Муж алк...или нет?

Podgoelena

Новичок
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
47
Моя история такая. Живём с мужем в браке уже пять лет, съехались 6 лет назад. Не могу сказать, что прям сразу поженились, через год. Есть ребёнок старший от предыдущих отношений. Отношения хорошие были... Да и сейчас я могу сказать, что он мой самый близкий человек и друг. Родился ещё один малыш, мы все очень его ждали. Но с рождением ребенка, он как буд-то выдохнул и... началось((( Короче говоря каждая ссора или даже разногласия, а порой даже взгляд не такой... Это повод нажраться...Я почитала уже, я точно соз, хотя родители у меня не пьющие, стала бегать, вызывала капалки ему, покрываю всячески и тд и тп. С работой постоянно продлемы из-за этого у него. Всё плохие, всё не так. Сейчас сидит второй месяц без работы. По мне так бог с этим, только бы не пил, но он уже всю душу измотал... И не считает он себя алком... Хотя пьёт по 8 банок пива в день, это только о которых я знаю. Спась не может. Ест бесконтрольно феназепам и цитрамон, запивает тем же пивом. Пыталась остановить, но только вызывала этим скандал. Подшивался при мне один раз, до меня не знаю было или нет, после того как свернул унитаз... ну и затопил соседей, когда я сказала что разведусь, подшился. Хватило на 2 недели, побежал расшился, когда я с детьми уехала на каникулы к маме. Две недели эти ходил как-будто произошло что-то страшное. Придумал, какую-то историю, что якобы ему продлили коньяка на работе в кофе и что якобы он чуть концы не отдал, ну мне ничего не оставалось якобы поверить в эту сказочную историю, если бы я не поверила... Ну это была бы истерика со всеми вытекающими. Вот так и живу в постоянном стрессе уже 3 года. Есть моменты агрессии у него... Раздражает буквально все, смешно сказать, неправильно повешенным рулон туалетной бумаги, не включённые часы на микроволновке... Я пытаюсь избежать конфликта, когда он в таком состоянии. Так он как будто ищет повода вывести меня на эмоции. Устала... Понимаю, что дальше будет только хуже... И не я знаю, что не уйдет так просто... Уже сейчас шантажирует ребёнком. Мне нужно было выговориться хоть кому-то. Родные не подозревают, не хочу чтоб они переживали. Родители у меня уже не молодые
 
Моя жилплощадь, я даже комнату купила, два года назад, чтоб ему было куда пойти. Только он не хочет. Он свою комнату быстро продал когда мы поженились, говорил что её сложно сдать и тп итд. Хоя я была против
 
Моя жилплощадь, я даже комнату купила, два года назад, чтоб ему было куда пойти. Только он не хочет. Он свою комнату быстро продал когда мы поженились, говорил что её сложно сдать и тп итд. Хоя я была против
И это его проблемы.
Т.е. жилплощадь куплена до брака, а комната в браке, на твое имя?
Разводишься и выписываешь его со своей жилплощади. Параллельно лечишься тут, к тому времени как раз, может дойдешь до того, что можно выгнать его, поменять замки, и жить спокойно, не заставляя детей смотреть на пьяного, неадекватного алка
 
Кричит что он её продаст и что он её не хотел покупать, а мне за неё ещё три года кредит платить. Но я готова уже на это, только бы нервы не мотал. Я сделала глупость прописала его к себе(
 
И это его проблемы.
Т.е. жилплощадь куплена до брака, а комната в браке, на твое имя?
Разыводишься и выписываешь его со своей жилплощади. Паралельно лечишься тут, к тому времени как раз, может дойдешь до того, что можно выгнать его, поменять замки, и жить спокойно, не заставляя детей смотреть на пьяного, неадекватного алка
Нет на его, я подумала, что будет честным купить на него, раз он комнату продал и деньги были потрачены совместно
 
Тема категорически не соответствует содержанию..
*Муж - прямо жесть какой алкоголик! Пора валить!* ..вот так еще ничего было бы название.
 
Моя жилплощадь была куплена до брака, только небольшую часть я взяла на ипотеку
Ну разводись, и отправляй его по месту комнаты. Пускай там живет. Только предупреди, что если продаст( а продать вряд ли получится - совместно нажитое, получается.) то к себе не пустишь.И, не соглашайся на продажу комнаты. Продаст, пропьет, к тебе придет.
 
Ну разводись, и отправляй его по месту комнаты. Пускай там живет. Только предупреди, что если продаст( а продать вряд ли получится - совместно нажитое, получается.) то к себе не пустишь.И, не соглашайся на продажу комнаты. Продаст, пропьет, к тебе придет.
Я можно по суду выписать, я прямо чувствовала, что не надо было продавать его комнату, но он меня убедил, что машина в кредит и я в декрете и ему тяжело. Я стала работать из дома когда ребёнку год было. Не много правда зарабатывала, на коммуналку, да на пару походов в магазин.
 
Ну разводись, и отправляй его по месту комнаты. Пускай там живет. Только предупреди, что если продаст( а продать вряд ли получится - совместно нажитое, получается.) то к себе не пустишь.И, не соглашайся на продажу комнаты. Продаст, пропьет, к тебе придет.
На это я не соглашусь не при каких обстоятельствах. Он конечно, туда не хочет, это общежитие.
 
Я согласна, только не знаю с чего начать. Понимаю, что это ненормально...
Начни с консультацией у юриста, притащи свои бумаги, пусть глянет, подскажет как лучше разбежаться. И как тебе подстраховаться в случае чего.
Алкашу ничего говорить не надо, никаких угроз, обещаний развестись, последних китайских предупреждений и тд.
 
Назад
Сверху Снизу