Муж пивной-алко? 2-3-4 бутылки в день. Помогите разобраться...да, кстати и сама я не "ангел"

ЕУшник пивной, ближе к плюшевому. Я при весе 65кг пила по 3л пива каждый день. А тут целый мужик пьёт 1-2л пива день. Если провалов памяти нет, то это ещё 1 стадия.
На месте ТС меня бы почти не напряг алкоголь, для мужика он ПОКА пьет не так уж много) Но меня бы очень напрягло скотское ко мне отношение)
 
На месте ТС меня бы почти не напряг алкоголь, для мужика он ПОКА пьет не так уж много) Но меня бы очень напрягло скотское ко мне отношение)
Если он пьёт уже 6 лет, каждый день по 3-4 бутылки пива... 6 лет в официальном браке из которых он 6 лет пьёт. Меня бы это точно напрягало. Отношения - это вообще отдельный разговор. "Игрища" морального урода при ребёнке, так себе забава, даже если это просто неуместные шутки. Но если мать позволяет это и не видит в этом ничего ненормального, то её и саму неплохо было бы проверить на адекватность.
 
Александр,что значит-я сейчас не пью?))Я вообще не пью и никогда не пила)))))
А гарантия такая- 2-4℅ тех,кто хочет не пить выходят в ремиссию.Многие кагбэ.. "не успевают"
Тоже самое что и ваша фраза Вы трезвы?)) я тоже не пью)) правда меньше чем вы)) и тогда вопрос, что вы здесь забыли??)) вам нужны форумы исключительно никогданепивших людей.. Ну, если вы соз (прочитал мат часть)) то тогда ладно.. Будьте здесь дальше. Разрешаю))
 
Тоже самое что и ваша фраза Вы трезвы?)) я тоже не пью)) правда меньше чем вы)) и тогда вопрос, что вы здесь забыли??)) вам нужны форумы исключительно никогданепивших людей.. Ну, если вы соз (прочитал мат часть)) то тогда ладно.. Будьте здесь дальше. Разрешаю))
Матчасть прочитал! ах, ты умница! дай поцалую)))
:molitva::molitva:
Грешно смеяться над больными людьми. :sarcastic:
Точно, Рео, осень.. Наполеоны активизируются.
 
Матчасть прочитал! ах, ты умница! дай поцалую)))
:molitva::molitva:
Грешно смеяться над больными людьми. :sarcastic:
Точно, Рео, осень.. Наполеоны активизируются.
Да, да и Клеопатры тоже вижу не дремлят)))
 
Хороший брак, хороший муж:wub:, живем дружно, в любви и согласии.
Были проблемы с коньяком, руку поднимал...пощечина просто так прилетела мне. По глазам вижу -было ему любопытно, что и как ,моя будет реакция. В шутку душил при ребенке, ( пришла к нему Белочка), глаза сумашедшие были. Глаза психа всегда когда пьет крепкое алко. Страшно очень. Не тот человек, сознание другое, монстр прямо....
Хороший брак, хороший муж - вы это серьезно?
 
Хороший брак, хороший муж - вы это серьезно?

Ну а что. Вот на днях впереди меня девушка стояла с дочкой лет семи. В корзинке полтораха пива, две жестянки ещё и коробка вина. Будний день. И сигареты ещё купила мужские, обычно женщины берут какие то "с кнопочкой".

Сядут после ужина с пивом и вином. Мир и согласие в семье.
 
обычно женщины берут какие то "с кнопочкой".
Неее, далеко не всегда) Я курю достаточно крепкие сигареты, что называется "мужские", всякие там с ментолом и "кнопочками" - мне как мертвому припарки)
 
Да если бы) Тихих алков не много. Еще и отношения начнут выяснять) Да и фиг бы с ними. При ребенке!
и без выяснения проблем и с тихим мирным алком жизнь от чего то становится похожа на зловонное болото покрытое туманом
 
и без выяснения проблем и с тихим мирным алком жизнь от чего то становится похожа на зловонное болото покрытое туманом
Хорошего мало. Взрослый человек вообще то имеет полное право гробить свою жизнь любым не запрещенным законом способом, только тогда он не должен заводить детей.
 
Хорошего мало. Взрослый человек вообще то имеет полное право гробить свою жизнь любым не запрещенным законом способом, только тогда он не должен заводить детей.
если пристально и с пристрастием глянуть, то многим трезвым тоже не стоило
так что дети это отдельная история
 
Все не прочла, страниц 10 осилила. Первое - я более года не пью и этим я мужа совсем не сподвигла отказаться от пива. Считаю это так себе надеждой :) Второе - без моего употреба романтику с алкоголиком, конечно же, исключили) Третье - мой стал начальником недавно, но обороты пива только растут ... Все два последних года я слушаю самые невероятные отмазки! Правда, в последнее время уже и не оправдывается - "морду кирпичем" и сидит попивает. В общем, я уже не имею ни малейшей надежды и веры, что это закончиться - знаю, что всю жизнь так не проживу.
 
Кстати, общая черта алкоголиков - эмоциональная незрелость. То есть мужику может быть 40, а реакции и поведение как у подростка.
Помню, похожая мысль когда-то и в моей теме про мужа-алкоголика была. Я не согласна :) Мой муж, к примеру, ничего "подрасткового" не имеет и не имел - всегда ответственный по фин.вопросам, с 20 лет полностью только сам на себя расчитывает, без "странных" хобби и мечтаний-желаний, без нареканий на жизнь. Мой отец тоже вот прям мужчина-мужчина (в прошлом пил запоями), но здесь утвержать не берусь - возможно, в силу моей молодости я не разглядела в нем инфантилизма в тот период его алк.жизни.
 
Помню, похожая мысль когда-то и в моей теме про мужа-алкоголика была. Я не согласна :) Мой муж, к примеру, ничего "подрасткового" не имеет и не имел - всегда ответственный по фин.вопросам, с 20 лет полностью только сам на себя расчитывает, без "странных" хобби и мечтаний-желаний, без нареканий на жизнь. Мой отец тоже вот прям мужчина-мужчина (в прошлом пил запоями), но здесь утвержать не берусь - возможно, в силу моей молодости я не разглядела в нем инфантилизма в тот период его алк.жизни.
Так алкоголизм многолик) У меня отец тоже очень успешный в социальном плане и абсолютно не агрессивный алк) Инфантильности в нем нет от слова "совсем")
 
Назад
Сверху Снизу