Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Noel.....

што то очень знакомое.....не могу вспомнить....
Гудвин, ты не можешь вспомнить силу духа? Ослабел ты памятью, братишка. Это ж "йоп твою мать, сорвало башку от форума" и пошли тётки тут крушить телевизоры (С). 😁
 
Кстате - возможно, что и зря! Вот у меня подруга только недавно родила третьего мальчика. Очень довольна. Не вижу ничего плохого. 41 год. Мы сами себе выдумываем какие то рамки - а потом сами же в них жмемся...


Всем привет! Может не по теме, но все же, Амариш, а роды как прошли? без осложнений?, а подруга где рожала? здесь или за рубежом и последний вопрос - на сохранении лежала, если да, то сколько?
Извините, если не в тему. Спасибо
 
Всем привет! Может не по теме, но все же, Амариш, а роды как прошли? без осложнений?, а подруга где рожала? здесь или за рубежом и последний вопрос - на сохранении лежала, если да, то сколько?
Извините, если не в тему. Спасибо
Тима, возраст - это конечно, факт немаловажный. Но тут важнее всего, имхо, просто здоровье.
Есть девочки, что и в 20 лет с кучей проблем в этом вопросе.
А есть и в 45 рожают без проблем.
Кста, со мной в роддоме лежала женщина - в 42 родила. Стимулировали, правда, но это щаз и 20-летним часто надо. Единственное, что глаза у нее после родов красные были - сосуды полопались, а так быстро отошла Но там внутриглазное давление было не в порядке, врачи долго решали - стоит ли позволять самой рожать. Но это тоже, скорее, особенности организма.
Вот если таких проблем не слишком много скопилось, то даже в обычном роддоме отечественном хватит у докторов квалификации и оборудования, чтоб помочь родить женщине за 40.
Если тебя волнует кто-то из знакомых - так доктор все расскажет, можно или не можно, и какие перспективы.
 
А естьет кто-то из знакомых - так доктор все расскажет, можно или не можно, и какие перспективы.
Лизка ну чё ты тут флудишь? Меня банили за это жестко, а ты наслаждаешься. Мы же про высокие материи, про силу духа, силу тяги ( и силу эрекции, к том числе). А ты тут всё опОшлила своими родами. ☹️
 
Бугор, материнство это святое, это ты все опошлил своей тягой и эрекцией! 😁
 
Лизка ну чё ты тут флудишь? Меня банили за это жестко, а ты наслаждаешься. Мы же про высокие материи, про силу духа, силу тяги ( и силу эрекции, к том числе). А ты тут всё опОшлила своими родами. ☹️

Суровый вы человек ,Бугор - про роды нельзя, про детей нельзя, про транки слова плохого не скажи 😁
 
Лизка ну чё ты тут флудишь? Меня банили за это жестко, а ты наслаждаешься. Мы же про высокие материи, про силу духа, силу тяги ( и силу эрекции, к том числе). А ты тут всё опОшлила своими родами. ☹️
Бугор, мало того, что ты все место занял в Срыве, и мне пришлось итить в Обовсем, так ты и тут меня пытаешься выгнать? Не выйдет! В этом разделе я живу 😁

И эта ... человек спросил, я ответила. Тут, в этой теме столько флуда - шо караул! Парой постов больше, парой меньше, уже не принципиально.
Лучше напомни как ты там называл то, что вместе с семгочкой и тапочками по утрам хороший соз приносит? А то искать лень - далеко оно где-то в этой теме 😁
/я пра то, в чем то, шо здоровье поправляет/
 
Бугор, материнство это святое, это ты все опошлил своей тягой и эрекцией! 😁
Эрекции пока (если честно) никакой нет., но надеюсь, что вскоре появится. Тогда и поговорим. 😁
 
Лучше напомни как ты там называл то, что вместе с семгочкой и тапочками по утрам хороший соз приносит? А то искать лень - далеко оно где-то в этой теме 😁
/я пра то, в чем то, шо здоровье поправляет/
Напоминаю.. Лафитник(100 грам ) очень хорошо помогает с сёмушкой по утрам...
 
Бугор, ты жив еще? Удивительно....

я уже никак не могу попадать в клаву. ((((( Гарф похоже тоже. Либо ушел куда-то.

Изнасиловала всю личку. Плохо. Больно.
 
Эрекции пока (если честно) никакой нет., но надеюсь, что вскоре появится. Тогда и поговорим. 😁
вот де собака-то порылась видать... небось, пака мушь в гираичискам запои и не могет ниччиво, ана уже на фсе стораны зыряить, искаит маладова и красивага? 😁

Напоминаю.. Лафитник(100 грам ) очень хорошо помогает с сёмушкой по утрам...
О! Точна! Пасиб.

Бугор, ты жив еще? Удивительно....

я уже никак не могу попадать в клаву. ((((( Гарф похоже тоже. Либо ушел куда-то.
Вы там чиво? 😲
 
Бугор, ты жив еще? Удивительно....
я уже никак не могу попадать в клаву. ((((( Гарф похоже тоже. Либо ушел куда-то.
Изнасиловала всю личку. Плохо. Больно.
Правильно,Свеч!Созов-туда!Не расстраивайся-вылезешь! 😄 Созы-малчать! 😁
 
А если по теме то по моему не стоит переживать, все под богом ходим... Пока вроде все хорошо? Сорвется - тогда и будете проблему решать. Хотя оставить плацдарм для отступления не помешает.

Хотя лично я в подшивки не верю. По-моему только в России до сих пор используют этот варварский метод...
 
Хотя лично я в подшивки не верю. По-моему только в России до сих пор используют этот варварский метод...

нед...не толька...
 
Бугор, ну что ты опять про "мужиков нормальных нету", когда они есть, и их много!
Девы, кто не знает, сообщаю: с алком рассталась в октябре, замуж (и ооочень удачно) вышла в феврале следующего года.
и припозднилась ишшо, могла бы уже в декабре, жоних был согласный.

так что есть, да еще какие.

от алка только нужно глазки оторвать, да по сторонам посмотреть.
ну эт если есть желание намана жить.
а если нету, можно остаток жизни подтирать последствия алковской жизнедеятельности.
каждому, как грится, свое...
 
мдя.

Кстати, пора уже за появление в пьяном виде в созоразделе больно бить. Нефиг нам тут нервы трепать!
 
Пьют прямо у созов разделе. Долиберальничались.

Бугор, "алк"- слово, пола не имеющее.
 
Вотия

а вот начну гонять , перестанут.
А то повадились- рюмку хлоп и вперед мозг выносить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу