Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

Владение своими желаниями , вопреки инстинтку - выпил и на душе легче.
Это не инстинкт.
Это зависимость.
Этаноловая наркомания.

У здоровых людей нет подобного инстинкта. Инстинкт - это сохранение жизни. А не разрушение.
 
... Но для меня не пить пиво , тоже самое как не есть сладкое . ...
О как! Отмазки-то не созовские:))) Ну-ка, ну-ка, повтори свои дозы заново. По честному.Сколько и чего ты пьешь в месяц, в неделю?
 
В горло не вливает ещё?
еще нет
О как! Отмазки-то не созовские:))) Ну-ка, ну-ка, повтори свои дозы заново. По честному.Сколько и чего ты пьешь в месяц, в неделю?
честно пью сама банку пива раз в неделю, по своему желанию , или раз в две недели чаще всего . Сколько у мужа делаю глатков пива из его бутылки, не считаю. И он раза два в неделю приносит и говорит - это нам , не хочешь если, выпью сам. Ну и я пью , чтоб ему не досталось. Честно , смешно. Но это так.
 
еще нет
честно пью сама банку пива раз в неделю, по своему желанию , или раз в две недели чаще всего . Сколько у мужа делаю глатков пива из его бутылки, не считаю. И он раза два в неделю приносит и говорит - это нам , не хочешь если, выпью сам. Ну и я пью , чтоб ему не досталось. Честно , смешно. Но это так.
Наверно в неделю, банки три пива. Я еще и до конца не допиваю И на следующий день допиваю под уборку. 4.7 % оборота пиво. Ну это честно
 
Наверно в неделю, банки три пива. Я еще и до конца не допиваю И на следующий день допиваю под уборку. 4.7 % оборота пиво. Ну это честно
Ну и у него из бутылки пью глаточкам, ну так, под настрой. Но это не считается ?😂
 
Это не инстинкт.
Это зависимость.
Этаноловая наркомания.

У здоровых людей нет подобного инстинкта. Инстинкт - это сохранение жизни. А не разрушение.
зависимость от награды. Сладким и пивом, я себя награждаю если день тяжелый и просто ужасный. Это бывает раз в неделю. Шоколадку сжираю полностью и еще у кассы. 😂Пиво под фильмьм после уборки. Фильмами тоже себя награждаю и балую.
 
зависимость от награды. Сладким и пивом, я себя награждаю если день тяжелый и просто ужасный. Это бывает раз в неделю. Шоколадку сжираю полностью и еще у кассы. 😂Пиво под фильмьм после уборки. Фильмами тоже себя награждаю и балую.
Я думала что у мужа тоже самое, и когда то позволяла пить пиво, просто ноль реакции. Но не 4 бутылки же в день . Это уже алко. И когда хорошо все - пьет и когда плохо , и будни и выходные . Меня бесит, что он теряет контроль над собою
 
С
=-O:-D Это в 33 годочка? Плюнь на мужа, иди алков почитай. Ты обратила внимание, что сама даже не собираешься бросить пивка попить?
С вчерашнего дня бросила . Честно. Сказала - я могу , и мужу докажу что сама могу
 
читаю форум, изучаю. Книгу почитаю , как советовали тут
Мужу прочла в слух форум, как мужик допился- семью потерял , жену, работу И стал инвалидом. Муж молчит, но знаю, что слышит
 
Назад
Сверху Снизу