Пьющая мать и муж

Лазанья

Новичок
Мой муж пьёт каждый день. Допился то того что с утра пьёт чтобы держать равновесие. Моя мама подливает ему ( живет по соседству) я ей говорю о то что его употребление меня не устраивает, но ничего не меняется( с мамой отношения средние. Сегодня говорила с ней о том что мне тяжело, и она ему рассказала что хочу уйти от него в этот же день. Я сейчас вообще запуталась и не понимаю как быть.

smirzo

Гуру
Нифига не поняло, мама тож бухает чтоль, с алку там подливает, разговоры с ним ведет?
В чем ты запуталась?

Лазанья

Новичок
Нифига не поняло, мама тож бухает чтоль, с алку там подливает, разговоры с ним ведет?
В чем ты запуталась?
Да, пока не стала жить с мамой муж так не пил( не каждый день) потом у них появилась привычка общая за ужином по рюмочке . Я работала сразу после родов, нужна была помощь с ребёнком , поэтому вместе стали жить

Габриэль

Участник
Да, пока не стала жить с мамой муж так не пил( не каждый день) потом у них появилась привычка общая за ужином по рюмочке . Я работала сразу после родов, нужна была помощь с ребёнком , поэтому вместе стали жить
Привет! А как сейчас, ребенок подрос, пошел в сад, или ещё маленький?

Richie

Активный участник
У меня тоже мама пьющая и муж пьющий. Правда, они вместе не пили. Сейчас мама живет за 400 км, а с мужем развелась.
В твоей истории много пустых мест. Расскажи о себе

Лазанья

Новичок
У меня тоже мама пьющая и муж пьющий. Правда, они вместе не пили. Сейчас мама живет за 400 км, а с мужем развелась.
В твоей истории много пустых мест. Расскажи о себе
Замужем очень давно,есть ребёнок который ходит в сад и очень любит папу , Маму я сама позвала к себе так как работала и так было проще. Так как мы долго не жили вместе я не особо замечала что у неё явные проблемы с алко, потом стала находить заначки в доме. Приобщила к этой привычке моего мужа, это конечно все не за один день произошло. Так как пока нет возможности купить маме отдельную квартиру живем вместе

Последнее редактирование модератором:

Wanttobeme

Позитивные изменения неизбежны...
Не пьет 19 дней
Мой муж пьёт каждый день. Допился то того что с утра пьёт чтобы держать равновесие. Моя мама подливает ему ( живет по соседству) я ей говорю о то что его употребление меня не устраивает, но ничего не меняется( с мамой отношения средние. Сегодня говорила с ней о том что мне тяжело, и она ему рассказала что хочу уйти от него в этот же день. Я сейчас вообще запуталась и не понимаю как быть.
Эм. Твоя мать наливает мужу не просто так. Если она алкашка и нужен собутыльник, то понятно, а вот если она обычно не пьет, то цель не ясна.

Тебе есть, куда уйти от них?

Лазанья

Новичок
Эм. Твоя мать наливает мужу не просто так. Если она алкашка и нужен собутыльник, то понятно, а вот если она обычно не пьет, то цель не ясна.

Тебе есть, куда уйти от них?
Наливает потому что просит, уйти есть куда. Мама у меня живет . Я все на чудо надеюсь

Последнее редактирование модератором:

Wanttobeme

Не пьет 19 дней

dragon_2014

Гуру
Я когда в услышал: - Пусть выпьет и успокоится .....
Шокирован был.
Но ни разу не осуждаю. У человека был опыт жизни с мужем алкоголиком, видимо что то перенеслось автоматом на ребенка.

Лазанья

Новичок
То есть наливает ему, зная, что тебе это не нравится?
Да, но так чтоб я не видела, говорит что он и так будет пить , я налью или сам купит. Говорю ок, пускай это его проблемы. Но ты не будь соучастницей. Ее хватает примерно на неделю и потом снова все повторяется . Когда говорила с ней о том скорее всего разведусь, она посоветовала пожить отдельно

Wanttobeme

Не пьет 19 дней
Да, но так чтоб я не видела, говорит что он и так будет пить , я налью или сам купит. Говорю ок, пускай это его проблемы. Но ты не будь соучастницей. Ее хватает примерно на неделю и потом снова все повторяется . Когда говорила с ней о том скорее всего разведусь, она посоветовала пожить отдельно
Тебе нужно однозначно уходить.
Детей нет?

Лазанья

Новичок
Я когда в услышал: - Пусть выпьет и успокоится .....
Шокирован был.
Но ни разу не осуждаю. У человека был опыт жизни с мужем алкоголиком, видимо что то перенеслось автоматом на ребенка

my_day

Ветеран
Не пьет 4 месяца 22 дня
Не курит 3 месяца 15 дней
Жени мужа на мамке,себе ищи мужика.

Orchi

Еооооптвою ТДО! цы!
То есть наливает ему, зная, что тебе это не нравится?
Нравится раз терпит.

Ну и - мама отдельный человек по своими закидонами. Почему она должна слушаться дочку?

Сверху Снизу