Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

5.7. Не рекомендуется писать сообщения только прописными (заглавными, большими) буквами. Такие сообщения создают впечатление, что их автор говорит на повышенных тонах. Если же в конце предложений стоят строем восклицательные знаки, то кажется, что собеседник истошно кричит. Наш форум — не базарная площадь, кричать здесь не нужно, вас услышат и так. Слишком громким участникам форума будет предложено поорать в другом месте.
отредактировала первый пост
ТС - не надо ТАК кричать.
 
Да, я вроде меняю. Развиваюсь , что то новое пробую. Я боюсь что у него будут проблемы с пивом. У меня все хорошо , а у него " кризис несостоятельности" , хотя и у меня особо то без " звезд с неба" но есть гармония. А у него нету. Как ему дать и вложить мою гармонию насильно , я не знаю. Говори, нечего нет у него за душой, и он лох.
говорит- я лох. Неудачник. И пьет ..... А что с этим делать то? Ну не станет он начальником большой фирмы наверно , мне конечно хочется, но не особо вертится. Ему говорю - пробуй. Но это не убедительно , т.к мне то не надо от него золотых гор. Он видит что от меня поддержки не особо, ну не нужна мне шуба и машина. Хочу вот путешествовать за границей, но не его это мечта. Хочу второго ребенка , но он не хочет быть в однушке в четвером и жить на копейки. Ну оно и понятно, ...
 
Классика жанра хочу ,чтобы он.... Ну иди работать , купи ему квартиру и машину.
Еще конечно стриптиз научись с шестом.
И ребенка еще одного роди.
Ну чтоб он пиво не пил и на водку не перешел.
не помогает. 😂😂😂😂 Квартиру ему свою преподнесла. За свадьбу и ребенка , деньгами родители мои помогли. Мебель свою привезла, технику свою купила ( на первой квартире )Стриптиз танцую круто. И в 33 года , выгляжу очень для него заманчиво.
 
втрое мое неокончинное высшее. Много уже психов вытянула в беседах. А своему помочь не могу
Слава Небу,что неоконченное и не основная работа
Ты себе сначала помоги,а уж потом другим
 
Ты за год можешь заработать себе на квартиру и при этом позволяешь так с собой обращаться??
Игрища. Ну ну. Дочка то растёт. Ваши игрища воспринимает как нормальную модель семьи .
Что ты не сделаешь он пить не бросит . некоторым созам удаётся какое-то время держать своих половин на страхе ))))
Тебя муж явно не уважает с самого начала, твоё мнение и твои действия ничего для него не значат.
Это в точку . Я можно сказать на себе его женила. Уважения ко мне нет, только страх уехать к маме если подам на развод
 
Слава Небу,что неоконченное и не основная работа
Ты себе сначала помоги,а уж потом другим
себе помочь сложней всего. Но на данный момент , жизнью я довольна
. Кроме заморочки мужа
 
себе помочь сложней всего. Но на данный момент , жизнью я довольна
. Кроме заморочки мужа
Не поняла, как это довольна жизнью? Зачем здесь тогда? Мужнины заморочки не устраивают? Ща еще девочки подтянутся они объяснят как на нд таких как ваш муж называют.
А как по мне, то вы такая хорошая, такая хорошая , что аж тошно.
 
Ну если ты жизнью довольна, то какой вопрос к форуму.
Как помочь мужу?
Ответ никак. Он не просит помощи.
Фсе. Точка.
По сабжу. Пацан не хотел жениться , честно говорил голокуйнег и не хочу.
Вместе прибухивали и добухались до свадьбы.
У него все по прежнему а тебе чото не нравится .
Так в чем вопрос?
 
Ща еще девочки подтянутся они объяснят как на нд таких как ваш муж называют.
ЕУшник пивной, ближе к плюшевому. Я при весе 65кг пила по 3л пива каждый день. А тут целый мужик пьёт 1-2л пива день. Если провалов памяти нет, то это ещё 1 стадия.
 
Главное на кино денег нет,а на пиво 4 бутылки в день ,это минимум 200 р. - есть.
Вот сдалось мне это кино))) видимо давно не была))

Ну если все устраивает, то живи)
Повлиять на питье его ты не можешь.
 
Назад
Сверху Снизу