Муж алк...или нет?

Да-да. А ещё заболеть бывает козырно. Например допиться до психушки или полинейропатии, оформить инвалидность (инвалида точно не выпишут в никуда) и качать права дальше. Проживая в квартире созы, гоняя ее детей, на алименты созы. А главное, делать это со слезой в глазах,чтобы качественно прислуживали, с гарантие. Нельзя же больного человека на улицу.
Он сам себя слил, причем весьма успешно.
 
Да-да. А ещё заболеть бывает козырно. Например допиться до психушки или полинейропатии, оформить инвалидность (инвалида точно не выпишут в никуда) и качать права дальше. Проживая в квартире созы, гоняя ее детей, на алименты созы. А главное, делать это со слезой в глазах,чтобы качественно прислуживали, с гарантие. Нельзя же больного человека на улицу.
Надо мне опередить эти события однозначно. А то и в правду... Сегодня ходит, лицо багровое, анаприлин принемаете, как всегда без контрольно, горстями
 
Надо мне опередить эти события однозначно. А то и в правду... Сегодня ходит, лицо багровое, анаприлин принемаете, как всегда без контрольно, горстями
... бывают ещё инсульты...:girl_in_dreams:
 
Получается тебе нужно оформить через суд или мировое соглашение право собственности на половину комнаты, чтобы после развода он не смог ее продать.
 
С пьяну начал делать сегодня комп, ничего не получается...Почему все надо чинить в таком состоянии? Я никогда этого не пойму. Начинает орать как сумасшедший, что ему никто не помогает, что всем на все по...и тд. Старший сидит со мной, как пришибленный...Младший пока слава богу еще ничего не понимает. Это ужас..Опять все швыряет и кидает. Жесть просто
Сразу подумала про отделение психиатрии))

Про отделение психиатрии сразу подумала))) Потом поняла про какое отделение... Да у меня даже пошлина уже оплачена, правда в прошлом году ещё. Не знаю подойдёт она или нет
пошлина подойдёт, надо срочно разводиться если не ради себя , то ради детей. Безумно жалко детей. Надо разводиться, выписать его через суд
 
Надо мне опередить эти события однозначно. А то и в правду... Сегодня ходит, лицо багровое, анаприлин принемаете, как всегда без контрольно, горстями
Чувак конкретно на колесах сидит. Так ты и овдоветь резко можешь)
 
Я не хочу поступить неправильно, скорее у меня нет решительность и смелости поступить правильно)
Все мы всегда надеемся на лучшее, но к сожалению не всегда это лучшее происходит(
Он вообще трезвым не бывает? Ты пишешь, что он «самый близкий человек и друг», т.е. все его закидоны, страх в глазах твоих детей, оскорбления, постоянный стресс в течение долгого времени никак твоё мнение о нем не изменили?
Дальше будет хуже, он детей и тебя не бьет? Не замахивается? Старшему мальчику всего 12, это даже не его папа, а страх в его глазах или в душе может поселиться на всю жизнь.
Поищи смелость и решительность, подумай о ситуации с другой стороны: ты не прогоняешь его, ты спасаешь себя и своих детей.
 
Если нет работы, но есть деньги на капалки, подшивки, 8 банок пивка ежедневно.... То не Алк, а счастливый человек.
 
оскорбления, постоянный стресс в течение долгого времени никак твоё мнение о нем не изменили?
Оскорбления воспринимаются как пустословие. Пердеж в воздух. Попахивает, но проходит. А стресс воспринимается как общее препятствие которое вы одолеете и заживете (первый год декрета, кредит, безработица). Ну иногда ещё х начинаешь винить себя, думаешь, что если б ты излучала тепло изнутри, то даже в такой попе был бы уют ведь он парень не плохой, не бьёт вон, не игроманит. Вот как-то так наверное думается.
 
Все мы всегда надеемся на лучшее, но к сожалению не всегда это лучшее происходит(
Он вообще трезвым не бывает? Ты пишешь, что он «самый близкий человек и друг», т.е. все его закидоны, страх в глазах твоих детей, оскорбления, постоянный стресс в течение долгого времени никак твоё мнение о нем не изменили?
Дальше будет хуже, он детей и тебя не бьет? Не замахивается? Старшему мальчику всего 12, это даже не его папа, а страх в его глазах или в душе может поселиться на всю жизнь.
Поищи смелость и решительность, подумай о ситуации с другой стороны: ты не прогоняешь его, ты спасаешь себя и своих детей.
Это конечно... Но если так посмотреть, никто не выходит замуж или женится за конченных алкоголиках и подонках, стерв и тд. Мы видим что-то хорошее в человеке. Я уверена, что так же и с противоположной стороны. Но со временем, под влиянием алкоголя и других разных причин происходит трансформация отношений и уже кого-то начинает не устраивать такое положение вещей. Это только в кино есть отрицательные и положительные герои. Как говориться все мы не без греха. Даже с мужем неоднократно об этом спорила у него либо белое, либо черное... Ну сейчас то конечно всё и все плохие(
 
Если нет работы, но есть деньги на капалки, подшивки, 8 банок пивка ежедневно.... То не Алк, а счастливый человек.
Нет ни работы ни денег. Все на быстрых кредитах, за которые накрутят конские проценты.
 
А деньги от продажи машины куда делись?

Некоторые мужчины о коих ходят легенды - уходят с совместно нажитого и заново зарабатывают.
Прям легенды: у мну кузен такой и муж нынешний - ваще фсё бывшим женам оставили, официально.
Ну а чет подобного от алкаша безработного ждать - нууу это мягко говоря наивно.
 
Это конечно... Но если так посмотреть, никто не выходит замуж или женится за конченных алкоголиках и подонках, стерв и тд. Мы видим что-то хорошее в человеке. Я уверена, что так же и с противоположной стороны. Но со временем, под влиянием алкоголя и других разных причин происходит трансформация отношений и уже кого-то начинает не устраивать такое положение вещей. Это только в кино есть отрицательные и положительные герои. Как говориться все мы не без греха. Даже с мужем неоднократно об этом спорила у него либо белое, либо черное... Ну сейчас то конечно всё и все плохие(
Выходят, и женятся. По каким-то своим причинам. Вопрос какие причины у тебя, чтобы оставаться в этом.
 
В каждой теме одно и тоже:
  • Муж алк спасите-помогите
  • С алком жить не хочу и не могу
  • Что же делать?
Действительно, что же делать? :PARDON:
 
Да я прекрасно понимаю, что мне надо это делать втихоря. Но что потом будет, мне даже страшно подумать
Он агрессивен... Ты его побаиваешься.. Я бы с начала вымерла его потом все начала делать... Он тиран... Если узнает голову свернет или будет манипулировать... Не удивлюсь если ты уже от него синяки носишь... И ребёнок все видит и слышит...
 
В каждой теме одно и тоже:
  • Муж алк спасите-помогите
  • С алком жить не хочу и не могу
  • Что же делать?
Действительно, что же делать? :PARDON:
В каждой теме одно и то же
  • Попробовал в старших классах, под третий десяток стал Еу, а сейчас и вовсе запой
  • Мне так плохо опохмелиться или закинуться таблетками, как уснуть
  • А Че жена? Ну жена и жена, терпит конечно, к маме уехала, чего о ней говорить
  • Все напрягает, жизнь тлен, думаю выпью, пройдёт, но потом опять все заново. Хочу не пить. Что же делать
Действительно что же делать
 
Он агрессивен... Ты его побаиваешься.. Я бы с начала вымерла его потом все начала делать... Он тиран... Если узнает голову свернет или будет манипулировать... Не удивлюсь если ты уже от него синяки носишь... И ребёнок все видит и слышит...
Что значит вымерла
 
Назад
Сверху Снизу