Муж алк...или нет?

Жесткий алкаш. Феназепам на бухло - каюк и печени и мозгам. Скоро окончательно поплывет и то и другое.
Беги. Думай о себе и о детях.
Д,
Жесткий алкаш. Феназепам на бухло - каюк и печени и мозгам. Скоро окончательно поплывет и то и другое.
Беги. Думай о себе и о детях.
прошлым летом допился, сам поехал в клинику, потом звонил, чтоб я его забрала, кучу денег тогда спустил. Врач сказал что лучше его пока оставить ещё на один день. На третий день я отпросилась с работы, поехала. Приезжаю, а он как будто и не протрезвел. Сам врач в шоке говорит, что двух дней обычно хватает чтоб человек в себя пришел. Но это толь ко от алкоголя, а если он пачку фена съел... Только привезла его домой побежал за пивом... Ну потом в итоге расколотил стеклянный стол, в гневе... И убирала я стекла до утра. По фиг что ребёнок 2 года мог порезаться
 
Начни с консультацией у юриста, притащи свои бумаги, пусть глянет, подскажет как лучше разбежаться. И как тебе подстраховаться в случае чего.
Алкашу ничего говорить не надо, никаких угроз, обещаний развестись, последних китайских предупреждений и тд.
Да я прекрасно понимаю, что мне надо это делать втихоря. Но что потом будет, мне даже страшно подумать
 
Да я прекрасно понимаю, что мне надо это делать втихоря. Но что потом будет, мне даже страшно подумать
Думай лучше как твоим детям в таком трешаке жить. И что может быть, когда у него крыша оплавится окончательно.
Вот это в самом деле страшно. Рядом с тобой (и детьми) опасный, психиатрически больной человек.
 
Ядреный агрессивный алкаш. Не важно, какие именно спиртные напитки он пьёт. Смысл терпеть такого рядом. Что за счастье? Жить в страхе, что полотенца не ровно развесила, и алкаш осерчает. Дети во всем этом находятся.
Мало ли, что он не хочет уходить. Есть такое слово: нужно.
 
Ядреный агрессивный алкаш. Не важно, какие именно спиртные напитки он пьёт. Смысл терпеть такого рядом. Что за счастье? Жить в страхе, что полотенца не ровно развесила, и алкаш осерчает. Дети во всем этом находятся.
Мало ли, что он не хочет уходить. Есть такое слово: нужно.
Да тут не в полотенцах уже дело. Он по факту алко-наркоман. И от связки "феназепам на бухло" белочка с жесткими психозами не за горами. И там будет все очень печально.
 
Д,

прошлым летом допился, сам поехал в клинику, потом звонил, чтоб я его забрала, кучу денег тогда спустил. Врач сказал что лучше его пока оставить ещё на один день. На третий день я отпросилась с работы, поехала. Приезжаю, а он как будто и не протрезвел. Сам врач в шоке говорит, что двух дней обычно хватает чтоб человек в себя пришел. Но это толь ко от алкоголя, а если он пачку фена съел... Только привезла его домой побежал за пивом... Ну потом в итоге расколотил стеклянный стол, в гневе... И убирала я стекла до утра. По фиг что ребёнок 2 года мог порезаться
Феназепам это же строго рецептурный препарат. Где он его достает в таком количестве?
 
Нормальный такой поворот. Потом надо будет думать, что бы на тебя не повесили и эти долги.
Да уже переживаю по этому поводу... Работу не ищет, опять на меня надеется. Последние места я ему искала. А мне уже надоело. Потом будет плакаться как ему все надоело, люди кругом козлы, никто не понимает и тд
 
Да уже переживаю по этому поводу... Работу не ищет, опять на меня надеется. Последние места я ему искала. А мне уже надоело. Потом будет плакаться как ему все надоело, люди кругом козлы, никто не понимает и тд
Ну будет плакаться, и что?
 
Да уже переживаю по этому поводу... Работу не ищет, опять на меня надеется. Последние места я ему искала. А мне уже надоело. Потом будет плакаться как ему все надоело, люди кругом козлы, никто не понимает и тд


Ты же его где то подобрала.

Он наверно уже неоднократно был развден?

Он весьма продвинутсый олкаш такой.
 
Да уже переживаю по этому поводу... Работу не ищет, опять на меня надеется. Последние места я ему искала. А мне уже надоело. Потом будет плакаться как ему все надоело, люди кругом козлы, никто не понимает и тд
Прошлый месяц я его кредитки закрывала, только положил деньги на карту, сразу пошёл за пивом. Это какой-то порочный круг(( И я дура, я это прекрасно понимаю... Что не сделаешь чтобы только конфликта избежать, без порчи имущества и тп
 
Ты же его где то подобрала.

Он наверно уже неоднократно был развден?

Он весьма продвинутсый олкаш такой.
Был брак, там была украинка, жили у него. Она деньжат скопила и втихоря, пока он работе свалила. Ну понятное дело он же белый и пушистый, а она змея подколодная. Теперь то я понимаю, что не все так однозначно...
 
Был брак, там была украинка, жили у него. Она деньжат скопила и втихоря, пока он работе свалила. Ну понятное дело он же белый и пушистый, а она змея подколодная. Теперь то я понимаю, что не все так однозначно...
Да не считала и себя я наивной барышней... А получается самая пресамая лохушка
 
Ох и вляпалась же ты. И еще спрашиваешь алкаш ли. Да матерый алкашище со стажем.
Тебе нужно думать как разруливать и отползать.
Тут вообще без вариантов.
Украинке прям респект. Вот что значит не соз. Денег скопила и свалила.
 
Назад
Сверху Снизу