Муж пьёт

Ну ок. А ты то что можешь сделать?
За него бросить пить?
Или его в
Ну ок. А ты то что можешь сделать?
За него бросить пить?
Или его в Гугле забанили?
Я просто и до этого всегда ему врачей выбирала и клиники по другим поводам, поэтому и просит , лекарства говорит нужны . Какие только? Пипец какой то , как я вымоталась , я уже ничего не понимаю , 3 дня пролежал на диване , нервы мне трепал своей ревностью по телефону , звонил в салом маникюрный узнать точно ли я там ещё , пока я на ногтях была, постоянно подозревает во всем. Сегодня я четко решила для себя что с меня хватит , попросила его съехать на время , и тут он уже решил закодироваться, но и сейчас он мин как 20 назад напился
 
Есть кому поныть - чего бы и не поныть.
Есть кто кабанчиком метнется к врачу, да за лекарствами - вот и ныть удобнее, пусть бегает, а я страдалец беспомощный побуду.
Чего бы не пострадать, побухал-пострадал, отошёл и снова бухать страдать. А соз всё прыгает вокруг, бегает, очень даже интересная жизнь получается
 
Почему? Это не работает?
Я выше написала-кодировка не поможет, значит не работает. Но тебе надо услышать другой ответ...вдруг кто то скажет- беги, ищи, вези его кодировать и будет вам счастье- и ты с радостью кинешься спасать алка..БОгиня....
 
Есть кому поныть - чего бы и не поныть.
Есть кто кабанчиком метнется к врачу, да за лекарствами - вот и ныть удобнее, пусть бегает, а я страдалец беспомощный побуду.
Чего бы не пострадать, побухал-пострадал, отошёл и снова бухать страдать. А соз всё прыгает вокруг, бегает, очень даже интересная жизнь
Я выше написала-кодировка не поможет, значит не работает. Но тебе надо услышать другой ответ...вдруг кто то скажет- беги, ищи, вези его кодировать и будет вам счастье- и ты с радостью кинешься спасать алка..БОгиня....
Что за хрень со мной происходит постоянно (( я прочитала все свои сообщения и вечно спасаю его и сейчас у меня в голове мысль что если не я то кто.. походу себя спасать надо в первую очередь . Поймала себя на мысли что пол дня работаю пол дня про алка думаю
 
Эта хрень - созависимость.
----
Значит тут все на форуме жили с алками, кто 10, 20, а то и 30 лет и никому кодировка не помогла. ....а тебе и твоему алку поможет....наивненько....
Надо думать как спасти себя и не жить в "газовой камере" с повешенными тобой там шторками.
 
Что за хрень со мной происходит постоянно (( я прочитала все свои сообщения и вечно спасаю его и сейчас у меня в голове мысль что если не я то кто.. походу себя спасать надо в первую очередь . Поймала себя на мысли что пол дня работаю пол дня про алка думаю
Щас про акт спасения расскажу. Значит звонит мне клиентка и спрашивает, как работника уволить правильно за прогулы и поведала фееричную историю; ващет мадам вроде в созовисимости то замечена не была, а поди ж ты. Работник там у ней какой ты ценный комдир филиала в другом регионе, работал себе хорошо этак год, показатели продаж и все дела, но сходил раз в запой на неделю, пришел покаялся, грит мол ой плохо сам не смог, ток капельник спас, проходит месяц и он снова в запой - ну прокатило жи, так он звонит своей работодательниуе, грит помираю мол, опять капельник нужен. Ну и мадам, сдуру то, чет там нашла по объявлениям, вызвала, бабла отвалила, капельник ей отчиталсси, что разок прокапал, алкаш спит, но грит тут дело тухлое и чё то как то ток через наркологию в стационаре. Резалт: на след день алк работодательнице в трубку вопит, что тот капельник был неправильный и ваще хде витаминки с феназепамчиком и ваще пошто не капают три дня подряд и она сцучка решила зайку погубить, потому все гады и пошел он дальше с горю бухать, а так хотел не бухать. А вы говорите кодировка. Ржу.
 
У меня все без изменений , я не решительная оказалась . Муж так же пьёт, пока не выпьет ходит с лицом сморщенным злым, выпьет лучше становится. Говорила с ребёнком об отдыхе вдвоём , не хочет куда то ехать без папы( очень любит отца ) Алк каждый день собирается купить таблетки от алкоголизма, но забывает , и вечером накатив засыпает на диване. Я пока не навела порядок в своей голове , стараюсь не истерить не выяснять отношения, просто смотрю фильмы читаю книги, отвлекаюсь .
Менять свою жизнь это действительно непросто. Хочу вас поддержать. Вся эта тема, действительно, ад на земле.
Про отдых вдвоём с ребёнком, взрослый именно вы, не надо спрашивать ребенка. Уехали отдыхать без алка и всё.
Таблеток от алкоголизма не существует. В любом случае, зависмость ЕГО, справиться с ней может только он САМ. Если захочет, конечно.
Повторюсь, у вас самой проблема не меньше - созависимость. И тут тоже вылазить из нее придётся самой.
Если вы будете "спасать" алка от зависимости, то кто должен спасать вас от созависимости?
Не надо отвлекаться от проблемы сейчас, видимо она уже достигла огромных размеров для вас, раз обратились сюда. Начните узнавать информацию именно о созависимости. Позаботьтесь о себе и ребёнке, а больше вы никому ничего и не должны.
 
Работает. Но вот с ребёнком как быть? Почему Так? Может со мной что то не так? Моя мама мне говорит подумай о ребёнке , куда вы пойдёте , он без папы не может. И я Уже начинаю думать что может это во мне дело. Вот свекровь винит меня в его алкоголизме , что как не спится если жить с такой истеричкой , сама моя тоже пила и пьёт когда спрашивала почему она говорила тяжело ей ( сначала потому что жизнь нужно было устраивать а осталась с ребёнком от моего отца, ) а теперь что ее довожу
Каждый раз когда начинаете чувствовать вину, когда вас начинают обвинять, знайте - это манипуляция. Вы находитесь в системе, где ваша роль быть виноватой во всём: что начал пить, что продолжает, что не спасаете, что не спасли и т.д. до бесконечности.
Как только появляется чувство вины, останавливайте себя. И вспомните, что быть алком это выбор вашего мужа и только его, соответственно и решать что с этим делать только ему.
Ваша ответственность - это ваша жизнь и жизнь ребенка. Больше ни за кого не отвечаете.
 
Пока не осознаете свою проблему - созависимость, мы тут все мало чем можем вам помочь.
Это как муж не осознаёт, что он алк. А вы не осознаете, что соз. Муж не понимает, что у него проблема, а вы не понимаете что у вас. Муж вроде просит помочь, но сам ничего не делает. Так и вы. Просите помощи здесь, но не делаете, что советуют.
В первую очередь проблема у вас самой. И только вам решать что с ней делать.
Кстати, проблема эта не алк, а ваша созависимость.

Не пропадайте, пишите на форуме.
 
Здравствуйте, Лазанья. Как ваши дела?
Здравствуйте, Лазанья. Как ваши дела?
Здравствуйте, 12 дней муж не пил кололи ему уколы ,говорил о том что больше пить не будет что все понял, я его старалась поддерживать , что какой молодец , как ты приятно пахнешь ,нет этой вони перегара. Потом ему в подарок подарили бутылку виски, сказал что передарит ее, пить точно не будет , через 2 дня он мне сказал что приболел выпил терафлю и будет спать в другой комнате , я сразу поняла что дело в другом, и да, бутылка стоит в коробке подарочной но уже пустая. Потом снова все заначки по новой стала находить. Сейчас мы болеем с ребенком , а он вместо помощи просто лежит на диване и спит, как говорит устает после работы )
 
Здравствуйте, 12 дней муж не пил кололи ему уколы ,говорил о том что больше пить не будет что все понял, я его старалась поддерживать , что какой молодец , как ты приятно пахнешь ,нет этой вони перегара. Потом ему в подарок подарили бутылку виски, сказал что передарит ее, пить точно не будет , через 2 дня он мне сказал что приболел выпил терафлю и будет спать в другой комнате , я сразу поняла что дело в другом, и да, бутылка стоит в коробке подарочной но уже пустая. Потом снова все заначки по новой стала находить. Сейчас мы болеем с ребенком , а он вместо помощи просто лежит на диване и спит, как говорит устает после работы )
Такая насыщенная счастливая жизнь
 
Сейчас мы болеем с ребенком , а он вместо помощи просто лежит на диване и спит, как говорит устает после работы )
Печаль... Я сама забрела на этот форум, и офигеваю от того, что ждёт. Хотя перед глазами есть свекр, но надежда, что муж благоразумнее теплится...
 
Такая насыщенная
Скукота, работа спасает чтобы не думать о том как все запущено. Еще я вроде приняла ситуацию что он не изменится и пока я не приеду переехала пытаюсь держать себя в руках, но каждый день срываюсь на него.
 
Печаль... Я сама забрела на этот форум, и офигеваю от того, что ждёт. Хотя перед глазами есть свекр, но надежда, что муж благоразумнее теплится...
Я сама читаю свои же сообщения и ужасаюсь что я в мае месяце открыла эту тему , но ничего в лучшую сторону не изменилось , за это время он не пил ну дней 25 максимум( и то не факт) , постоянно слышу как ему все надоело , вот если бы щас 5 млн вложить в новый бизнес то все было бы хорошо, а щас все плохо. Все раздражает его.
 
Назад
Сверху Снизу