Муж пьет, финансово не помогает, я на грани

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, я вот тоже бесплатной медициной практически не пользуюсь, а налоги плачу будь здоров. Но дело в том, что и жирные эти налоги платят, скорей всего. А девушка 22 лет с 5 детьми, вероятней всего, нет. Ну, есть такое подозрение.

Я что-то не практически не вижу инвалидизированных жиртрестов на высокооплачиваемых работах. С их ЗП в ОМС платятся копейки, которыми не покроется их медобслуживание в полном объёме с целым букетом заболеваний. В абсолютных показателях я плачу больше.
И плюс они отрываются от производства чаще, чем я, т.к. им надо кучу времени на всякие медобследования и больничные. Т.е. это ещё и косвенный ущерб экономике, который они наносят.
 
А ты, видимо, по диагонали тему читаешь. Вроде мам грудничков обсуждают. Не? )))

У мам грудничков месячные восстанавливаются обычно в течение 2-3 месяцев. Так задумано природой. Презервативов для мам грудничков тоже не предусмотрено природой :))
 
Я вчера видела баннер рекламный, но сфотк.ать не успела. Какого-то банка или типа того. Кредит видимо имеется в виду.

«Есть зайка? Поможем с лужайкой!»
В Петербурге, да? Жесть эту я тоже видела.
Природой презервативы не предусмотрены, при этом предусмотрены менструации у женщин каждый месяц.
Ахах... даже российская ассоциация кинологов имеет строгую рекомендацию для породных сук иметь потомство не более 6 ти раз! И логичное объяснение, подтвержденное столетним и тысячелетним опытом: часто щенящаяся сука не принесет хорошего потомства! Черные заводчики нещадно эксплуатируют собак, как природой заложено, в результате и щенки барахло, и суку через 6 лет на помойку без зубов, с артритом и хрен знает чем. Некорректно, конечно, сравнивать суку и 22тидвухлетнюю мать с 5тью детьми. Но в народе про таких говорят еще грубее. Свиноматка.
 
Я что-то не практически не вижу инвалидизированных жиртрестов на высокооплачиваемых работах. С их ЗП в ОМС платятся копейки, которыми не покроется их медобслуживание в полном объёме с целым букетом заболеваний. В абсолютных показателях я плачу больше.
И плюс они отрываются от производства чаще, чем я, т.к. им надо кучу времени на всякие медобследования и больничные. Т.е. это ещё и косвенный ущерб экономике, который они наносят.
У меня подруга есть, она наверное весит кг. 140. Работает на высокооплачиваемой работе, руководит довольно крупным отделом, РПП у нее. Сейчас вот пошла чот с желудком делать, забыла что точно. И она это делает за свой счет. И вообще лечится по ДМС или платно. А есть аналогичный пример с матерью пяти детей 22 лет?
Примеров с жирными могу найти еще, если покопаться в памяти)
 
Да не странно нисколько. У меня подруга работала в собесе, говорила, что да, многодетность коррелирует с образованием и религиозным фанатизмом очень четко. Хотя одна из моих же подруг - атеистка и ныне доктор наук, автор многочисленных учебников по биологии родила четверых. Там были соображения естестенно-научного плана) .
А эта справится, да. Рожать от алкаша-уголовника пятерых хватило интеллекта, видимо, мозг развит. Отличные гены: умной мамы и агрессивного ворюги и садиста папы. Но там и бог зайку, бог лужайку от государства, и еще пусть рожает, сколько хочет через год, не помешаешь, да.
У меня дочь работала в ПНД.

Коррелирует - не то слово.. Просто какая то прямо -пропорциональная зависимость...
 
А что с соц жильем? У нас недалеко целый квартал новостроек, где соц жилье выделяется многодетным, в том числе. Отличные дома. Няня моих старших детей там снимала квартиру - мы там были, все хорошо.
Вот где дд детям жилье выделяется, к сожалению, есть проблемы - от отсутствия социализации нормальной у этих новоиспеченных взрослых. А многодетные и военные - в целом контингент социализированный.
Ты на себя не воспринимай.. У тебя все в порядке..

Есть другой класс женщин - они просто живут - вот как будто пещерный человек - будет день, будет пища - муж поимел - зачем мне думать о чем то - беременна , значит беременна...
 
Ну у меня обычный регион проживания, ничем не выдающийся)
А вот сейчас я в отпуске в стране, где огрооомные семьи у некоторой части населения. Не могу понять как женщины все это тянут. 10 детей мал-мала меньше и это в среднем. И все на дотациях, конечно, от государства.
Это другая ментальность. Эти люди изначально рассчитывают на социальное содержание.
 
В Петербурге, да? Жесть эту я тоже видела.

Ахах... даже российская ассоциация кинологов имеет строгую рекомендацию для породных сук иметь потомство не более 6 ти раз! И логичное объяснение, подтвержденное столетним и тысячелетним опытом: часто щенящаяся сука не принесет хорошего потомства!

Я отвечала на тезис о том, что якобы "не предусмотрено природой". Природой, как ни крути, вполне себе предусмотрены частые роды, если позволяет здоровье.

Но в народе про таких говорят еще грубее. Свиноматка.

Смотря в каком народе. В моём так не говорят про многодетных матерей.
Массовый курс на малодетные семьи в Европе и России был взят всего-то лет 100-150 назад, когда пошла невиданными до этого темпами индустриализация и переселение из деревень в города. А до этого по 10 и более детей в семье были обычным делом.
 
Я таки за то, чтоб государство помогало многодетным и незащищенным социально.
Но я искренне не понимаю на хрена в 22 года рожать 5 детей.
 
ПРиродой не предусмотрено рожать раз в год=-да. При хорошей физиологии - да, женщина защищена более года как правило - на весь период лактации..

Но у таких пещерных как правило не только мужья -отцы - пьяницы, но и астения, молока нет, жрать нечего - поэтому да - организм ни молока не дает ни защиты.
 
У мам грудничков месячные восстанавливаются обычно в течение 2-3 месяцев. Так задумано природой. Презервативов для мам грудничков тоже не предусмотрено природой :))
Природой предусмотрено, что женщина рожает, умирает в 30, половина ее потомства умирает от голода, кто сильнее - тот выжил.
Если план такой - выживет сильнейший, а предназначение женщины - нарожать дворников, тогда вопросов не имею
 
У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели...

Нас окружат родственные души,
И мир лучше и лучше
С каждым днем будет становиться...
Мы как тараканы будем плодиться...:dance2::O_v:
 
У мам грудничков месячные восстанавливаются обычно в течение 2-3 месяцев. Так задумано природой.
У каких мам? ))) Природой задумано грудью кормить, а не штамповать детей ежегодно. Тебя что ли тоже в гугле забанили? Нужна помощь? ))
 
Ты на себя не воспринимай.. У тебя все в порядке..

Есть другой класс женщин - они просто живут - вот как будто пещерный человек - будет день, будет пища - муж поимел - зачем мне думать о чем то - беременна , значит беременна...
Ну я не про себя, я каждый год не умею рожать))) и уже точно не смогу.
в России да, это скорее маргинальность , такой подход. Но не в мире в целом.
 
Ну я не про себя, я каждый год не умею рожать))) и уже точно не смогу.
в России да, это скорее маргинальность , такой подход. Но не в мире в целом.
Цивилизованный мир - ну по крайней мере тот, который себя таковым мнит - ваще рожать перестал))) Перебивается притоком мигрантов.. Проблема..

Зато "Средняя азия нам поможет"...
 
Природой предусмотрено, что женщина рожает, умирает в 30, половина ее потомства умирает от голода, кто сильнее - тот выжил.
Если план такой - выживет сильнейший, а предназначение женщины - нарожать дворников, тогда вопросов не имею

Это всё надо рассказать тому, кто тут начал ссылаться на природу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу