Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

:) У него уже проблемы, которые он не считает проблемами:) так если у тебя все хорошо, а у него плохо - почему ты пришла сюда? Ты уверена, что у тебя все хорошо, а у него плохо?:)
З.Ы. Кто из твоих родственниов в семье алком у тебя был?
З.Ы.ЗЫ. У него-то понятно, папа алк агрессивный и он алк - агрессивный.На папочку насмотрелся.Ты хочешь, чтобы твой ребенок был агрессивным алком?
З.Ы.З.Ы.З.Ы. А вышла ты за алка именно потому, что ты сама наркоманка - адреналиновая:) С нормальными мужиками тебе было скучно именно потому, что они - нормальные.Пресные.Никакого адреналина. А с алком зато очень весело, да?


И, это. Прекрати пить - совсем прекрати. А то окажешься сама созоалком. И в соседний раздел лет через 10 придешь , если мозги не пропьешь.Пока ты, похоже, просто соза.
у меня мои родители даже на новой год шампанское не пили, и родители мамы и папы. Они идеальны. Про себя....я готичка, неформалка, близка к бдсм до мужа. А сейчас и борщи варю и на блек метал в корсетах хожу, крутая барышня. Он меня встретил в образе гота В ошейнике латаксном платье . 😂😂 Вот про не пить, дала себе слово не пить с большим градусом коньяк и т.д . Уже год держусь, снижаю И с пивом темп. Про адреналин, в моей жизни он есть через музыку и суб.культуры
 
Да.
Он тебе романтик.
А ты эту бутылку в унитаз.

Попробуй.
Интересно, что получится.
я его день назад облила коктейлем. Он говорит - пей. Я - мне не надо , не хочу. Тогда муж говори - я выпью. Я бутылку из рук выбила, и он меня ей облил. Сказал что я дура психичка
 
я его день назад облила коктейлем. Он говорит - пей. Я - мне не надо , не хочу. Тогда муж говори - я выпью. Я бутылку из рук выбила, и он меня ей облил. Сказал что я дура психичка
Все делает под видом , посморим фильм , посидим, выпьем. И зараза....ласковый такой .....
 
я его день назад облила коктейлем. Он говорит - пей. Я - мне не надо , не хочу. Тогда муж говори - я выпью. Я бутылку из рук выбила, и он меня ей облил. Сказал что я дура психичка
Какая у вас интересная и насыщенная жизнь.
Испанские страсти.
 
я его день назад облила коктейлем. Он говорит - пей. Я - мне не надо , не хочу. Тогда муж говори - я выпью. Я бутылку из рук выбила, и он меня ей облил. Сказал что я дура психичка
высокие отношения.)
 
Такая смешная, наивная, и пока еще позитивная:)))

У меня знакомая алкашка есть. Одинокая, вся в стихах, романтичная, к чертям весь этот скучный быт!:) Около 40 лет. Сестренка - алкашка и наркотиками баловалась - не романтик. Вместе с мужем. Нечаянно забеременела. Бедная их девочка:( Вот про их младшую не знаю
 
Какая у вас интересная и насыщенная жизнь.
Испанские страсти.
ну любим дурачица😎😎😎.прямо шоу устраиваю.А ребенок на день к маме. НО Я ХОЧУ без алко. Я знаю к чему приведет , я уже почитала тут историй
 
...Вот про не пить, дала себе слово не пить с большим градусом коньяк и т.д . Уже год держусь, снижаю И с пивом темп...
Алкоголизму плевать, будет ли он пивным, винным или шампанским. Он просто будет:))) В соседнем разделе -куча тех, кто на слабоалкогольке увяз. не пить , значит не пить даже шампанского бокал на Н.Г.
 
Такая смешная, наивная, и пока еще позитивная:)))

У меня знакомая алкашка есть. Одинокая, вся в стихах, романтичная, к чертям весь этот скучный быт!:) Около 40 лет. Сестренка - алкашка и наркотиками баловалась - не романтик. Вместе с мужем. Нечаянно забеременела. Бедная их девочка:( Вот про их младшую не знаю
наркотики зло. Стараюсь убирать в себе лень И зависимости . Но для меня не пить пиво , тоже самое как не есть сладкое . Полезно для здоровья , это не делать, спирт в крови рушит мозг. Книги на эту тему читаю.Вот моя личная причина вообще не пить. Владение своими желаниями , вопреки инстинтку - выпил и на душе легче. Хочу сама находить в себе все хорошее и без допинга
 
Назад
Сверху Снизу