Муж алк...или нет?

С пьяну начал делать сегодня комп, ничего не получается...Почему все надо чинить в таком состоянии? Я никогда этого не пойму. Начинает орать как сумасшедший, что ему никто не помогает, что всем на все по...и тд. Старший сидит со мной, как пришибленный...Младший пока слава богу еще ничего не понимает. Это ужас..Опять все швыряет и кидает. Жесть просто
Ох Лена ( ты же Лена ? ) сочувствую.
Максимально насколько возможно не реагируй и думай про отделение .
Будет только хуже со временем.
 
Не понимает, но как губка все впитывает. Общий эмоциональный фон, энергетику и тд. Считывает и с него и с тебя. Травмирующее воздействие полным ходом идет.
Да еле сдержалась, чтобы не сказать что-нибудь в ответ. Старший уже останавливает, что мама не надо... Знает что хорошим это не кончится. А у меня прям все внутри полыхает, хочется прям залепить ему с разбега
 
Да еле сдержалась, чтобы не сказать что-нибудь в ответ. Старший уже останавливает, что мама не надо... Знает что хорошим это не кончится. А у меня прям все внутри полыхает, хочется прям залепить ему с разбега
Думай как разъезжаться.
 
Ох Лена ( ты же Лена ? ) сочувствую.
Максимально насколько возможно не реагируй и думай про отделение .
Будет только хуже со временем.
Сразу подумала про отделение психиатрии))
Ох Лена ( ты же Лена ? ) сочувствую.
Максимально насколько возможно не реагируй и думай про отделение .
Будет только хуже со временем.
Про отделение психиатрии сразу подумала))) Потом поняла про какое отделение... Да у меня даже пошлина уже оплачена, правда в прошлом году ещё. Не знаю подойдёт она или нет
 
Слушай, ну ошиблась, ну бывает. Значит зачем-то тебе это было нужно. Жилье есть, финансы есть, не пропадешь.
Документы на развод подавай, кредиты его не обслуживай. Пусть через суд доказывает что траты были на семейные общие нужды, а не на личные. Что ребенка отберёт не бойся, не сможет. По поводу имущества, на юридическом форуме можно в подробностях проконсультироваться. И лучше не на одном. Да и по записи сейчас некоторые юристы принимают.
И не переживай. Рано или поздно, все это закончится.
 
Да у меня даже пошлина уже оплачена, правда в прошлом году ещё. Не знаю подойдёт она или нет
Так вот вперед, узнавай, разводись!
Это же палата №6 у тебя в отдельно взятой квартире.
За что это все старшему сыну, для которого алк даже не отец?
 
Старший сидит со мной, как пришибленный...Младший пока слава богу еще ничего не понимает
Младшему, поверь, страшно, у него стресс, как он может доверять окр.миру и не бояться его? И у старшего стресс, и невроз наверное.
Твоим детям хуже,чем тебе- просто поверь, и вотэто все оставит на них отпечаток на всю жизнь.
 
Младшему, поверь, страшно, у него стресс, как он может доверять окр.миру и не бояться его? И у старшего стресс, и невроз наверное.
Твоим детям хуже,чем тебе- просто поверь, и вотэто все оставит на них отпечаток на всю жизнь.
Да, я уже поняла, что ради детей я должна это сделать, да и ради себя тоже. А то можно так либо в психушку попасть, либо ещё куда похлеще
 
Да уж, если честно действительно. На хрена козе баян. Сейчас бедненький будет себя жалеть, что его бросают в самый тяжёлый момент жизни
 
Да уж, если честно действительно. На хрена козе баян. Сейчас бедненький будет себя жалеть, что его бросают в самый тяжёлый момент жизни
Они все в один голос это вторят. Под копирку. Всем легко, а им тяжелее всех.
Что-то вспомнился фильм "Любовь и голуби", где Людка в истерике кричала: и ты, и вы меня бросьте! Все бросьте! Мамка (папка) для всех плохая, а папка (мамка) хороший!!!
)))))
 
Они все в один голос это вторят. Под копирку. Всем легко, а им тяжелее всех.
Что-то вспомнился фильм "Любовь и голуби", где Людка в истерике кричала: и ты, и вы меня бросьте! Все бросьте! Мамка (папка) для всех плохая, а папка (мамка) хороший!!!
)))))
Людка - это дочь. А брошенная Василием это Надежда.
 
Да еле сдержалась, чтобы не сказать что-нибудь в ответ. Старший уже останавливает, что мама не надо... Знает что хорошим это не кончится. А у меня прям все внутри полыхает, хочется прям залепить ему с разбега
Сколько старшему.
 
как бы не оказалось что алк продал свою комнату чтоб вкинуть бабло в уютное семейное гнездышко жилье которое сейчас созино, теперь его сливают любыми способами. наслушался и насмотрелся таких историй больше чем дофига.
а так да, по описанию он алк, а тс чистый ангил.
 
Моя жилплощадь, я даже комнату купила, два года назад, чтоб ему было куда пойти. Только он не хочет. Он свою комнату быстро продал когда мы поженились, говорил что её сложно сдать и тп итд. Хоя я была против
Деньги пропил? А теперь его под зад. Зачем чучело дома нужно?
 
как бы не оказалось что алк продал свою комнату чтоб вкинуть бабло в уютное семейное гнездышко жилье которое сейчас созино, теперь его сливают любыми способами. наслушался и насмотрелся таких историй больше чем дофига.
а так да, по описанию он алк, а тс чистый ангил.
Она же писала деньги вложил в машину, прав лишили, машину продали, комнату купили заново
 
Сколько старшему.
Старшему 12 через несколько дней будет.
как бы не оказалось что алк продал свою комнату чтоб вкинуть бабло в уютное семейное гнездышко жилье которое сейчас созино, теперь его сливают любыми способами. наслушался и насмотрелся таких историй больше чем дофига.
а так да, по описанию он алк, а тс чистый ангил.
Я уверена что он так и будет всем плакаться. Очень уж он хотел свою комнату продать. И что же ровно через год после определённого опять случая, я купила комнату и оформили её на него. Продал он свою контуру за 1,1 и купила я комнату тоже за 1,1. Ещё и потребительский кредит взяла на себя мне его между прочим 3,5 года выплачивать. А сделала я это потому что действительно не могу человека на улицу выставить.
 
Старшему 12 через несколько дней будет.

Я уверена что он так и будет всем плакаться. Очень уж он хотел свою комнату продать. И что же ровно через год после определённого опять случая, я купила комнату и оформили её на него. Продал он свою контуру за 1,1 и купила я комнату тоже за 1,1. Ещё и потребительский кредит взяла на себя мне его между прочим 3,5 года выплачивать. А сделала я это потому что действительно не могу человека на улицу выставить.
А деньги от продажи машины куда делись?

Знаешь, даже квартиранты делают ремонт пока там живут. Некоторые мужчины о коих ходят легенды - уходят с совместно нажитого и заново зарабатывают. А тут отец девочки,которая будет там проживать. Если бы и вложился он деньгами в твою квартиру это значило бы что вложился он в комфорт дочери а не в хитрую жену. А алкоголику свербит "как это не в себя вложился".
 
Назад
Сверху Снизу