Пьющая мать и муж

Лазанья

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
106
Мой муж пьёт каждый день. Допился то того что с утра пьёт чтобы держать равновесие. Моя мама подливает ему ( живет по соседству) я ей говорю о то что его употребление меня не устраивает, но ничего не меняется( с мамой отношения средние. Сегодня говорила с ней о том что мне тяжело, и она ему рассказала что хочу уйти от него в этот же день. Я сейчас вообще запуталась и не понимаю как быть.
 
Нифига не поняло, мама тож бухает чтоль, с алку там подливает, разговоры с ним ведет?
В чем ты запуталась?
Да, пока не стала жить с мамой муж так не пил( не каждый день) потом у них появилась привычка общая за ужином по рюмочке . Я работала сразу после родов, нужна была помощь с ребёнком , поэтому вместе стали жить
 
Да, пока не стала жить с мамой муж так не пил( не каждый день) потом у них появилась привычка общая за ужином по рюмочке . Я работала сразу после родов, нужна была помощь с ребёнком , поэтому вместе стали жить
Привет! А как сейчас, ребенок подрос, пошел в сад, или ещё маленький?
 
У меня тоже мама пьющая и муж пьющий. Правда, они вместе не пили. Сейчас мама живет за 400 км, а с мужем развелась.
В твоей истории много пустых мест. Расскажи о себе
 
У меня тоже мама пьющая и муж пьющий. Правда, они вместе не пили. Сейчас мама живет за 400 км, а с мужем развелась.
В твоей истории много пустых мест. Расскажи о себе
Замужем очень давно,есть ребёнок который ходит в сад и очень любит папу , Маму я сама позвала к себе так как работала и так было проще. Так как мы долго не жили вместе я не особо замечала что у неё явные проблемы с алко, потом стала находить заначки в доме. Приобщила к этой привычке моего мужа, это конечно все не за один день произошло. Так как пока нет возможности купить маме отдельную квартиру живем вместе
 
Последнее редактирование модератором:
Мой муж пьёт каждый день. Допился то того что с утра пьёт чтобы держать равновесие. Моя мама подливает ему ( живет по соседству) я ей говорю о то что его употребление меня не устраивает, но ничего не меняется( с мамой отношения средние. Сегодня говорила с ней о том что мне тяжело, и она ему рассказала что хочу уйти от него в этот же день. Я сейчас вообще запуталась и не понимаю как быть.
Эм. Твоя мать наливает мужу не просто так. Если она алкашка и нужен собутыльник, то понятно, а вот если она обычно не пьет, то цель не ясна.

Тебе есть, куда уйти от них?
 
Эм. Твоя мать наливает мужу не просто так. Если она алкашка и нужен собутыльник, то понятно, а вот если она обычно не пьет, то цель не ясна.

Тебе есть, куда уйти от них?
Наливает потому что просит, уйти есть куда. Мама у меня живет . Я все на чудо надеюсь
 
Последнее редактирование модератором:
Я когда в услышал: - Пусть выпьет и успокоится .....
Шокирован был.
Но ни разу не осуждаю. У человека был опыт жизни с мужем алкоголиком, видимо что то перенеслось автоматом на ребенка.
 
То есть наливает ему, зная, что тебе это не нравится?
Да, но так чтоб я не видела, говорит что он и так будет пить , я налью или сам купит. Говорю ок, пускай это его проблемы. Но ты не будь соучастницей. Ее хватает примерно на неделю и потом снова все повторяется . Когда говорила с ней о том скорее всего разведусь, она посоветовала пожить отдельно
 
Да, но так чтоб я не видела, говорит что он и так будет пить , я налью или сам купит. Говорю ок, пускай это его проблемы. Но ты не будь соучастницей. Ее хватает примерно на неделю и потом снова все повторяется . Когда говорила с ней о том скорее всего разведусь, она посоветовала пожить отдельно
Тебе нужно однозначно уходить.
Детей нет?
 
Я когда в услышал: - Пусть выпьет и успокоится .....
Шокирован был.
Но ни разу не осуждаю. У человека был опыт жизни с мужем алкоголиком, видимо что то перенеслось автоматом на ребенка
 
То есть наливает ему, зная, что тебе это не нравится?
Нравится раз терпит.

Ну и - мама отдельный человек по своими закидонами. Почему она должна слушаться дочку?
 
Назад
Сверху Снизу