Муж пьёт

Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт
 
Вот я бы очень хотела второго ребенка

Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь
А зачем вообще нужна помощь в отпуске с ребенком?

Странно хотеть второго ребёнка, если уже и с одним помощь нужна.

Как жить и не обращать внимания на алка?
Расстаться с алкоголиком и жить независимо от него
 
Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт
Лети с ребёнком, конечно. Иначе будет не отдых, а нюханье перегара в номере.
 
Лети с ребёнком, конечно. Иначе будет не отдых, а нюханье перегара в номере.
так в отеле как раз можно дистанцироваться:) если территория большая кроме бара врядли где пересекутся:)
 
так в отеле как раз можно дистанцироваться:) если территория большая кроме бара врядли где пересекутся:)
Ну да, а спать они в разных местах будут? Там пьяные тела на территории не валяются, в номер и засунут.
 
Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт

помощь от алка в отпуске?

его наличие на отдыхе верный способ испортить себе всю поездку
 
Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт
А еще интересно, зачем тебе сейчас был бы нужен второй ребенок? Цель? У тебя дома атас. Забухивающий муж, мама и т.д. Хочется еще больше с ума посходить? Ну ладно ты, взрослая, сама себе "злобный буратино", а дети чем виноваты? Они заложники в этом во всем.

Или ссыкотно все менять?
 
Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт
Лететь с ребенком и отдохнуть. Непонятно, какой помощи от него ты ждешь.
 
А еще интересно, зачем тебе сейчас был бы нужен второй ребенок? Цель? У тебя дома атас. Забухивающий муж, мама и т.д. Хочется еще больше с ума посходить? Ну ладно ты, взрослая, сама себе "злобный буратино", а дети чем виноваты? Они заложники в этом во всем.

Или ссыкотно все менять?
Ребенка бы хотела будь я в другой ситуации , решилась бы, но сейчас не тот случай. Да и не от кого)
 
5 лет, справляюсь , но я никогда не была одна с ребенком в другой стране, страшновато
Божи
Я, летала когда моей двух не было. Всю дорогу на коленях ибо без билета на неё
Был конечно прецедентн. Кондиционером мне шею прострелило. Но ничего. Пару дней мучалась конечно


.
 
Как выйти из этого состояния? Как жить и не обращать внимания на алка? Вот я бы очень хотела второго ребенка, но понимаю что нельзя. Сейчас например хочу слетать в отпуск . Лететь с ребенком и не брать его с собой? С одной стороны хоть какая то помощь с другой с утра уже коктейли пить начнёт
Не брать конечно!
Я в свое время сделала такую ошибку, думала, что ответственность двойная на море. Держался дня четыре, а потом его понесло. И ужасно то, что живёшь в одном номере и деться некуда. Там в первый раз увидела, как обосцался во сне, фонтаном на всю кровать. Это капец.
Помощь на отдыхе в виде аниматоров, если есть или новые площадки и тд. Ребенок будет занят.
 
Назад
Сверху Снизу