Муж пьёт

Я сама читаю свои же сообщения и ужасаюсь что я в мае месяце открыла эту тему , но ничего в лучшую сторону не изменилось , за это время он не пил ну дней 25 максимум( и то не факт) , постоянно слышу как ему все надоело , вот если бы щас 5 млн вложить в новый бизнес то все было бы хорошо, а щас все плохо. Все раздражает его.
Не вини себя ни в чём, дай себе время разобраться, набраться сил и вылазить из этой жопы.
Ты уже осознала проблему, поняла что ничего не изменится и будет только хуже (это я про состояние алкаша ).
А дальше уже строй планы, просчитывай варианты с холодной головой. Обращайся за помощью, в том числе на форум. Ты не одна ))
 
Здравствуйте, 12 дней муж не пил кололи ему уколы ,говорил о том что больше пить не будет что все понял, я его старалась поддерживать , что какой молодец , как ты приятно пахнешь ,нет этой вони перегара. Потом ему в подарок подарили бутылку виски, сказал что передарит ее, пить точно не будет , через 2 дня он мне сказал что приболел выпил терафлю и будет спать в другой комнате , я сразу поняла что дело в другом, и да, бутылка стоит в коробке подарочной но уже пустая. Потом снова все заначки по новой стала находить. Сейчас мы болеем с ребенком , а он вместо помощи просто лежит на диване и спит, как говорит устает после работы )
Привет! Выздоравливайте!
Появилось понимание, что от твоих действий ничего не зависит? Хвалишь, поддерживаешь, уговариваешь, ругаешь - к нему все это не имеет отношения.
 
Блин, не украсть, не посторожить!
Он ещё и ссыкло и размазня. Бухать в туалете - капец!
Беги от него.
Ладно вам, может берег ТС, не всем же быть таким как вы кГутым.
:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
 
Ладно вам, может берег ТС, не всем же быть таким как вы кГутым.
:CRAZY: :CRAZY: :CRAZY:
Да себя от криков ТС берег жи! Ну вот хоть капля самолюбия должна же быть? Ну алк, ну просираешь жизнь, ну сделай это нормально, с чувством собственного достоинства, а не на очке в тихую.
Ни когда не сдавайся! Позорься до конца! (с)
 
Да себя от криков ТС берег жи! Ну вот хоть капля самолюбия должна же быть? Ну алк, ну просираешь жизнь, ну сделай это нормально, с чувством собственного достоинства, а не на очке в тихую.
Ни когда не сдавайся! Позорься до конца! (с)
Красава, уВожение, до концааа! :O_v:
)))
Ток все это не сразу начинается, вот в чем вопрос, у меня конечно же нет такого опыта, чисто теоретизирую!
...
 
спасибо, да, конечно дошло
Привет! Выздоравливайте!
Появилось понимание, что от твоих действий ничего не зависит? Хвалишь, поддерживаешь, уговариваешь, ругаешь - к нему все это не имеет отношения
 
Не вини себя ни в чём, дай себе время разобраться, набраться сил и вылазить из этой жопы.
Ты уже осознала проблему, поняла что ничего не изменится и будет только хуже (это я про состояние алкаша ).
А дальше уже строй планы, просчитывай варианты с холодной головой. Обращайся за помощью, в том числе на форум. Ты не одна ))
Спасибо за поддержку. Все понимаю , но есть эта жалость и постоянно думаю о том если бы я не забрала маму к себе ему бы никто по рюмочке не наливала она каждый день и возможно бы не спился.
 
Спасибо за поддержку. Все понимаю , но есть эта жалость и постоянно думаю о том если бы я не забрала маму к себе ему бы никто по рюмочке не наливала она каждый день и возможно бы не спился.
Он - отдельный взрослый человек, решения принимает сам. В том числе пить или не пить. Ты то тут при чем 🤷‍♀️

Он пил наверняка и до мамы, и во время, и после...

Заметь, у тебя фокус внимания на нем сосредоточен, почему и как он пить начал и т.д. Ты лучше про себя все время думай. Что с тобой происходило в тот момент, когда он пил каждый день по рюмочке? Как это тебе было?
 
Он - отдельный взрослый человек, решения принимает сам. В том числе пить или не пить. Ты то тут при чем
Ты тут действительно не причём! Даже не думай об этом. Это из разряда если бы у бабушки была борода…
А вот про то что ему наливали рюмочку… понимаешь, тогда он это не осознавал. Делал что нравится. Но вот сейчас, когда он напил свой алкоголизм, решение и дела только его.
Мы не ответственны за своё заболевание, но ответственны за своё выздоровление (АА)
 
Помогите пожалуйста разобраться и понять что происходит. Вчера было застолье моя мама распивала водку с моим мужем( хотя тему обсуждали что мне это не приятно). После того как он выпил полбутылки у нас произошла ссора ( выбесили его стеклянные глаза) написала маме все что думаю что она его споила и я из за этих посиделок выслушала все дерьмо в свой адрес от него, бегал по доме и бил куликами об стену. До этого просто тихо засыпал на диване. Сегодня когда зашла домой стол был накрыт ( мама все приготовила ) и так же стоит бутылка водки на столе. Праздник же говорит надо отметить. Я вспылили сказала что мне за столом этим с водкой не приятно сидеть и я поем отдельно. Все вместе стали орать на меня что я неблагодарная и ничего не готовила и муж пьет не из за нее а из за того что с таким человеком как я не возможно не пить. Моя просьба была к ней не пить с ним. Почему когда я прошу о малом на меня выливается все это дерьмо
 
Помогите пожалуйста разобраться и понять что происходит. Вчера было застолье моя мама распивала водку с моим мужем( хотя тему обсуждали что мне это не приятно). После того как он выпил полбутылки у нас произошла ссора ( выбесили его стеклянные глаза) написала маме все что думаю что она его споила и я из за этих посиделок выслушала все дерьмо в свой адрес от него, бегал по доме и бил куликами об стену. До этого просто тихо засыпал на диване. Сегодня когда зашла домой стол был накрыт ( мама все приготовила ) и так же стоит бутылка водки на столе. Праздник же говорит надо отметить. Я вспылили сказала что мне за столом этим с водкой не приятно сидеть и я поем отдельно. Все вместе стали орать на меня что я неблагодарная и ничего не готовила и муж пьет не из за нее а из за того что с таким человеком как я не возможно не пить. Моя просьба была к ней не пить с ним. Почему когда я прошу о малом на меня выливается все это дерьмо
Потому что они оба алкоголики.
Зачем ты с ними живёшь?
 
Потому что они оба алкоголики.
Зачем ты с ними живёшь?
С мужем пока живу на что то надеюсь , маму не кольцо лет назад сама к себе позвала , я работала , помощь с ребенком нужна была и они с мужем переехали к нам
 
Здравствуйте, 12 дней муж не пил кололи ему уколы ,говорил о том что больше пить не будет что все понял, я его старалась поддерживать , что какой молодец , как ты приятно пахнешь ,нет этой вони перегара. Потом ему в подарок подарили бутылку виски, сказал что передарит ее, пить точно не будет , через 2 дня он мне сказал что приболел выпил терафлю и будет спать в другой комнате , я сразу поняла что дело в другом, и да, бутылка стоит в коробке подарочной но уже пустая. Потом снова все заначки по новой стала находить. Сейчас мы болеем с ребенком , а он вместо помощи просто лежит на диване и спит, как говорит устает после работы )
Привет!

Я на форуме год и это даже не могу сказать, что грустная, а просто такая закономерность, что ничего не меняется. А если и меняется, то только в худшую сторону. То что говорит твой лак, вызывает со стороны только смех. Все эти нычки, обещания и так далее. Проходили. У твоего мужа все отлично. Стоит это понять, несмотря на все его разговоры о кодировках и так далее. Все эти речи только для тебя и твоих ушей.
 
С мужем пока живу на что то надеюсь
На что?
маму не кольцо лет назад сама к себе позвала
Мать пьющая тоже?

Так все и будет продолжаться. И усугубляться.
Опоры от них не жди.
Вообще взращивать опору придется в самой себе. Для этого понадобится желание разобраться, что с тобой происходит, почему ты так или иначе реагируешь/действуешь, какие твои плюшки и страхи в том, что ты не меняешь ситуацию. Придется проделать большую работу над собой.
 
С мужем пока живу на что то надеюсь , маму не кольцо лет назад сама к себе позвала , я работала , помощь с ребенком нужна была и они с мужем переехали к нам
пора маме вернутся к себе домой
 
С мужем пока живу на что то надеюсь , маму не кольцо лет назад сама к себе позвала , я работала , помощь с ребенком нужна была и они с мужем переехали к нам
Няню дешевле нанять и спокойнее главное
 
С мужем пока живу на что то надеюсь , маму не кольцо лет назад сама к себе позвала , я работала , помощь с ребенком нужна была и они с мужем переехали к нам
Они тебя затопчут. Ейный муж тоже пьет? Разгоняй всю эту шушеру, и, беги, роняя тапки.
А почему ты на маму то гонишь? Она что, алка по рукам и ногам связала, и в рот силко заливала? Он всегда может отказаться, но не считает нужным. И, да, ты будешь виноватой. Сидят алкаши, пьют, никого не трогают,и, тут ты врываешся, указывая, как по твоему, они должны себе вести, и, как жить.
 
Они тебя затопчут. Ейный муж тоже пьет? Разгоняй всю эту шушеру, и, беги, роняя тапки.
А почему ты на маму то гонишь? Она что, алка по рукам и ногам связала, и в рот силко заливала? Он всегда может отказаться, но не считает нужным. И, да, ты будешь виноватой. Сидят алкаши, пьют, никого не трогают,и, тут ты врываешся, указывая, как по твоему, они должны себе вести, и, как жить.
Муж ее тоже пьет , за ужином каждый день, несколько литров настойки сделал уже на зиму. На маму гоню потому что обидно что говорю с ней о том что мне неприятно это видеть что они вместе пьют, я рассчитывала на то что она меня поймет, но вместо этого она его покрывает и даже отвлекающие маневры устраивает чтобы он пил спокойно и я не клевала . Да, я понимаю что с ее алкоголизмом я ничего не сделаю, но моя просьба была чтобы она не пила с ним
 
Назад
Сверху Снизу