Можно ли пробить дно? Или как я всегда возвращался в одну и ту же точку моего дна.

Привет, Эх!

Как твои интервью? Вторые встречи планирутся?
Вот этим и можно себя занять пока.
Лыжи и бег здорово конечно!
А почему счетчик не ставишь? С
Почитала твои отзывы после посещения АА и прям как то расхотелось туда идтт. Изначально не очень хотела, а темерь вообще не хочу
Думаю, может теье не повезло с группой? Ты в одно и тоже место ходил?
 
Пыльник, зайчик, мое мнение по поводу групп АА ни в коем случае не должно быть определяющим. Это был мой взгляд со стороны. Это всего лишь мое мнение)
Я ходил всегда на разные группы.
Счетчик воткну с весны, пока еще рановато, щетаю)))
Интервью с переменным успехом. Рынок в целом живой. Я пока на начальной стадии и мне не срочно, поэтому и запросы (ожидания) у меня завышенные. Дважды был на 2м интервью, в одной конторе запросили доки для СБ, ожидаю офер, но пока не могу понять для себя: соя ли эта контора. Функционал стандартный, профит - средний по рынку, а вот добираться до работы(((
 
Пыльник, зайчик, мое мнение по поводу групп АА ни в коем случае не должно быть определяющим. Это был мой взгляд со стороны. Это всего лишь мое мнение)
Я ходил всегда на разные группы.
Счетчик воткну с весны, пока еще рановато, щетаю)))
Интервью с переменным успехом. Рынок в целом живой. Я пока на начальной стадии и мне не срочно, поэтому и запросы (ожидания) у меня завышенные. Дважды был на 2м интервью, в одной конторе запросили доки для СБ, ожидаю офер, но пока не могу понять для себя: соя ли эта контора. Функционал стандартный, профит - средний по рынку, а вот добираться до работы(((

Да, это понятно, про АА. Я может созрею и схожу чтобы составить свое.
Пока хватает форума, книг и спикерские еще послушать надо. Потом решу

Про рынок, да, живой. Но сейчас рынок работодателя и рынком кандидатов уже к сожалению не станет похоже вообще. Поэтому в плане ожиданий, не завышай, мой тебе совет. Много классных спецов и ТОПов по полгода сидят и более, остались без работы, профукав обалденные варианты, просто они были вначале их поиска и не соизмеряли возможности рынка и степень гибкости мотивированных кандидатов.
 
Почитала твои отзывы после посещения АА и прям как то расхотелось туда идтт. Изначально не очень хотела, а темерь вообще не хочу
Думаю, может теье не повезло с группой? Ты в одно и тоже место ходил?
//без призывов и лозунгов! На основе собственного опыта.

Я бывал на разных группах. В основном на "сливных". Там да, тяжело. Особенно когда самого колбасит.
Но для себя нашел одну. Ощущение тепла и добра. Сейчас все реже хожу. Но знаю, что меня там всегда примут, выслушают и поделятся опытом. А если не успеваю на собрание - можно позвонить)

А причины не сходить придумывает гнус.
Я в первый раз думал убежать вообще :-D Да и не только первый.
 
А причины не сходить придумывает гнус.
Придумывает не гнус, а желание реального общения с тем, кто тебе интересен/симпатичен.

Если тебе некому излить свои эмоции кроме как бывшим или ныне действующим алкоголикам - подумай, что с тобой не так
 
Почитала твои отзывы после посещения АА и прям как то расхотелось туда идтт. Изначально не очень хотела, а темерь вообще не хочу
Думаю, может теье не повезло с группой? Ты в одно и тоже место ходил?
На группе вполне может оказаться интересный человек. Случайно.
Если же индивидуум ходит на группы постоянно, то это уже диагноз. И он не алкоголизм.
 
Дастер, ты не из эйч ар?)))
В разные периоды человек для себя определяет приоритет желаний: удаленность от дома, функционал и профит.
На старте поиска для меня важен последний показатель. А к уровню рынка всегда можно вернуться (возможно я и ошибаюсь).
 
Дастер, ты не из эйч ар?)))
В разные периоды человек для себя определяет приоритет желаний: удаленность от дома, функционал и профит.
На старте поиска для меня важен последний показатель. А к уровню рынка всегда можно вернуться (возможно я и ошибаюсь).

Я из executive search, консалтинг.
 
От нечего неделанья следующий день становится полным полным повторением предыдущего. Все дни как один, прям как день сурка)))
С утра всех в школу, сам в зал, если есть собеседования еду на них во второй половине дня, если нет, занимаюсь полупроектом, пока на стадии понимания как должно все быть в конечной точке. Испанский пока лень учить, просто не могу себя заставить, неформально не получается, а сидеть и вникать - адско скучно, хотя это пока единственный вариант.
Чем чаще думаю о том, что почти нет мыслей об алко, тем чаще навеевают мысли об этом)
Парадокс и замкнутый круг)
Пока так, седня трезвый.
 
Привет!
Случайно забрела, наше вам здравствуйте *BYE*

Увидела про скучность формального изучения испанского. У меня такая же проблема была, только с французским. А потом я нашла крутейшую обучалку в своей жизни)) называется Tell me more. Есть на кхмкхмрутрекерекхм (конспирация :ph34r: )
Она очень интересная, прям как игра. Нужно и писать, и говорить в микрофон, всякие кроссворды, тесты, и грамматика, твое прохождение отслеживается, короче затягивает)
Сейчас посмотрела - есть такая же, но для испанского: Tell Me More Spanish.

Два возможных минуса: там язык обучения - ну максимум английский (русского не нашла и не уверена, что ты говоришь по-итальянски, по-немецки или по-французски :-D )
И возможно, там не самый минимальный уровень для начала (может, самые простые слова уже надо знать)

Вот, решила написать) вдруг подойдет?

Удачи!
 
Да перестань, ТС на интервью как на работу ходит, должен знать
Для него конкретизировала спецом
А вы тут подтруниваете
Пыльничек, привет)
Не могу сказать, что в курсе всех тонкостей эйч ар, но про эксекьютив ресорч слышал)
Грант просто пошутил, наверное)
 
Пыльничек, привет)
Не могу сказать, что в курсе всех тонкостей эйч ар, но про эксекьютив ресорч слышал)
Грант просто пошутил, наверное)

Я думала ты прошареный ;)
Умничать не собиралась
Агентства которые ТОПов подбирают

Легкая, умная, хорошие ссылки дала

А так да, трезвость не выглядит сплошной эйфорией
Надо нам учиться в ней жить без допинга

Убежала спать
 
Назад
Сверху Снизу