Муж алк...или нет?

А деньги от продажи машины куда делись?

Знаешь, даже квартиранты делают ремонт пока там живут. Некоторые мужчины о коих ходят легенды - уходят с совместно нажитого и заново зарабатывают. А тут отец девочки,которая будет там проживать. Если бы и вложился он деньгами в твою квартиру это значило бы что вложился он в комфорт дочери а не в хитрую жену. А алкоголику свербит "как это не в себя вложился".
Она была в кредит. Короче погасил остаток кредита. Остальные купил комплектующие для компа, он же хотел обогатится за счёт майнинга... Потом просто собрал комп помощней, чтоб в игры играть
 
Старшему 12 через несколько дней будет.
За что ему это всё? Ему очень страшно сейчас. Я помню эти года с отчимом. Было очень страшно и каждый день, я говорила себе, что когда то это закончится. В окно смотрела, если идёт и шатается, бегом бежала в туалет, чтобы потом весь вечер из угла не высовываться.
Вы же взрослая, а он ребёнок и у него нет выбора. Освободите его от этого ужаса
 
Последнее редактирование модератором:
Старшему 12 через несколько дней будет.

Я уверена что он так и будет всем плакаться. Очень уж он хотел свою комнату продать. И что же ровно через год после определённого опять случая, я купила комнату и оформили её на него. Продал он свою контуру за 1,1 и купила я комнату тоже за 1,1. Ещё и потребительский кредит взяла на себя мне его между прочим 3,5 года выплачивать. А сделала я это потому что действительно не могу человека на улицу выставить.
Кстати половину этой суммы мне дала его мама, а вторую я взяла в кредит уже. Его мама разводись, дальше будет хуже. Я это проходила и не желаю теге этого
 
Кстати половину этой суммы мне дала его мама, а вторую я взяла в кредит уже. Его мама говорит разводись, дальше будет хуже. Я это проходила и не желаю теге этого
 
Я уверена что он так и будет всем плакаться. Очень уж он хотел свою комнату продать. И что же ровно через год после определённого опять случая, я купила комнату и оформили её на него. Продал он свою контуру за 1,1 и купила я комнату тоже за 1,1. Ещё и потребительский кредит взяла на себя мне его между прочим 3,5 года выплачивать. А сделала я это потому что действительно не могу человека на улицу выставить.
раз он будет плакаться, то доля правды в этом есть. купила комнату ты и уже в браке, даже если все удачно сложится в его пользу, там будет его только половина или меньше из за долей детей. даже сейчас ты делаешь акцент на то что взяла кредит на эту жилполщадь и тебе еще три года его оплачивать, то есть по сути у него нихрена нет и это не его, и считаешь ты это СВОИМ. я не ковыряю это тему, мне до ней нет никакого дела вообще. но по факту чувак влип, без жилья и работы и ты его просто сливаешь.
 
Она была в кредит
вы же её на деньги от комнаты купили ты писала. Или машина дороже комнаты. А вы в Москве?
Короче погасил остаток кредита. Остальные купил комплектующие для компа, он же хотел обогатится за счёт майнинга... Потом просто собрал комп помощней, чтоб в игры играть
Мдэээ.. Инфантил. И этот комьютер ты должна была помогать чинить?
Бузкоины что-ли купил? :-D Примечательно что одной зависимости человеку мало. Он случайно не игроман вдобавок?
 
добавлю, в этом всем твои мотивы понятны. но что ты хочешь от форума? одобрения своих действий от того что у тебя какие то моменты внутри потому что, возможно, ты хочешь поступить неправильно?
 
раз он будет плакаться, то доля правды в этом есть. купила комнату ты и уже в браке, даже если все удачно сложится в его пользу, там будет его только половина или меньше из за долей детей. даже сейчас ты делаешь акцент на то что взяла кредит на эту жилполщадь и тебе еще три года его оплачивать, то есть по сути у него нихрена нет и это не его, и считаешь ты это СВОИМ. я не ковыряю это тему, мне до ней нет никакого дела вообще. но по факту чувак влип, без жилья и работы и ты его просто сливаешь.
Так пусть платит ептибидеть совсем оборзели :-D
 
Автор, я редко кому говорю такие вещи, ибо сторонник другого сценария, но в твоем случае - бежать роняя тапки. Если чел не одумается, а перспектив этому не видно, будет только хуже. Гораздо хуже. Бежать.
 
раз он будет плакаться, то доля правды в этом есть. купила комнату ты и уже в браке, даже если все удачно сложится в его пользу, там будет его только половина или меньше из за долей детей. даже сейчас ты делаешь акцент на то что взяла кредит на эту жилполщадь и тебе еще три года его оплачивать, то есть по сути у него нихрена нет и это не его, и считаешь ты это СВОИМ. я не ковыряю это тему, мне до ней нет никакого дела вообще. но по факту чувак влип, без жилья и работы и ты его просто сливаешь.
Он сам себя слил, причем весьма успешно.
 
раз он будет плакаться, то доля правды в этом есть. купила комнату ты и уже в браке, даже если все удачно сложится в его пользу, там будет его только половина или меньше из за долей детей. даже сейчас ты делаешь акцент на то что взяла кредит на эту жилполщадь и тебе еще три года его оплачивать, то есть по сути у него нихрена нет и это не его, и считаешь ты это СВОИМ. я не ковыряю это тему, мне до ней нет никакого дела вообще. но по факту чувак влип, без жилья и работы и ты его просто сливаешь.
Я готова оплатить кредит и не претендую на эту комнату вообще. Да и кредит не целевой, так что в мыслях у меня не было оспаривать права на комнату его. И я рада что без моего согласия он не может сейчас продать комнату, а знаете почему? Потому что не получится как с прошлой его комнатой, которая ему тоже досталась по наследству. Мне за свою первую комнату в коммуналке платила,, и за первую квартиру выплачивала ипотеку. Поэтому я работала, когда была в декретах практически всегда, один год с младшим не работала, так и то меня теперь этим тыкают носом, что он кормил всю семью один... Вы мне скажите другое, почему когда он комнату покупал у меня брали согласие, что я не против, а когда банки дают ему потребительские кредиты для закрытия своих кредиток, которые опять дербанятся до 0, у меня почему то разрешения никто не спрашивает? Хотя по просрочкам, ввзванивают не только ему но и мне? По вашему это справедливо?
 
добавлю, в этом всем твои мотивы понятны. но что ты хочешь от форума? одобрения своих действий от того что у тебя какие то моменты внутри потому что, возможно, ты хочешь поступить неправильно?
Я не хочу поступить неправильно, скорее у меня нет решительность и смелости поступить правильно)
 
но по факту чувак влип, без жилья и работы и ты его просто сливаешь.
Ну и коммент...
Охренеть!!! Сливают бедолагу... Гадкие люди попались ему на жизненном пути.

Чувак сам себя завёл в слив и продолжает грести туда дальше...
 
Я готова оплатить кредит и не претендую на эту комнату вообще. Да и кредит не целевой, так что в мыслях у меня не было оспаривать права на комнату его. И я рада что без моего согласия он не может сейчас продать комнату, а знаете почему? Потому что не получится как с прошлой его комнатой, которая ему тоже досталась по наследству. Мне за свою первую комнату в коммуналке платила,, и за первую квартиру выплачивала ипотеку. Поэтому я работала, когда была в декретах практически всегда, один год с младшим не работала, так и то меня теперь этим тыкают носом, что он кормил всю семью один... Вы мне скажите другое, почему когда он комнату покупал у меня брали согласие, что я не против, а когда банки дают ему потребительские кредиты для закрытия своих кредиток, которые опять дербанятся до 0, у меня почему то разрешения никто не спрашивает? Хотя по просрочкам, ввзванивают не только ему но и мне? По вашему это справедливо?
Проконсультируйся с юристом. Лучше с хорошим, в реале, со всеми своими документами на руках. Можно получить юрконсультацию на форуме, бесплатно, в этом разделе.
Так же в интернете есть много юридических форумов, где так же можно получить бесплатную консультацию. Это дело некоммерческое, чисто по человечески подскажут, пусть и не везде.
Главное заранее вопросы подготовить, сформулировать четко. Кредиты - один вопрос. Жилье, все эти купли продажи - другой. Оформление развода, алименты с безработного, раздел имущества - третий. И тд.
Что бы не было сумбурной эмоциональной кучи букаф.
 
Последнее редактирование:
Я не хочу поступить неправильно, скорее у меня нет решительность и смелости поступить правильно)
Разбивай большую задачу на маленькие шажочки. Тупо составь план действий, в тетрадку по пунктам запиши. Каждый большой пункт разбивай пожтапно на маленькие-простые действия.
Выполняй, ставь галочки напротив выполненного)
 
Я не хочу поступить неправильно, скорее у меня нет решительность и смелости поступить правильно)

вы же её на деньги от комнаты купили ты писала. Или машина дороже комнаты. А вы в Москве?

Мдэээ.. Инфантил. И этот комьютер ты должна была помогать чинить?
Бузкоины что-ли купил? :-D Примечательно что одной зависимости человеку мало. Он случайно не игроман вдобавок?
Нет, машина была куплена до брака, он её взял в кредит. Я ему ещё усиленно старалась погасить кредит, чтоб в декрете нам не много было платить. Нет он не игроман. Сейчас только стал часто играть, говорит, что это отвлекает и отключает голову. Он вроде переживает, что работу потерял, но вроде не вижу я чтоб он её искал
 
Разбивай большую задачу на маленькие шажочки. Тупо составь план действий, в тетрадку по пунктам запиши. Каждый большой пункт разбивай пожтапно на маленькие-простые действия.
Выполняй, ставь галочки напротив выполненного)
Спасибо за совети за информацию . Да, так наверно будет легче
 
Нет, машина была куплена до брака, он её взял в кредит. Я ему ещё усиленно старалась погасить кредит, чтоб в декрете нам не много было платить. Нет он не игроман. Сейчас только стал часто играть, говорит, что это отвлекает и отключает голову. Он вроде переживает, что работу потерял, но вроде не вижу я чтоб он её искал
Господи, автор, за что платить, кому? Гасить кредиты......... Снимайте лапшу с ушей. Голову он отключает феником миксуемым с пивасом. И работа ему на фиг не нужна, коли есть такая на все готовая жертва. Бегите
 
Разбивай большую задачу на маленькие шажочки. Тупо составь план действий, в тетрадку по пунктам запиши. Каждый большой пункт разбивай пожтапно на маленькие-простые действия.
Выполняй, ставь галочки напротив выполненного)
Ты сейчас вот это вот все прямо искренне и написал?
 
Назад
Сверху Снизу