, который будет для них примером для подражания, ладно муж алк, его можно хоть попытаться забыть, а вот детей - алков из своей жизни никуда не выкинешь.. Хотя бы ради детей решусь все же на развод... на алименты подала уже давно.. следущим шагом будет развод. Жду не дождусь нашего отпуска, когда мы уедем и хоть на два месяца забудем весь этот алкобред
Пральна!
 
Это по-моему пустые угрозы. Вот когда точно соберете чемоданы, тогда он и задергается. А сейчас: собака лает - караван идет...
Анечка, я ему уже собирала чемодан и мы жили отдельно 2 недели, ну пришел... но хватило его не надолго.. через месяц постепенно пришли к тому же, от чего бежали. Незнаю зачем я его тогда приняла, жалость, к нему или к себе.. незнаю даже, скорее из-за того, что тяжело с двумя детками (он помогал, но не особо конечно) и наверно сама тогда твердо не решила, думала дать человеку последний шанс, а они, алки быстро про это забывают, как он жил и мылся в гараже, и бухал, бухал, потому что, с его слов "а что мне еще делать, кроме как бухать, ведь я никому не нужен". Бесит меня все это, никому не нужным он стал только благодаря своим пьянкам.. родители на него давно забили, одни мы с детьми остались в борьбе с этим злом.
 
ой, а я разводилась и жили отдельно год. Я за этот год от другого родила. Помирились - а через 10 месяцев он сорвался. Ушел в запой на месяц. Вот год жили без пьянок, а потом я задурила - ты все равно бухать будешь, я тебе не верю... Поссорились и разошлись

Эти ультиматумы они бесполезные, если человек все равно хочет пить и держится через силу

Тут вам только от свекрови съезжать и отстроняться-отстроняться....

Мое конечно мнение
 
Ань, а в сущности - молодец ты! Хотя и запуталась в мужуках своих.)))
Ой, меня одно время так занесло (так мне мой алкоголик нервы напрепал, что я уже не очень хорошо соображала что делаю) Если бы не родила, то вообще в крутое пике ушла с мужиками этими. Поэтому сейчас и не спешу гулевонить
 
Ой, меня одно время так занесло (так мне мой алкоголик нервы напрепал, что я уже не очень хорошо соображала что делаю) Если бы не родила, то вообще в крутое пике ушла с мужиками этими. Поэтому сейчас и не спешу гулевонить


Ань, ты хороший человечек. Усе будет - я уверена! ))))
 
Вот только детей живущих рядом с алкоголиком очень жалко, не надо детям на это смотреть. Травма на всю жизнь все равно останется
 
ой, а я разводилась и жили отдельно год. Я за этот год от другого родила. Помирились - а через 10 месяцев он сорвался. Ушел в запой на месяц. Вот год жили без пьянок, а потом я задурила - ты все равно бухать будешь, я тебе не верю... Поссорились и разошлись

Эти ультиматумы они бесполезные, если человек все равно хочет пить и держится через силу

Тут вам только от свекрови съезжать и отстроняться-отстроняться....

Мое конечно мнение
Мам Ань:)) мы похожи с тобой чуток:)) Только если б я у свекрови жила бы, то ушла бы безоговорочно даже (так проще намного), а мы то живем на моей территории, т.е даже не на моей, вощем 1 комн квартира моего деда (дед периодически приезжает и живет, на кухне) и видит этот беспредел... Поэтому сложнее его "уйти из семьи", т.к "ты хозяйка медной горы, ну да ты же крутая, все свои козыри в ход пускаешь, знаешь, что пойти некуда и тыды и тыпы"... даже что я на алименты подала живя с ним в одной квартире и то считает, что дура. Поэтому сложнее его выгнать, а сама бы ушла не раздумывая.. я его не выгоняю пока потому что более менее он мои условия соблюдает:
-чтобы дети не видели как бухает и не спал чтоб с нами в 1 комнате
-чтобы там где пьет - там и ночует
-кто ему наливает, тот пусть и готовит, стирает и т.д.. но эт он сам умеет в стир машинке:))
-а и еще вспомнила, чтобы в своих пьянках не искал виноватого (жена - сука, дети, работа и т.д)
 
Вот только детей живущих рядом с алкоголиком очень жалко, не надо детям на это смотреть. Травма на всю жизнь все равно останется
+10000, если б не дети, я бы наверно и носилась со своим как дура.. и терпела бы наверно, а так забот хватает, мне бы их воспитать, а уж 30 летнего мужика не перевоспитаешь.. поэтому чтобы дети не видели такую семью я бу разводится, если все останется так же.. и ему об этом сказала, что как бы я не хотела вернуться и как бы мне не было больно и плохо и тяжело, я больше на теже грабли не наступлю, ради детей, ради того, чтобы у них было нормальное детство, на которое они имеют полное право
 
Кисёна, так мы тоже с мужем в моей квартире жили, я думала это ты у свекрови.
ЗП моему мужу позволяет 1 комн. кв. снять. Так что разошлись без квартирного вопроса.

Амариш, спасибо за теплые слова! 😳 А жизнь-то такая непредсказуемая вещь (как говорит мой опыт) Поживем - увидем. Но вот без мужа мне и правда так спокойно жить - никто не наезжает, не брюзжит, не дергает... Так что мне уже похорошело...
 
Кисёна, так мы тоже с мужем в моей квартире жили, я думала это ты у свекрови.
ЗП моему мужу позволяет 1 комн. кв. снять. Так что разошлись без квартирного вопроса.

Амариш, спасибо за теплые слова! 😳 А жизнь-то такая непредсказуемая вещь (как говорит мой опыт) Поживем - увидем. Но вот без мужа мне и правда так спокойно жить - никто не наезжает, не брюзжит, не дергает... Так что мне уже похорошело...
А у моего как раз таки з/п не позволит даже комнату на подселении снять, у него выходит где то 7-8-9 тыщ, а остальные мну с детками (алименты).. поэтому получается замкнутый крух... к родителям он не пойдет.. они на даче живут, вот уедем в отпуск на 2 месяца, посмотрим где жить будет.. может понравится ему:))
 
Кисёна, так мы тоже с мужем в моей квартире жили, я думала это ты у свекрови.
ЗП моему мужу позволяет 1 комн. кв. снять. Так что разошлись без квартирного вопроса.

Амариш, спасибо за теплые слова! 😳 А жизнь-то такая непредсказуемая вещь (как говорит мой опыт) Поживем - увидем. Но вот без мужа мне и правда так спокойно жить - никто не наезжает, не брюзжит, не дергает... Так что мне уже похорошело...
А у моего как раз таки з/п не позволит даже комнату на подселении снять, у него выходит где то 7-8-9 тыщ, а остальные мну с детками (алименты).. поэтому получается замкнутый крух... к родителям он не пойдет.. они на даче живут, вот уедем в отпуск на 2 месяца, посмотрим где жить будет.. может понравится ему:))
 
Небольшой отчет: мой мушш пока не пьет, наверно надоело 😁 пока все норм, держится молодцом (моск не выношу ему:)), так посвежел и похорошел, как будто вабще не пил... вощем пока влюбляемся:))
 
Отчет: наших "влюблений" хватило дня на 3 наверное... потом опять: есть деньги, налил кто то - пьет, нет денег или сцуки не наливают - не пьет...Сейчас САМ собрался идти к какой то бабуле, которая лечит от алко.. или от порчи фих его знает..я не вмешиваюсь, пусть идет, лишь бы помогло... не буду загадывать.. а денег на бабку не жалко.. пропьет больше.. воть
А и еще: не было у него денег, а выпить хотелось - выпил настойку моего деда "золотой ус"... что то после этого расхотел пить:)) наверное не понравились "ощущения" после:)) Я слышала, что этот золотой ус ваще внутрь низзя... тока наружно... можа из-за этого решил бросить? Блинна скора одеколоны прятать бу..
 
Назад
Сверху Снизу