Муж пьёт

@ягуарчик, а зачем вообще алкашу тратить уйму времени на общение с созами чужими? Какая выгода?
"Поипать с кем спать, лишь бы выспаться"
Алку надо переместить весь фокус внимания на себя, любым способом. Созу надо донести, как правильно. А свой-чужой, так ли это важно?
 
Все ясно, ок, я уо, но как перечернуть все ? Я могу переехать, но ребенок любит папу и постоянно хочет быть с ним рядом . Как быть ?
В тебе адекватности есть хоть на грамм? Я бы на месте ребенка нах тебя послала бы когда выросла.
 
В тебе адекватности есть хоть на грамм? Я бы на месте ребенка нах тебя послала бы когда выросла.
Он и пошлёт)) но ему ещё надо в такой обстановке дожить до этого светлого дня! В таких семейках детям тяжело рости и опасно! Это я знаю по себе! С лет 10 пряталась в своей комнате и придвигала пианино к двери, чтобы не ворвались родители пьяные....
 
"Поипать с кем спать, лишь бы выспаться"
Алку надо переместить весь фокус внимания на себя, любым способом. Созу надо донести, как правильно. А свой-чужой, так ли это важно?
Я вообще-то думала что важно))) отложил бывало алкаш чужого соза и давай с него капельницу требовать))
 
А есть способ только ватсап отключить на ночь? Это вот прям очень удобно было бы..
Там просто, уведомления в чате убираешь и всё. И не видишь что пишут пока не зайдешь.
 
покопайся в настройках и выключи виброрежим и все звуковые сигналы на сообщения\оповещения на ночь.
@Нот и плюсом можно добавить важные звонки, которые будут проходить
Типа тех людей, к которым ты если что пулей в ночи помчишь
 
@Нот на телефоне есть режим выключения всех уведомлений, кроме звонков из списка контактов. У него ещё есть функция "включить звук на незнакомый номер, если тот перезванивает в течение следующих 15 мин". У меня давно уже стоит, никакие лишние звонки не беспокоят и другие всплывающие уведомления не слишком важные приходят без звука.
Там такой значок кирпич в круге, как в дорожных знаках
 
Назад
Сверху Снизу