Муж алк...или нет?

Комната в кредит вместо машины и ремонта то есть особо по деньгам ничего не поменялось?
Машины уже нет...Это когда ребю было пол года напился сел за руль. Короче права отобрали и ещё 12 суток отсидел. Благо никого не задавил тогда. Ну тогда я уже натерпелась, реб был на грудном вскармливании... Короче погасил кредит и продали чтоб она сгнила под окнами за полтора года
 
Любой алкоголик так.
Вообще считается - что у истинного алкоголика - пьяное состояние - это психоз.
Я бы сказала, что похмелье, он кишки достанет чтобы поругаться, со мной это не так просто... А его это больше бесит. Ну вот я дала реакцию, можно с чистой совестью бежать за пивом
 
Я бы сказала, что похмелье, он кишки достанет чтобы поругаться, со мной это не так просто... А его это больше бесит. Ну вот я дала реакцию, можно с чистой совестью бежать за пивом


Ну все олкаши так - можешь почитать истории здесь - все как под копирку.

Это оскал болезни - можно так сказать.
 
Да я прекрасно понимаю, что мне надо это делать втихоря. Но что потом будет, мне даже страшно подумать
Если есть подозрение, что он может запереть тебя и изводить, сделай тайный дубликат ключей и купи звонилку запасную. Если он у тебя более хитрый, то будет как у кофетки. Мелкие пакости типа вызова опеки. И помни: ему обманывать можно, а тебе почему-то нельзя?
 
Если есть подозрение, что он может запереть тебя и изводить, сделай тайный дубликат ключей и купи звонилку запасную. Если он у тебя более хитрый, то будет как у кофетки. Мелкие пакости типа вызова опеки. И помни: ему обманывать можно, а тебе почему-то нельзя?
Он человек очень обидчивый и мстительный, поэтому пакостить будет больше чем уверена. И это в точку, что ему можно давать пустые обещания, а мне конечно нельзя.
 
Он человек очень обидчивый и мстительный, поэтому пакостить будет больше чем уверена. И это в точку, что ему можно давать пустые обещания, а мне конечно нельзя.
ну ты разозлись на этот момент, а не губы дуй) но разозлись в меру, чтоб не драться, а расстаться.
Вопрос в том как будет пакостить. Что будет страшно или просто обидно. Если бьёт мебель, то наверное первое?
 
Сейчас сидит второй месяц без работы. По мне так бог с этим, только бы не пил
Категорически не согласна.

Ради мифического спокойствия (а его в описанных тобой условиях не предвидится) ты в принципе готова тащить на себе мужика?
Да ты чего?
 
Категорически не согласна.

Ради мифического спокойствия (а его в описанных тобой условиях не предвидится) ты в принципе готова тащить на себе мужика?
Да ты чего?
Не готова точно, сейчас коплю силы для рывка... И на семейные отношения уже не подпишусь. Хватит мне этих весёлых качелей.
 
Машины уже нет...Это когда ребю было пол года напился сел за руль. Короче права отобрали и ещё 12 суток отсидел. Благо никого не задавил тогда. Ну тогда я уже натерпелась, реб был на грудном вскармливании... Короче погасил кредит и продали чтоб она сгнила под окнами за полтора года
Вот это показатель. Если человек садится пьяный за руль, то это неадекват точно. Многие пьют, но не все лезут рулить в этом состоянии.
Присоединюсь к выше сказанному - развод и выгон со своей территории.
 
Ты главное не проподай. Развестись надо хотя бы из-за микро кредитов мужа. Выписать надо чтоб в случае запоев его милиция выгоняла к себе в комнату. Даже так. Не расставаясь. И знаешь что? Он проявит себя так низко, что ты сама решишь точно расстаться. Потому что он у тебя не в силах даже золотиться. А ты ещё сомневаешься что не алкоголик
 
Не готова точно, сейчас коплю силы для рывка... И на семейные отношения уже не подпишусь. Хватит мне этих весёлых качелей.
Вот и не давай обещаний на будущее - хватит-не хватит, время покажет, здесь и сейчас решай проблему, а она серьезна - кредиты стучат по плечу, как можно быстрее решай, пока муж не набрал еще больше денег.
 
Да не считала и себя я наивной барышней... А получается самая пресамая лохушка

Точно! Ни в коем случае не закрывай его кредитки и не обслуживай его пьянки! Понятно теперь почему он не хочет уходить жить в комнату, ему очень удобно с тобой. Его и накормят и постирают, и из клиники привезут, и денег на кредитку дадут... Он так еще долго будет тебя мучить и постепенно деградировать. И никакая работа ему уже не нужна. Жесть конечно! Разводись пока у тебя самой еще психика совсем не поехала.
 
Есть ребёнок старший от предыдущих отношений. Отношения хорошие были... Да и сейчас я могу сказать, что он мой самый близкий человек и друг. Родился ещё один малыш, мы все очень его ждали.
вы в троём?:smayliki-eroticheskie-118:?
 
С пьяну начал делать сегодня комп, ничего не получается...Почему все надо чинить в таком состоянии? Я никогда этого не пойму. Начинает орать как сумасшедший, что ему никто не помогает, что всем на все по...и тд. Старший сидит со мной, как пришибленный...Младший пока слава богу еще ничего не понимает. Это ужас..Опять все швыряет и кидает. Жесть просто
 
Младший пока слава богу еще ничего не понимает.
Не понимает, но как губка все впитывает. Общий эмоциональный фон, энергетику и тд. Считывает и с него и с тебя. Травмирующее воздействие полным ходом идет.
 
Назад
Сверху Снизу