Муж подшился на 5 лет. Что дальше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вотия, естественно, что пьют у созов :)
как всю жизнь привыкли :)

Фокся, нервы треплются в реале. А тут их присутствие чрезвычайно полезно, ибо дает картину мышления алка!
а то многие этой картины в упор не видят!
 
Бугор, ну что ты опять про "мужиков нормальных нету", когда они есть, и их много!
Девы, кто не знает, сообщаю: с алком рассталась в октябре, замуж (и ооочень удачно) вышла в феврале следующего года.
и припозднилась ишшо, могла бы уже в декабре, жоних был согласный.

так что есть, да еще какие.

от алка только нужно глазки оторвать, да по сторонам посмотреть.
ну эт если есть желание намана жить.
а если нету, можно остаток жизни подтирать последствия алковской жизнедеятельности.
каждому, как грится, свое...
Вот если-бы в ноябре, тогда другое дело.
 
СМВ, ну несколько месяцев нужно соблюсти видимость некоторого огорчения от отказа алка быть алком и последовавшего за этим выпинывания алка 😁
а то что люди-то скажут!
 
СМВ, ну несколько месяцев нужно соблюсти видимость некоторого огорчения от отказа алка быть алком и последовавшего за этим выпинывания алка 😁
а то что люди-то скажут!
Тогда Счастья Вам и Удачи на вашем жизненном пути! " Берегите лес от пожара! 😄 "
 
Фокся, нервы треплются в реале. А тут их присутствие чрезвычайно полезно, ибо дает картину мышления алка!
а то многие этой картины в упор не видят!
Это полезно тем, кто этой картины не видит, а тех, кто видит, сильно раздражает идиотизмом. Модеры, ау! Уже хватит грозиться. уже сделайте что-нибудь! А то каждый алк считают что вынесение мозга как можно большему количеству народа это его общественный долг.
 
Ну чего решили- работа в три смены, вожжи в красном углу или срыв переезжает в созраздел? 😁
 
Уже хватит грозиться. уже сделайте что-нибудь! А то каждый алк считают что вынесение мозга как можно большему количеству народа это его общественный долг.
Похоже на провокацию. Как говорят в Одессе "Извольте объясниться, Мадам, и я буду Вас лажАть" 😁
 
Алексей, и то, и другое, и третье, а хлеба можно вообще не предлагать :)
(алка по спине вожжами, носом ткнуть в красный угол - и на отработку в созовский раздел) 😁
 
)
(алка по спине вожжами, носом ткнуть в красный угол - и на отработку в созовский раздел) 😁
Ты, эта, поподробнее про отработку, а то мож это вовсе не мытье пола и вынос мусора, 😲
 
Ты, эта, поподробнее про отработку, а то мож это вовсе не мытье пола и вынос мусора, 😲
Мадам, а чего не отвечаете за свои же слова? (см. выше) Забоялись? 😁
Ответ по-любому давать придётся. Если не мне сейчас, то алку своему со временем ответите. Он стребует. Даст кулаком по столу (в реале) и стребует.
Вот все вы такие: вынести мусор их напрягает. Вынос мозга- тоже. Да и полы помыть западло.
А чего-то тут про алков вещают!
Смешно, прости Господи!
 
Протрезвись, умник, потом поговорим. Че с пьяным то общаться. Игнор.
 
А ведь и ,правда, пьяный бред раздражает. Чего-то и не жалко совсем их. *призадумалась* То ли выздоравливаю? 😁
 
... Чего-то и не жалко совсем их. *призадумалась* То ли выздоравливаю? 😁
Нет, выздоровление это когда не "не жалко", а "прикольна".
<

А "не жалко" это тоже болезнь, но уже другая.
 
Протрезвись, умник, потом поговорим. Че с пьяным то общаться. Игнор.
Игнор, так игнор. Для остальных (кто в теме) скажу: вот в театре ( и на ТВ) есть такое понятие - массовка.
И когда массовке дают задание сыграть шум толпы, они ходят с умным видом и повторяют одну классическую фразу этого жанра: "что сказать, если нечего сказать?". Вот ходят так и бубнят. Моё мнение такое (тут очень уважаемая мной Мери, сказала, что важно знать мнение алка): Алиса - человек из дешёвой массовки (тусовки), вечно чего-то бубнящий, повторяющий одни и те же фразы, но пользы ни себе, ни своему алку, ни почтенным людям тут сидящим на форуме, не приносящий. Она, по-моему чего-то там говорила модераторам по моему поводу?
На усмотрение администрации, конечно, но лучше бы банить вот таких вот персонажей.
 
...
л - и на отработку в созовский раздел) 😁
Злая ты, Мери. 😁 Это все-равно как в банке поселить красных и черных садовых муравьев и наблюдать кто кого быстрее сожрет. Забавно, однако.... 😄
 
Бугор

А вот нашу (созовскую) птичку попрошу не обижать (с) 😄
 
А есть тут ваще здоровые? Сплош и рядом "больные" 😉
я тута Рей, тоже как-то такое сказала, мне дружно обе стороны ответили, что тут все ЗДОРОВЫЕ 😄 а ты выздоравливаешь, выздоравливаешь:))) просто у каждого своя реакция на них образуется:))) мене их прост ЖАЛКО, и своего алка и чужих
 
Бугор

А вот нашу (созовскую) птичку попрошу не обижать (с) 😄
Женщин я не обижаю. Тем более "созовских птичек". Просто для их же пользы.
Жалею их (созов) сильно, вот и учу уму-разуму...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу